Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все делают?

Почему все оказываются сильнее меня, когда начинаются конфликты. Они такое говорят... что ужас. Особенно мужики. Вообще нет джентльменов. А конфликты у меня начинаются постоянно, потому что я всегда говорю правду и поджигаю и еще у меня желание сказать поперек. Как научиться их побеждать и задевать? #конфликты

Зефирка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет #1
Научиться правильно излагать свои мысли.

А то них. я не понятно, только крик души да и все)))

Зефирка
#2
Гость

Совет #1
Научиться правильно излагать свои мысли.

А то них. я не понятно, только крик души да и все)))

Вы стебетесь? Или читать не умеете. У меня все по полочкам разложено.

OMG
#3

Они, по-видимому, отвечают вам тем-же : говорят вам правду, поджигают и делают вам всё наперекор. Как вам эта идея?

Я гость
#4

Меня тоже все делают, но у меня такая ситуация: я сижу тихо ни к кому не обращаюсь, а ко мне придираются. Что-то отвечаю, но поставить на место не могу.

Зефирка
#5
OMG

Они, по-видимому, отвечают вам тем-же : говорят вам правду, поджигают и делают вам всё наперекор. Как вам эта идея?

Но я делаю не специально и правду говорю про себя, а они уже ненавидят мои взгляды. А поджигаю я их своими же взглядами. А наперекор я делаю: что не говорю им: все нормально чувак, я так не думаю. Я же с ними дружу, хоть мне и не нравятся их взгляды.

Зефирка
#6
Я гость

Меня тоже все делают, но у меня такая ситуация: я сижу тихо ни к кому не обращаюсь, а ко мне придираются. Что-то отвечаю, но поставить на место не могу.

Вот, вам нужно научиться ставить на место, тогда вас будут бояться и никто к вам лезть не будет.

Я гость
#7
Зефирка

Вот, вам нужно научиться ставить на место, тогда вас будут бояться и никто к вам лезть не будет.

Как? Если сразу искажают смысл моих слов, я же говорю общеизвестные истины, но нет во мне харизмы, чтобы меня боялись.

Зефирка
#8
Я гость

Как? Если сразу искажают смысл моих слов, я же говорю общеизвестные истины, но нет во мне харизмы, чтобы меня боялись.

Не реагируйте никак на них. Или стойте на своем до конца. Как например они искажают?

Я гость
#9
Зефирка

Не реагируйте никак на них. Или стойте на своем до конца. Как например они искажают?

если не реагировать, то решат, что у меня чувство вины и я сама не знаю что делаю/говорю. Например, я ношу обед на работу в пакетах, мне так удобно: не нужно после посуду мыть/нести домой грязную собойку, мне одна начала внушать, что так я засоряю окружающую среду (полиэтилен, долго разлагается), я ответила, что она не бережет воду намывая свою собойку. мне в ответ начали спрашивать как часто я моюсь. всё это время меня перебивали/галдели/ и на этом разговор закончился.
Воду же тоже надо беречь.

Зефирка
#10
Я гость

если не реагировать, то решат, что у меня чувство вины и я сама не знаю что делаю/говорю. Например, я ношу обед на работу в пакетах, мне так удобно: не нужно после посуду мыть/нести домой грязную собойку, мне одна начала внушать, что так я засоряю окружающую среду (полиэтилен, долго разлагается), я ответила, что она не бережет воду намывая свою собойку. мне в ответ начали спрашивать как часто я моюсь. всё это время меня перебивали/галдели/ и на этом разговор закончился.
Воду же тоже надо беречь.

Вам не нужно наезжать на всех. Просто сто скажите: да, вы правы и носите еду в полиэтиленовых пакетиках. Скажите, что вы не являетесь защитником окружающей среды и, что полно людей так делает, пусть идут к другим мозги промывают. И спросите, что вы собираетесь делать с другими. А вообще вы классно ответили, с чувством юмора, только с агрессией, чем и вызвали агрессию на себя. И вообще, постарайтесь подружиться с ними.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема