Гость
Статьи
Я непробиваетмая …

Я непробиваетмая тупица.

Я такая тупая, что меня не заточит и капля, стучащая по мне. Моя голова как камень. Но я не могу принять это, считаю себя очень умной и мудрой. А еще у меня полно опыта. Я всегда была такой тупой и всегда считала себя выше остальных людей, потому что я нарицссическая личность. и я не вижу смысла исправлять в себе недостатки. пусть лучше люди. окружающие меня сами под них подстроятся. Я заставляю с собой общаться. Почему то добровольно со мной никто не хочет связываться. Я не понимаю, почему. наверное боятся. Ведь я такая сильная-_- Я не могу отпустить прошлое и все время пытаюсь переделать свою подругу, которая мне не подчиняется и я ее по-разному пытаюсь уколоть, заставить, подогнуть под себя. Я такая тупая,ч то сама не понимаю. зачем я это делаю. наверное, просто у меня куча свободного времени. ведь мой парень работает и мне не нужно заморачиваться, в отличии от подруги. И так будет ВСЕГДА.

Маррия
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Хороший текст. Монолог булыжника.

Маррия
#3
Черный принц

Хороший текст. Монолог булыжника.

Пошел в ж*опу, сам ты булыжник!

#4

С булыжниками не разговариваю.

Маррия
#5
Черный принц

С булыжниками не разговариваю.

Ну и пошел в ж*опу!

#6

Девушка, не нужно излучать негатив в свою сторону. Вы молоды. амбициозны, вся жизнь впереди.

Гость
#7

Не хочешь быть тупой - не будь. Все просто.

#8

Унылое существо, даже на элементарный троллинг не способно. Значит текст правдивый, респект.

Гость
#9

Дуррочка из переулочка

#10

Нарциссам свойственно скатываться от идеализации себя к обесцениванию. Истина же где-то посередине.

Ugly bitch
#11

Разводка от мужла. Причем скучная. Креативьте лучшк.

Гость
#12

Ничего личного.
У меня была знакомая как Вы описываете себя. Я была как вместо Вашей подруги. Сначала я с ней общалась потому что я была замкнута, и мне нужна была общение. Первые года мы не так часто и долго общались, потому что был университет. Я ей во всём помогала и недавно осознала, что я этого делала чтобы общаться с ней и наточить свои навыки общения. Но потом я научилась быть более общительной. Она пыталась навязать мне своё мнение, но я думала, что после учебы, замужества и учёбы она оставит меня в покое, но получилась наоборот. Она звонила и разговаривала часами беспрерывно. Я ей говорила звонить реже, потом сказала, чтобы раз в год, но она меня не слушала, потом я сказала ей что я уезжаю за границей и позвоню через год поставила её в чёрный список. Всё равно звонила, потом писала на электронную почту. Потом я ей позвонила и расстались со скандалом. У меня осталось обида, только не поиму за что.

Гость
#13

Зато вы пишите по-взрослому, а не как 10-летний ребёнок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: