Гость
Статьи
Вы знаете, кто вы?

Вы знаете, кто вы?

Было ли у вас чувство, что вы не понимаете, кто вы? Какой у вас характер, поведение? Вот я думала, что все о себе знаю, чем я отличаюсь от других, что люблю, что ценю, какое у меня поведение, но в последнее время смотрю в зеркало и отражение словно другое. Другой взгляд, другая мимика. Я стала больше похожа на куколку, такая гламурная и холеная, хотя с внешностью ничего не делала. Вдруг все проблемы с кожей прошли, голос (в записи) изменился на более высокий, начала больше улыбаться, вести себя мило и кокетливо, даже когда не пытаюсь. Неожиданно захотела перекраситься в блондинку. Теперь не понимаю, кто я, какая я, что люблю. Мои предыдущие вкусы стали интересовать меня чуть меньше. В жизненных ситуациях стала иначе себя вести, реагировать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"Мне известно, что мне ничего не известно..."
С уверенностью могу сказать, что мне 26, рост 176, масса - 59, по знаку Гороскопа - Стрелец, по типу темперамента - сангвиник, по политическим предпочтениям - консерватор, по вероисповеданию - католичка. Цвет волос - пепельный блонд, цвет глаз - серый. И то, что я - девушка...

#2

Безделье - это игрушка Дьявола ежжи.

Гость
#3

Я себя хорошо понимаю. Просто надо иметь хотя бы базовые знания о психологии человека. Без нужных знаний вы себя понимать не будете. Вам лучше идти психологу, который вам многое про вас расскажет после того, как пройдете несколько тестов.

Гость
#4

У тебя шизофрения

Гость
#5
Гость

Я себя хорошо понимаю. Просто надо иметь хотя бы базовые знания о психологии человека. Без нужных знаний вы себя понимать не будете. Вам лучше идти психологу, который вам многое про вас расскажет после того, как пройдете несколько тестов.

*** все эти тесты. Я их раньше решала и был один результат, сейчас тесты выдают другой!

Гость
#6
Гость

У тебя шизофрения

Нет симптомов

Гость
#7

Люди меняются. Вы этого не знали?

Гость
#8

Может тебя укусила ТП?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема