Гость
Статьи
Это нормально, что я …

Это нормально, что я думаю об этом?

У меня 3 января день рождения. Исполняется 26 лет, вроде все в моей жизни хорошо с одной стороны, есть любимый и любящий муж, крыша над головой, какие то радости в жизни. Начали даже чуть путешествовать, но в этом году все обломалось, мы смогли поехать только в Сочи и в Питер, до этого там не были. Но дело не в этом. Иногда я задумываюсь о будущем, о пенсии, о старости, о болезнях, о том, что а вдруг будет нечего есть или негде жить, я никогда не увижу те страны, города, которые наметила себе, вдруг муж меня бросит, разлюбит и ... хочется уйти из жизни. Как будто ничего не держит, сейчас пишу и слёзы на глазах, мне страшно жить как будто, я всего боюсь. У кого такое было? #нуженсовет

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Нормально, думайте, что хотите. Главное - детей побольше.

Гость
#2
Василий

Нормально, думайте, что хотите. Главное - детей побольше.

Дети то здесь причём? Зачем ненормальная мать или сироты?

Гость
#3

Радуйтесь, автор. У Вас все хорошо ведь. Не думайте о плохом, своими мыслями Вы притягиваете плохое.

Гость
#4
Гость

Радуйтесь, автор. У Вас все хорошо ведь. Не думайте о плохом, своими мыслями Вы притягиваете плохое.

Не могу я радоваться. Я постоянно в угнетённой состоянии.

Гость
#5

Вам надо к врачу. Если вы себя убьете, точно не увидите ничего

Гость
#6
Гость

Вам надо к врачу. Если вы себя убьете, точно не увидите ничего

Муж тоже настаивает, чтобы я пошла к психологу или к кому там надо идти.
Мы когда ссоримся он убирает все острые предметы высоко, ножи, бритву...

Гость
#7
Гость

Муж тоже настаивает, чтобы я пошла к психологу или к кому там надо идти.
Мы когда ссоримся он убирает все острые предметы высоко, ножи, бритву...

Именно, а может и к эндокринологу.

Гость
#8
Гость

Именно, а может и к эндокринологу.

А почему к нему? Простите, если мой вопрос покажется глупым. Но я плохо понимаю чем может помочь этот врач

Гость
#9
Гость

А почему к нему? Простите, если мой вопрос покажется глупым. Но я плохо понимаю чем может помочь этот врач

Может даже дело в гормонах

Гость
#10

суицидники попадают в ад

Гость
#11

А вдруг вы разбогатеете? А муж ваш будет любить вас все сильнее? А вдруг вы увидите все страны мира? А вдруг вы будете всегда здоровы? А вдруг вам всегда будет что есть. Так вот помрете и не узнаете... Автор, у вас хандра. Национальная русская забава - поныть... А вдруг... Ой... Живите и радуйтесь! Удивительно - у человека все хорошо, а он как нарочно портит себе счастье идиотскими думами.

Гость
#12
Гость

Может даже дело в гормонах

Спасибо
У меня бывает отпускает это состояние, особенно если мы куда-то едем или развлекаемся или гуляем в парке, в лесу
Но потом опять накрывает

Гость
#13
Гость

суицидники попадают в ад

Знаю :(

Гость
#14
Гость

А вдруг вы разбогатеете? А муж ваш будет любить вас все сильнее? А вдруг вы увидите все страны мира? А вдруг вы будете всегда здоровы? А вдруг вам всегда будет что есть. Так вот помрете и не узнаете... Автор, у вас хандра. Национальная русская забава - поныть... А вдруг... Ой... Живите и радуйтесь! Удивительно - у человека все хорошо, а он как нарочно портит себе счастье идиотскими думами.

У меня это началось в 2017 году, у меня были проблемы с желудком довольно серьёзные, и параллельно навались маленькие болячки
Вот с тех пор меня переодически накрывает, даже случаются истерики, что мне вообще не свойственно

Лапусик
#15
Гость

А вдруг вы разбогатеете? А муж ваш будет любить вас все сильнее? А вдруг вы увидите все страны мира? А вдруг вы будете всегда здоровы? А вдруг вам всегда будет что есть. Так вот помрете и не узнаете... Автор, у вас хандра. Национальная русская забава - поныть... А вдруг... Ой... Живите и радуйтесь! Удивительно - у человека все хорошо, а он как нарочно портит себе счастье идиотскими думами.

Ага

Гость
#16

вам надо почитать молитвы ,это может быть влияние бесов ..Иисус Христос изгонял бесов из людей ,провертись в этом плане ,они могут толкать на плохое , также это может быть порча ,если на пустом месте у вас такое угнетенное состояние ... у вас по тому что вы написали все хорошо ,другие мечтают о таком мне кажеться ,мне бы в Питер

Гость
#17
Гость

А вдруг вы разбогатеете? А муж ваш будет любить вас все сильнее? А вдруг вы увидите все страны мира? А вдруг вы будете всегда здоровы? А вдруг вам всегда будет что есть. Так вот помрете и не узнаете... Автор, у вас хандра. Национальная русская забава - поныть... А вдруг... Ой... Живите и радуйтесь! Удивительно - у человека все хорошо, а он как нарочно портит себе счастье идиотскими думами.

Это типаж людей. Я их так и называю суицидниками. Чтобы в жизни не происходило, всегда думают в петлю залезть. На самом деле это диагноз, как шизофрения. Ещё и по наследству передаётся

Гость
#18

Давай найдем револьвер и сыграем в русскую рулетку. Если удастся выжить - желание пропадет

Гость
#19
Гость

вам надо почитать молитвы ,это может быть влияние бесов ..Иисус Христос изгонял бесов из людей ,провертись в этом плане ,они могут толкать на плохое , также это может быть порча ,если на пустом месте у вас такое угнетенное состояние ... у вас по тому что вы написали все хорошо ,другие мечтают о таком мне кажеться ,мне бы в Питер

Просто мне страшно, что меня ничего не ждёт хорошего. Что я не достойна ни хорошей жизни, ни любви, ни семьи, ни увидеть мир. Чувствую себя каким то изгоем, хотя на вид я общительная и радостная
Но выгораю быстро от общения живого с людьми

Гость
#20

Всякое может случиться: и муж может бросить, и есть нечего будет. Но зачем Вы заранее думаете об этом? Проблемы нужно решать по мере поступления. Обычно у человека хватает сил с таким справиться и по факту это не так страшно, как кажется.
А чтобы не было Вам так страшно, начните откладывать денюжку отдельно, чтобы муж не знал и никто не знал. Мне мама говорила: "Муж мужем, а у женщине в лифчике свои 25 рублей должны быть зашиты". Это будет греть Вашу душу и успокоит.

Гость
#21
Гость

У меня это началось в 2017 году, у меня были проблемы с желудком довольно серьёзные, и параллельно навались маленькие болячки
Вот с тех пор меня переодически накрывает, даже случаются истерики, что мне вообще не свойственно

Правда сходите к эндокринологу. Если направит к психотерапевту, не отказывайтесь. В жизни столько всего хорошего, и *** конечно полно. Но все же жизнь прекрасна)

Гость
#22
Гость

вам надо почитать молитвы ,это может быть влияние бесов ..Иисус Христос изгонял бесов из людей ,провертись в этом плане ,они могут толкать на плохое , также это может быть порча ,если на пустом месте у вас такое угнетенное состояние ... у вас по тому что вы написали все хорошо ,другие мечтают о таком мне кажеться ,мне бы в Питер

🤦‍♀️А где номер бабки поведуньи?

Гость
#23
Гость

Всякое может случиться: и муж может бросить, и есть нечего будет. Но зачем Вы заранее думаете об этом? Проблемы нужно решать по мере поступления. Обычно у человека хватает сил с таким справиться и по факту это не так страшно, как кажется.
А чтобы не было Вам так страшно, начните откладывать денюжку отдельно, чтобы муж не знал и никто не знал. Мне мама говорила: "Муж мужем, а у женщине в лифчике свои 25 рублей должны быть зашиты". Это будет греть Вашу душу и успокоит.

Спасибо за совет, меня никто не учил как надо жить семейной жизни и примера хорошего не было
Мне с мужем повезло, терпит меня столько лет уже. И помогает, поддерживает
В болезнях моих тоже помогал и помог вылечится
Врача оплачивал, анализы, лекарства и тд

Гость
#24

Разводка,даже стиль не сменил)))

Гость
#25

Мой совет - сделайте анализ крови на гормоны и главное на минералы и витамины. Иногда нехватка того или сего провоцирует страшные заболевания.

Гость
#26
Гость

Правда сходите к эндокринологу. Если направит к психотерапевту, не отказывайтесь. В жизни столько всего хорошего, и *** конечно полно. Но все же жизнь прекрасна)

Хорошо, огромное Вам спасибо ❤️

Гость
#27
Гость

Просто мне страшно, что меня ничего не ждёт хорошего. Что я не достойна ни хорошей жизни, ни любви, ни семьи, ни увидеть мир. Чувствую себя каким то изгоем, хотя на вид я общительная и радостная
Но выгораю быстро от общения живого с людьми

Вас муж даже поддерживает с психологом, сходите лучше.

Гость
#28
Гость

Мой совет - сделайте анализ крови на гормоны и главное на минералы и витамины. Иногда нехватка того или сего провоцирует страшные заболевания.

Не знала
Сдам

Гость
#29
Гость

Всякое может случиться: и муж может бросить, и есть нечего будет. Но зачем Вы заранее думаете об этом? Проблемы нужно решать по мере поступления. Обычно у человека хватает сил с таким справиться и по факту это не так страшно, как кажется.
А чтобы не было Вам так страшно, начните откладывать денюжку отдельно, чтобы муж не знал и никто не знал. Мне мама говорила: "Муж мужем, а у женщине в лифчике свои 25 рублей должны быть зашиты". Это будет греть Вашу душу и успокоит.

Это называется навязчивая идея, человек не может контролировать свои мысли в таком состоянии

Гость
#30
Гость

Это называется навязчивая идея, человек не может контролировать свои мысли в таком состоянии

Это точно ...

Лапусик
#31

У меня тоже бывают панические атаки. От них ничего хорошего.

Гость
#32
Лапусик

У меня тоже бывают панические атаки. От них ничего хорошего.

Как справляетесь?

Лапусик
#33
Гость

Спасибо за совет, меня никто не учил как надо жить семейной жизни и примера хорошего не было
Мне с мужем повезло, терпит меня столько лет уже. И помогает, поддерживает
В болезнях моих тоже помогал и помог вылечится
Врача оплачивал, анализы, лекарства и тд

Умничка какой.

Гость
#34

Перестань раскисать, чего за мысли дебильные, может папаша у тебя лошком был или ты безотцовщина? Обычно у чмошных отцов такие морально слабенькие детишки, насмотрятся и копируют, любая проблема - новая возможность развиться, с ними веселее и полезнее, без них, можно, тоже в *** превратиться)

Гость
#35

Сразу предупрежу,если надумаете вскрыть вены,вызовете скорую то психушка приедет сразу вместе с ними и заберёт с собой,там на учёт поставят и заведут карту.если хотите перечеркнуть себе всю жизнь вперёд.

Гость
#36
Гость

Сразу предупрежу,если надумаете вскрыть вены,вызовете скорую то психушка приедет сразу вместе с ними и заберёт с собой,там на учёт поставят и заведут карту.если хотите перечеркнуть себе всю жизнь вперёд.

Вены ***. Нужно стрелять

Гость
#37
Гость

Не знала
Сдам

Тем временем попробуйте пропить с недельку Инозитол (витамин В-8) - идет без рецептов. Он участвует в процессах гормонов-нейротрансмиссии. В принципе, проводились исследования...вроде бы он облегчает течение депрессии. Он водорастворимый, поэтому передозировка маловероятна.

Гость
#38
Гость

Перестань раскисать, чего за мысли дебильные, может папаша у тебя лошком был или ты безотцовщина? Обычно у чмошных отцов такие морально слабенькие детишки, насмотрятся и копируют, любая проблема - новая возможность развиться, с ними веселее и полезнее, без них, можно, тоже в *** превратиться)

Да, я без отца выросла

Зефирка
#39

А у меня шиза. Меня в жизни ничего хорошего не ждет, ни детей, ни мужа, ни работы хорошей и я тоже все время думаю о суициде. Радуйтесь - возможность мыслить это самое главное удовольствие и дар, данный нам богом.

Гость
#40
Гость

Тем временем попробуйте пропить с недельку Инозитол (витамин В-8) - идет без рецептов. Он участвует в процессах гормонов-нейротрансмиссии. В принципе, проводились исследования...вроде бы он облегчает течение депрессии. Он водорастворимый, поэтому передозировка маловероятна.

Я спрошу у мамы, он провизор

Гость
#41
Гость

Сразу предупрежу,если надумаете вскрыть вены,вызовете скорую то психушка приедет сразу вместе с ними и заберёт с собой,там на учёт поставят и заведут карту.если хотите перечеркнуть себе всю жизнь вперёд.

Да, мама в детстве мне об этом рассказывала
Я всегда думаю выпеть горсть снатворного
И запить спиртным
Не знаю может по другому надо и это не подействует

Гость
#42
Зефирка

А у меня шиза. Меня в жизни ничего хорошего не ждет, ни детей, ни мужа, ни работы хорошей и я тоже все время думаю о суициде. Радуйтесь - возможность мыслить это самое главное удовольствие и дар, данный нам богом.

А сколько вам лет и где живете?

Гость
#43
Гость

Да, мама в детстве мне об этом рассказывала
Я всегда думаю выпеть горсть снатворного
И запить спиртным
Не знаю может по другому надо и это не подействует

Соли таллия, точно подействует

Зефирка
#44
Гость

А сколько вам лет и где живете?

Я не скажу где живу. в маленьком провинциальном городке. Мне 28. 5 лет болею.

Гость
#45
Зефирка

Я не скажу где живу. в маленьком провинциальном городке. Мне 28. 5 лет болею.

Я чуть помладше Вас
Чем болеете, если не секрет конечно

Лапусик
#46
Гость

Как справляетесь?

Отвлекаюсь, начинаю заниматься делами, сюда захожу, общаюсь. Много времени занимает. Скоро не смогу заходить сюда так как раньше. Работа, учеба, много нерешённых дел. А они не ждут.

Гость
#47
Гость

Да, я без отца выросла

Это не причина.

Лапусик
#48
Гость

Спасибо за совет, меня никто не учил как надо жить семейной жизни и примера хорошего не было
Мне с мужем повезло, терпит меня столько лет уже. И помогает, поддерживает
В болезнях моих тоже помогал и помог вылечится
Врача оплачивал, анализы, лекарства и тд

Это редкий человек.

Гость
#49
Лапусик

Отвлекаюсь, начинаю заниматься делами, сюда захожу, общаюсь. Много времени занимает. Скоро не смогу заходить сюда так как раньше. Работа, учеба, много нерешённых дел. А они не ждут.

Хорошо, что умеет вовремя взять себя в руки
Я бы хотела общаться с людьми, они даже тянутся ко мне, но я потом хожу просто обессиленная, как будто всю жизненную энергию из меня забрали, поэтому почти ни с кем не общаюсь

Зефирка
#50
Гость

Я чуть помладше Вас
Чем болеете, если не секрет конечно

Шизофренией.