Гость
Статьи
Вы устаёте от отдыха?

Вы устаёте от отдыха?

Если бы у вас было большое количество времени и достаточное количество денег для того, чтобы не работать, вы бы устали от отдыха или нашли бы чем заняться?

Опрос
?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Недавно болела почти 2 недели. Так на работу чуть ли не бежала, как хотелось 😃
Хоть вроде и не скажу что прям любимая работа, но как-то без нее совсем худо.

Автор
#2
Ɐльма 🖤

Недавно болела почти 2 недели. Так на работу чуть ли не бежала, как хотелось 😃
Хоть вроде и не скажу что прям любимая работа, но как-то без нее совсем худо.

А как же хобби, увлечения, развлечения?) у вас есть?

#3
Автор

А как же хобби, увлечения, развлечения?) у вас есть?

Я игроманка. Играю в MMORPG и Horror. Из хобби, только то что касается моей работы учу или практикуюсь. Друзей нет и не хочу, отношений нет и не хочу, живу одна.
Так что работа, работа и еще раз работа 😄

Гость
#4
Ɐльма 🖤

Недавно болела почти 2 недели. Так на работу чуть ли не бежала, как хотелось 😃
Хоть вроде и не скажу что прям любимая работа, но как-то без нее совсем худо.

Одно дело болеть , и лежать. А другое, когда ездишь по салонам, спа, по магазинам, занимаешься чем то интересным..по курортам ездишь и так далее. Думаю, от такой жизни на работу не побежали бы😁

Анна
#5

От отдыха устать невозможно. Я бы при деньгах всю жизнь бы отдыхала.

#6
Гость

Одно дело болеть , и лежать. А другое, когда ездишь по салонам, спа, по магазинам, занимаешься чем то интересным..по курортам ездишь и так далее. Думаю, от такой жизни на работу не побежали бы😁

это не моё. Курорты, спа... я домоседка.

Автор
#7
Анна

От отдыха устать невозможно. Я бы при деньгах всю жизнь бы отдыхала.

Понимаю) Я тоже)

Автор
#8
Ɐльма 🖤

это не моё. Курорты, спа... я домоседка.

Я тоже люблю дома сидеть) так мне тем более на работу не хочется

#9
Автор

Я тоже люблю дома сидеть) так мне тем более на работу не хочется

Это наверное когда работа одинаковая и монотонна.
Вот моя( я чпу оператор фрезерного станка, иногда технолог) интересная.
бывает неделю делаешь одно и тоже, а бывает по 3-4 детали в день разные.😃

Sagittarius
#10

Не смогу не работать, не могу сидеть дома без дела...Если бы позволили финансы, наверняка занялась бы своим делом. Ну а в своей жизни я работаю, после работы естественно домашние дела, потом спорт, хожу в бассейн, летом бег, велосипед, гуляю каждый день, терпеть не могу у телевизора сидеть, в общем мне нужна движуха. Я даже в выходной день не могу себе позволить поваляться у телека, даже не то что не могу позволить, не хочу, шило в в одном месте))) Если получится после НГ пойду на фитнес-инструктора (уже подыскала подходящие курсы) и буду стройнеть людей)))

Гость
#11

Я мечтаю об отдыхе. Уже куплено: rtx2080, core i9, 4k asus rog
Надо собрать и *** как я же я срублюсь в последний бэтлфилд!
У меня отпуск в январе после праздников. Месяц.

Гость
#12

Устать от отдыха я не могу, я всегда найду чем заняться. Но моя работа это не просто зарабатывание денег, а дело которое я люблю, так что после долгого перерыва с удовольствием бежала бы на работу. Единственное, если бы все зависело только от меня, работала я бы все же меньше, чаще уходила бы в отпуск, отказывалась от какой-то неинтересной мне работы, которую хочешь не хочешь, но приходится выполнять. Так что от работы не отказалась бы в целом. Но даже если представить, что я могу заниматься чем угодно, но не такого рода работой, естественно при условии, что деньги у меня по умолчанию есть в больших количествах, то я нашла бы себе и другие интересные занятия. Проблема в том, что мне много чего интересно. Но углубиться во все невозможно, не хватает времени и энергии. Так что приходиться выбирать что-то одно и расти в этом. Сейчас это моя профессия. Не будь ее то занялась другим интересным мне делом.

Гость
#13
Sagittarius

Не смогу не работать, не могу сидеть дома без дела...Если бы позволили финансы, наверняка занялась бы своим делом. Ну а в своей жизни я работаю, после работы естественно домашние дела, потом спорт, хожу в бассейн, летом бег, велосипед, гуляю каждый день, терпеть не могу у телевизора сидеть, в общем мне нужна движуха. Я даже в выходной день не могу себе позволить поваляться у телека, даже не то что не могу позволить, не хочу, шило в в одном месте))) Если получится после НГ пойду на фитнес-инструктора (уже подыскала подходящие курсы) и буду стройнеть людей)))

Фууууу *** не дай бог

Гость
#14
Гость

Я мечтаю об отдыхе. Уже куплено: rtx2080, core i9, 4k asus rog
Надо собрать и *** как я же я срублюсь в последний бэтлфилд!
У меня отпуск в январе после праздников. Месяц.

В бэтлфилд и в редемпшн еще.

Sagittarius
#15
Гость

Я мечтаю об отдыхе. Уже куплено: rtx2080, core i9, 4k asus rog
Надо собрать и *** как я же я срублюсь в последний бэтлфилд!
У меня отпуск в январе после праздников. Месяц.

О.Х.У.И.Т.Е.Л.Н.Ы.Й отдых😖, прям мечта....

Гость
#16
Sagittarius

О.Х.У.И.Т.Е.Л.Н.Ы.Й отдых😖, прям мечта....

Не ну а что, лучше по улицам чтоль бегать и людей доставать? Фуууу не люблю

Гость
#17

Я уже 10 лет не работаю, так привыкла что и не хочется. Я много читаю, смотрю фильмы, сериалы. Занимаюсь домом и детьми. Увлекаюсь цветами (размножаю, прививаю, выращиваю из семян и черенков), охотничьими собаками (дома 2 собани у нас, ездим на выставки и полевые испытания). Детей вожу на разные кружки и секции, занимаюсь с ними иностранными языками. Хожу на йогу, в бассейн и играю в теннис. Мы увлекаемся горными лыжами и дайвингом, 4-5 раз в год стараемся выезжать на активный отдых. Мужу немного помогаю по работе (он дома работает, на себя). По выходным ходим с детьми по музеям, выставкам, театрам (сейчас в пандемию реже гораздо, конечно). Работать по найму больше не хочу, если только в семейном бизнесе. В общем, я не скучаю:)

Sagittarius
#18
Гость

Не ну а что, лучше по улицам чтоль бегать и людей доставать? Фуууу не люблю

Ну и не люби...я твоего мнения как бы не спрашивала, я что, по-твоему к людям на улице пристаю, у тебя больная фантазия, на уровне твоих игрушек)))

Гость
#19
Ɐльма 🖤

это не моё. Курорты, спа... я домоседка.

А пробовали эти курорты и спа?..чтоб понять что они вам не подходят. С трудом верится.

Василий
#20

Вопрос идиотский. Отдых - это смена занятий. Как-то мы с семьёй приехали после каникул с Байкала, как раз 29 августа. Сын школьник и говорит: "Как я устал, а скоро уже и в школу!"

#21
Гость

А пробовали эти курорты и спа?..чтоб понять что они вам не подходят. С трудом верится.

Пробовала. А верить или нет, уже вам решать.

Автор
#22
Василий

Вопрос идиотский. Отдых - это смена занятий. Как-то мы с семьёй приехали после каникул с Байкала, как раз 29 августа. Сын школьник и говорит: "Как я устал, а скоро уже и в школу!"

Василий, вы во всех темах оставляете недовольные комментарии. Попробуйте отдохнуть, может, добрее станете

Гость
#23

У меня такая работа, что я не напрягаюсь. Хотела бы продолжить работать до самой смерти. Отпуск - 2 месяца официально+ всякие отгулы и праздники. Мне хватает на поездки по миру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: