Гость
Статьи
Как вы думаете?Это …

Как вы думаете?Это нормально сейчас?

Это нормально, что мастер по ремонту холодильников изъявил желание прийдти в 22.оо?
Забарахлил у нас холодильник и мы вызвали мастера на дом. Но нас очень смутило, что мастер предложил приехать в 22.00 в пятницу! При это не сумел сказать из какой он фирмы..Мы , естественно, отказались. Вот и вопрос: у нас паранойя или все же это практикуется?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Наринэ
#1

Нам оговаривали время: с 10.00. до 21.00. Пришёл около 21.00.

А здесь правильно, что отказались...что-то не то

Гав
#2

Ну раз вас много, вы же не одна, чего "не то"-то? Если он занят и хочет много заработать, значит, ему хочется как можно больше работы сделать.

Пекарщица
#3

а откуда вы узнали его телефон если не знаете из како он фирмы? я подозреваю человек решил подкалымить в свободное от работы время за казенные запчасти..потому и время такое и фирму не называет. а может просто мастер-на-все-руки а работает гденить сантехником

Гость
#4

а еще человек может сам от себя работать, а не от фирмы

Улет
#6

Просто он решил подкалымить, днем работает, времени нет на ваш мелкий заказ, а что не из фирмы сам на себя работает. Но я бы все же не стала ночью чужого человека пускать.

Маруся
#7

Какие перепуганые люди! Это у нас соседи старенькие есть такие -в18.00 дверь на замок, потому что придут в черных масках и убью всех! Кому они нужны? А мастер просто хотел подкалымить вне урочный час

Гость
#8

Правильно, что отказались.

Гость
#9

Ко мне компьютерный мастер приходил в начале одиннадцатого. Нормально всё починил и ушёл. Десять часов - не такое уж и позднее время. Если кто-то захочет вас ограбить, то и днём с этим прекрасно справится, к сожалению.

Гость
#10

ну вы же не в деревне живете. сейчас многие работают круглосуточно, и далеко не все люди ложатся спать в 10 и дверь на клюшку закрывают. Многим людям как раз удобнее, чтобы мастер пришел ночью, чтобы не отпрашиваться с работы. Если вы не одна дома, то нечего бояться.

Если бы мне предложили на выбор придти в 8 утра или в 10 вечера, я бы однозначно выбрала вечер!

А то что фирму не назвал - так это он в нерабочее время на себя работает, берет те же заказы и возможно инструменты, запчасти, нафига ему чтобы вы позвонили и рассказали его руководству.

Гость
#11

Оставила мужика без шабашки))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: