Гость
Статьи
Ничего не хочу

Ничего не хочу

Здравствуйте, мне очень плохо, я ничего не хочу, просто лежать и ничего не делать. Мне всё надоело, хочется плакать... До слёз меня доводит парень, которого я люблю, друзья, которые уже совсем не друзья и родители. На этой почве , у меня появилось это состояние. Наверно это апатия, я не знаю как из неё выйти. У меня также появились мысли о суициде, а с такими темпами я воплащу мысли в реальность, скорее всего... Ещё скоро у меня начнётся учеба в универе, я на третьем курсе, и мне очень не хочется туда идти в таком состоянии. Выговорится мне тоже некому, я пыталась парню, но он меня не понимает, всё-таки пыталась подруге, тоже самое что и с парнем. Надеюсь на помощь здесь, потому что мне не к кому обратиться. #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, милая. Готов встретиться и выслушать тебя. Я умею слушать.

Гость
#2

Что-то с вами не то. Может вы слишком зависимы от людей, как маленькое дите? Побольше самостоятельности и все будет хорошо.

Гость
#3
Гость

Что-то с вами не то. Может вы слишком зависимы от людей, как маленькое дите? Побольше самостоятельности и все будет хорошо.

Наверно вы правы... Точнее от парня своего. Я не давно осознала, что окунулась в него полностью с головой, но теперь трудно, не знаю что с этим делать

Гость
#4

Вы так много написали текста-воды, но так и не удосужились написать чем именно он вас доводит?

Я из будущего
#5

Все эти мысли от безделья и не надо искать других причин
Ничего не создаешь,мозг не выделяет сератанин.

Гость
#6

У меня также появились мысли о суициде, а с такими темпами я воплащу мысли в реальность, скорее всего...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор(ша)! А как вы собираетесь "воплащать"?
Покончите в себя или наложите себе в руки?
Ответьте, это важно!

Гость
#7
Гость

Вы так много написали текста-воды, но так и не удосужились написать чем именно он вас доводит?

Потому что очень много писать об этом и мне кажется, что люди не захотели бы всё это читать та и посчитала что это не важно

Гость
#8
Я из будущего

Все эти мысли от безделья и не надо искать других причин
Ничего не создаешь,мозг не выделяет сератанин.

Боже, да что с вами не так всеми? Я попросила нормально помощи, если вам нечем помочь, зачем писать???? Я не понимаю... Считаете, что от безделья или ещё какой либо фигни, не надо об этом писать. Уж поверьте у меня есть чем занятся, я делаю много как домашней работы так и университетской

Я из будущего
#9
Гость

Боже, да что с вами не так всеми? Я попросила нормально помощи, если вам нечем помочь, зачем писать???? Я не понимаю... Считаете, что от безделья или ещё какой либо фигни, не надо об этом писать. Уж поверьте у меня есть чем занятся, я делаю много как домашней работы так и университетской

Ещё раз пишу тебе деточка.Поставь себе цель и все делай для ее достижение.Что бы к вечеру при касании лица подушки ты засыпала.Тогда и эти красивые слова «апатия» , «депрессия» покинут вас😉
Похудей для начала

Гость
#10
Гость

Боже, да что с вами не так всеми? Я попросила нормально помощи, если вам нечем помочь, зачем писать???? Я не понимаю... Считаете, что от безделья или ещё какой либо фигни, не надо об этом писать. Уж поверьте у меня есть чем занятся, я делаю много как домашней работы так и университетской

это зимняя апатия плюс депрессия от ковида и всех новостей, многие себя так чувствуют сейчас

Гость
#11
Я из будущего

Ещё раз пишу тебе деточка.Поставь себе цель и все делай для ее достижение.Что бы к вечеру при касании лица подушки ты засыпала.Тогда и эти красивые слова «апатия» , «депрессия» покинут вас😉
Похудей для начала

Во-первых, мы не переходили на ты, имейте уважение, а во-вторых, гуд лак

Рыба
#12

а я всё хочу)), и настроение хорошее,
но только мне мешает часто появляющаяся сонливость, физическая какая-то астения,
не психическая уже..
и сбитый сон, со сном беда конечно((

15
#13
Гость

Во-первых, мы не переходили на ты, имейте уважение, а во-вторых, гуд лак

Займитесь самообразованием. Хоть писать нормально будете. И дурь из головы выйдет.

Гость
#14

Не будь депресивной тряпкой! Живи и радуйся жизни, на зло всем! У тебя еще все впереди, не волнуйся по всяким пустикам. Будь счаслива и удачи тебе!

крокодил
#15

если физические силы для элементарных вещей есть,то в вашем случае обратитесь к психологам.они хотя бы выступят как уши.если и встать сил нет,то к психиатру.

Гость
#16

Ну и лежи себе на здоровье. Не хочешь идти на занятия- и не ходи некоторое время.. А потом, волевыми усилиями вновь за учебу. На третьем курсе универа стыдно должно быть писать "ваплащу", и парень в этом совсем не виноват. Депрессии у все бывают и неудачи тоже и они хороши тем что напоминают о том что пора заняться делом

Гость
#17

Возможно ли решить проблему раз и навсегда?
Те, кто страдает депрессией, как правило, нуждаются в длительном лечении, и им нужно учиться приспосабливаться к своим обстоятельствам. Но если вы боретесь с депрессией, помните, что впереди вас ждут светлые времена. Именно эта надежда придает силы Оебоде. Он делится: «Я жду исполнения пророчества из Исаии 33:24, в котором говорится о времени, когда ни один человек не скажет: „Я болен“». Вас тоже может утешить обещание Бога о «новой земле», где «боли уже не будет» — в том числе эмоциональной и душевной (Откровение 21:1, 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».). Боль и отчаяние, которые вы испытываете, навсегда уйдут в прошлое. Вы больше не вспомните эти болезненные ощущения — со временем они изгладятся из вашей памяти (Исаия 65:17 Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце).

Гость
#18

Плохая новость - у вас депрессия. Хорошая новость - с этим можно легко справится. Мне в тяжелой ситуации очень помогли видеоролики на ютуб Владимира Головина. Посмотрите и захочется жить и решать все проблемы.

Гость
#19
Гость

У меня также появились мысли о суициде, а с такими темпами я воплащу мысли в реальность, скорее всего...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор(ша)! А как вы собираетесь "воплащать"?
Покончите в себя или наложите себе в руки?
Ответьте, это важно!

Твари! Если вы думаете, что Бога нет есть! Конечно мы не видим и не знаем, кто пишет. Но если человек действительно нуждается в помощи, а вы изливаете свое д***мо! И самим интересно тратить время на написание этой беспонтовой дури?!

#20

Кстати, у вас может быть такое подавленное состояние из-за недостатка серотонина и мелатонина в организме. Прежде всего успокойтесь и постарайтесь оградить себя от переживаний. Если хочется плакать — поплачьте, легче будет. Я бы вам посоветовала пропить триптофан от Эвалара, по-моему, это то что вам нужно. Он даст вам сил, уберёт тревожность и что самое главное, поднимает настроение, за счёт аминокислоты в составе, которая способствует выработке серотонина. Если с парнем всё так плохо, шлите его подальше и будет вам счастье))

Гость
#21
Гость

Не будь депресивной тряпкой! Живи и радуйся жизни, на зло всем! У тебя еще все впереди, не волнуйся по всяким пустикам. Будь счаслива и удачи тебе!

Это то же самое ,что вы неходячему человеку скажете :" встань и пойди " . Топ совет 👍🏻😳😱

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: