Гость
Статьи
Посоветуйте я совсем …

Посоветуйте я совсем запуталась

Подскажите пожалуйста что дела ь, я потерялась в жизни у меня сначала умер отец, я просрала учёбу в универе перед дипломом я поняла что я не напишу сама его а купить не зачто было, да и не моё это и отчислили, на работе сожрали ушла, в личке так же, 2 неудач гражданских браков, нашла работу но копейки платитили вышла замуж за действительно любимого у него был смертельный диагноз и он умер, душа на разрыв, я без работы и денег по уши в долгах и незнаю куда идти работать на птичник здоровье не потяну, везде каторга что сил нет, или копейки, бегаю туда сюда а хочется на долго только куда? Посоветуйте я совсем запуталась? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
OMG
#1

Как вам можно что-то посоветовать , если вы даже при создании темы не в состоянии немного постараться , чтобы облегчить людям это чтиво? Старайтесь по жизни везде и во всех своих начинаниях , и доводите ВСЁ до конца.

Гость
#2

Я сломал глаза, пока читал этот набор букв, правда. Какой универ?

Линда
#3

Прежде всего взять себя в руки. Пока мы живы всё возможно. Жизнь преподнесла Вам много испытаний. Сочувствую

#4

Имущество есть?

Гость
#5

Жизнь - тельняшка . за черной полосой -белая У вас столько было неприятностей ,что была одна сплошная черная полоса ,а за ней последует сплошная белая полоса , полоса везений и удач .

Гость
#6

На тебя колдовство навели. Начни молитвы читать хотя бы..У меня тоже самое было.

Гость
#7

Что умеете делать? Вязать, шить, готовить вкусно? Можно с этого стартануть с минимальными затратами и начать торговать на себя с лотка. Может Вам по деревне, начать предлагать одиноким пожилым убрать-приготовить. Хоть продуктов дадут за помощь, а дальше, может и выкарабкаетесь.

Гость
#8
Гость

Я сломал глаза, пока читал этот набор букв, правда. Какой универ?

Когда человек в непросветном отчаянии, еще не так сумбурно напишет. Когда кругом задница в жизни, редко кому удается собраться с мыслями и четко изложить суть в таком состоянии.

Гость
#9
OMG

Как вам можно что-то посоветовать , если вы даже при создании темы не в состоянии немного постараться , чтобы облегчить людям это чтиво? Старайтесь по жизни везде и во всех своих начинаниях , и доводите ВСЁ до конца.

iglul

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: