Гость
Статьи
И все таки. Кто же …

И все таки. Кто же выше в иерархии, женщина или мужчина?

Женщина без мужчины - никто. Даже кран отремонтировать не сможет.
С другой стороны, мужчине нужны нежные женские губы.
Мужчина може сам себя обеспечить, самостоятельно жить, чего не скажешь о женщинах. Но мужчине нужна женщина или её заменитель в виде куклы.
Так кто же выше стоит в иерархии, мужчина или женщина?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде бы и мужчина, но все, что он делает - в конце концов ради либо вопреки - женщине. Поэтому, вывод делайте сами

Василий
#2

Опять за рыбу гроши! Одна жена пишет, что её муж начал всё делать по дому и в доме. произошло это после того, как вызванный "муж на час" оказался 20-летней девушкой. Которая за 5 минут починила унитаз. Ребята, надо жить дружно, в любви и согласии.

.
#3

По сути, как это не хочется признавать ,мужчина выше по иерархии чем женщина . сначала был Адам потом Ева .

Гость
#4

Женщина = "О"
Мужчина = "I"
Надеюсь такие исходные никто оспаривать не будет?..
Применяем математику и записываем комбинацию в иерархическом порядке:
Матриархат = OI
Патриархат = I0
Итого, при патриархате пара в 10 раз сильнее.
Вопросы?..

курук
#5

смотря какая женщина и какой мужчина...а в принципе любая иерархия условна

Донна Ослабелла
#6

Мужчина, конечно.

Гость
#7

При чем здесь термин иерархия?

Можно еще придумать иерархию между воздухом и водой, котами и шкафами...
Но все это будет далеко от истины

Гость
#8

Кто рожает мужчину ?
Правильно ЖЕНЩИНА.
Вот вам и ответ

Гость
#9

Естественно женщина выше в иерархии. Это мужчина без женщины никто. Мы рожаем и выращиваем мужчин, чтобы они нас женщин обслуживали и обеспечивали. Что большинство мужчин и делает.

Гость
#10
Гость

Женщина = "О"
Мужчина = "I"
Надеюсь такие исходные никто оспаривать не будет?..
Применяем математику и записываем комбинацию в иерархическом порядке:
Матриархат = OI
Патриархат = I0
Итого, при патриархате пара в 10 раз сильнее.
Вопросы?..

Это полный бред. Женщина 10 , а мужчина 0.

Гость
#11
.

По сути, как это не хочется признавать ,мужчина выше по иерархии чем женщина . сначала был Адам потом Ева .

Это всего лишь библейские сказки, которым нет подтверждения.

Кончита России
#12

Мужчина выше. Он и умнее.
Женщина глупая по своей сути

Длинноволосая блондинка
#13
Кончита России

Мужчина выше. Он и умнее.
Женщина глупая по своей сути

Наглая ложь.

Гость
#14

Судя по тупизне вопроса, то автор самый нижний в иерархии...

курук
#15
Кончита России

Мужчина выше. Он и умнее.
Женщина глупая по своей сути

бгг) как мужчина, росший в различных мужских коллективах, с уверенностью могу сказать, что среднестат. женщина умнее среднестат. мужчины...

Скопидом
#16

Выше в иерархии стоит долбогном, который задаёт вопрос - "так кто же выше стоит в иерархии, мужчина или женщина"? Куколд выше стоит, причём надувной! По ветру. Хе-хе-хе :)))

Отец Фекалий
#17

И не мужчина , и не женщина стоят на вершине иерархии. А котики!
Потому что и мужчины и женщины быстро бегут с убирать котячьи какахи, когда те соизволят пocpать.
Сие мудрость вековая!

Золотая рыбка
#18

Они равны.

Черный Кайзер
#19

лин. я и забыл что эту тему создал. свобода читателям. модера нет. пишите что хотите ))

Гость
#20

Мужчины, в своем сообществе, без женщин не выжили бы. Ведут себя цинично, забывая о своих мамах, женах, дочерях, людях, держащих в руках их сердца.

Гость
#21

По логике, тот, кто пытается подмять под себя другого, боится быть уязвимым перед ним из-за желания или любви. В общем, женщина адаптируема, ценна сама по себе, она как Моргенштерн, ей не надо утруждаться, чтобы получить над человеком неимоверную власть. Оттого, может и всякие психи, пытаются искоренить сексуальность

Гость
#22
.

По сути, как это не хочется признавать ,мужчина выше по иерархии чем женщина . сначала был Адам потом Ева .

сначала была Лилит

Гость
#23
Гость

Женщина = "О"
Мужчина = "I"
Надеюсь такие исходные никто оспаривать не будет?..
Применяем математику и записываем комбинацию в иерархическом порядке:
Матриархат = OI
Патриархат = I0
Итого, при патриархате пара в 10 раз сильнее.
Вопросы?..

У патриархальных стран нет ключей от будущего и туда никто не стремится

👩‍⚖️
#24
Кончита России

Мужчина выше. Он и умнее.
Женщина глупая по своей сути

Женщина, про вас мы уже все поняли.

Гость
#25

В какой иерархии?
Социальной? У кого власти, связей, денег больше тот и выше.
Силовой? Кто тренированнее и тяжелее тот сильней.
Интеллектуальной? Профессиональной? Уточняй автор.

Просто половое различие в исламских странах имеет одно значение, в цивилизованных странах другое, в первобытных может иметь третье, четвертое и пр.

В одном неразвитом мозге могут быть нейронные связи - "есть Х, я выше", но это ничего не значит, кроме как набор слов дурака и его механическое следование псевдоидее, как собака команде, думать не надо, а выполнять обязательно.

#26

Вы привели в пример стереотипные установки. О какой иерархии идет речь? В обществе? Мы ведь не в 16 веке живем, когда женщины и прав не имели и роль сводилась к «удовлетворению потребностей мужчины, поддержание быта». Сейчас каждый человек имеет право на образование, на возможность развития личности, реализации возможностей
С такой позиции ваш вопрос некорректен

Черный Кайзер
#27

не знаю мужчина или женщина выше. понятно что я считаю что мужчина.
могу с уверенностью сказать лишь то, что стыдно быть русским

Гость
#28

На работе - по штатному расписанию.
В частном общении - как договориться
Никто никому просто так привилигий не предоставит

Гость
#29

Автор, тебе до русского далеко.

Гость
#30
Черный Кайзер

не знаю мужчина или женщина выше. понятно что я считаю что мужчина.
могу с уверенностью сказать лишь то, что стыдно быть русским

Стыдно быть дураком (или дурой) в твои годы, национальность не так важна. Но ты ведь из тех кто делит на черное и белое и вешает ярлыки. С тобой общаться противопоказано, только команды как животным отдавать (принеси, отойди, унеси, молчи, говори, не тро6ай каку), при этом если не отпи.дить за ннпослушание слушать ты перестанешь.

Гость
#31
курук

бгг) как мужчина, росший в различных мужских коллективах, с уверенностью могу сказать, что среднестат. женщина умнее среднестат. мужчины...

Так и есть.
Возьмите даже 2-3 летних детей. Сравнение будет в пользу девочек.

#32

Мужчина лидер. Мужчина строитель цивилизации. Тут без вариантов. Мужчина создан чтобы быть лидером а женщина чтобы быть рядом и поддерживать. Живём с мужем по такому принципу, никогда не жалела.

Гость
#33
Гость

Судя по тупизне вопроса, то автор самый нижний в иерархии...

Судя по постановке вопроса, автор недавно откинулся из мест лишения свободы... Это там касты и иерархии любят. Сильно...

Гость
#34
Кончита России

Мужчина выше. Он и умнее.
Женщина глупая по своей сути

Да этим ведьмам *** че докажешь, там в табло надо сразу заряжать😉

Гость
#35

мужчина адам

Гость
#36

домовая книга консьерж сводка юстиция женщина сила надрубила небесный телефон радистка