Гость
Статьи
Какие девушки/женщины …

Какие девушки/женщины для вас лучше ?

Деревенские, городские, или с пригорода ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

блондинки в очках, конечно.

Гость
#2

Хуторские из глухой деревни в Сибири у Медвежьей тропы. Чтобы вся была покрыта шерстью и шишками.

Гость
#3
Гость

Хуторские из глухой деревни в Сибири у Медвежьей тропы. Чтобы вся была покрыта шерстью и шишками.

Лешая что ли

Гость
#4
Гость

Хуторские из глухой деревни в Сибири у Медвежьей тропы. Чтобы вся была покрыта шерстью и шишками.

Ааа, понятно, ты бомжих любишь, что на шишки сезонные ездят бригадой

Гость
#5
Моногамус

блондинки в очках, конечно.

Каким образом это относится к месту жительства

Гость
#6
Гость

Лешая что ли

Лесавка или кикимора. Можно шишигу. Ну а ведьма, это вообще шик.

#7

наверно с пригорода---но я люблю женщин со своим домом-- там я могу чем то помочь по хозяйству о постели я молчу--- это само собой разумеется

Василий
#8

Главное, чтобы были с руками, ногами и мочеполовой системой (цитата моего брата).

Гость
#9

Порядочные.

Файервол
#10

Ну, какие?
Хочется сказать, городские и моего круга, чтоб предки были богатые, как мои. Но, избегаю я таких! Они, хоть и образованные, но бесчувственные куклы с ЧСВ и самое главное - в быту никчемные. Ни приготовить, ни прибраться в доме и т.д. Я понимаю, легче нанять домработницу или соответствующие службы, сам нанимаю "жену на час" и "мужа на час", пусть всем занимаются высококвалифицированные профессионалы, но в экстренных случаях я могу что-то не сложное и сам приготовить, могу убраться в доме, постирать на машинке, погладить. Или поменять в ванной или на кухне смеситель, что-то несложное сделать. Обои я клеить не буду, плитку класть тоже, пусть спецы делают. Но, "девушки из высшего общества" вообще ни хрена не могут. Это чудо, если такая мне попадётся, не верю. А вот простая городская, даже деревенская, но не из самых маргинальных низов, с родителями алкашами и нищетой, а с нормальными родителями, сами с ВО и интеллигентной профессией, могущая готовить не хуже чем в ресторане, убираться в доме и любящая детей, вот такая мне бы подошла. И не важно, что бедновата, моих бабок на семью хватит, ещё и останутся. Но, нет такой, не появлялась на моём фарватере и близко. Любовницы, коих множество, не отвечают моим требованиям, им мои бабки нужны, рестораны, чтоб на крутой машине возил. Готовить не могут, не хотят, детей не любят, не хотят. Дожил до 28 лет и как в пустыне, никого рядом. Предки аж замумукали, фазер золотые горы сулит. Но, где же ты моя ненаглядная? Я ведь её бы не загружал бытом, нанял бы домработницу. Но, считаю, что моя будущая жена должна всё уметь отлично и сама делать в форс-мажорной ситуации. Не быть меркантильной, резкой, выносящей мозг. Я сам спокойный и такая же жена нужна. АУ, ЖЕНА?!
Ну, автор, ответил я на ваш вопрос? Извините за многабукав, что-то я расклеился от одиночества, пойду вызову Иришку, что ли, закажем пиццу и под водочку.

Гость
#11
Моногамус

блондинки в очках, конечно.

Ирина Забияко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема