Гость
Статьи
Женщина 33 года ,не …

Женщина 33 года ,не замужем

И не была и без детей ?
Что с ней не так ?
Внешне симпатичная ,общительная
Не карьеристка , хорошо готовит
Разве такие могут быть холостыми в таком возрасте ?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

значит, тараканы большие.

#2

А что в этом странного, Автор?
Вы бы почитали этот форум.
Здесь и в гораздо более почтенном возрасте замуж никто особо не рвется.
Да и без Вумана посмотрите статистику. Сколько только в нашей стране и женщин, и мужчин, у которых к 30+ не было никаких отношений, и которые к ним совсем не стремятся

Гость
#3

просто человек живет, не все женятся, кто-то не хочет.

Гость
#4

Все в порядке с ней, сейчас сложно выйти замуж да и женится просто не наком.

Гость
#5

а это что недостаток? Не все рвутся замуж, представьте себе.

#6

Могут, а почему нет то?! Ну не хочет человек, может быть. Значит ей одной хорошо, лучше.
Моему дяде родному 36 было 25 декабря. Не женат, детей нет. Да, карьерист, ему важнее было построить карьеру, плюс нет подходящей девушки, с которой хочет связать свою жизнь.

Так что, какая разница, сколько лет и кому. У каждого человека на все свои причины могут быть. Может, года через 2-3, лет через 5 и захочет.
Почему сразу, что с ней что-то не так?

Эва
#7
papina dochka

А что в этом странного, Автор?
Вы бы почитали этот форум.
Здесь и в гораздо более почтенном возрасте замуж никто особо не рвется.
Да и без Вумана посмотрите статистику. Сколько только в нашей стране и женщин, и мужчин, у которых к 30+ не было никаких отношений, и которые к ним совсем не стремятся

Причем тут замуж и не было отношений в 33 года ? Если у нее не было ВООБЩЕ отношений к этому возрасту значит там не тараканы в голове ,а крокодилы бегают
А то что не замужем .. может она просто живем с мужчиной или жила много лет .
Нашли где искать адекватных людей ,только на вумане норма быть 30-летней старой девой . И типа а чо такого .

Гость
#8

Таких гнобят в инете Тот Самый и Соло в ев. У самих жены страшных или вообще нет. Размножаются о таких страшных почкова нием. А у меня овуляции по нескольку раз за месяц. Думают, что оч умные. Узкобедрых красавицами называют, бабушек девушками, а меня девушку бабушкой. Всех худых но с бедрами называют жирными.

Эва
#9
Гость

Таких гнобят в инете Тот Самый и Соло в ев. У самих жены страшных или вообще нет. Размножаются о таких страшных почкова нием. А у меня овуляции по нескольку раз за месяц. Думают, что оч умные. Узкобедрых красавицами называют, бабушек девушками, а меня девушку бабушкой. Всех худых но с бедрами называют жирными.

Что я только что прочитала ?

Гость
#10
Valeri

Могут, а почему нет то?! Ну не хочет человек, может быть. Значит ей одной хорошо, лучше.
Моему дяде родному 36 было 25 декабря. Не женат, детей нет. Да, карьерист, ему важнее было построить карьеру, плюс нет подходящей девушки, с которой хочет связать свою жизнь.

Так что, какая разница, сколько лет и кому. У каждого человека на все свои причины могут быть. Может, года через 2-3, лет через 5 и захочет.
Почему сразу, что с ней что-то не так?

да прост о не на ком, причем тут не хочет. Уро ды кругом, ну конечно ни один мужик так не скажет и никогда не согласится.

Номи Мэлоун
#11

Могут. Иногда привязываются к человеку, он лапшу на уши, потом расходятся.
У кого-то травма детства и комплексы, с возрастом искореняют их. Пока не решат проблемы предпочитают не плодиться.

Есть ещё вариант: женщина занималась делом, строила карьеру, но область разочаровала, оказалась для нее тупиковой. Для меня это наука (фундаментальная). Так и получилось, что сил вгрохано не мало, семья не на первом месте, а потом в 30 все с нуля начинать.
Если что у меня все три варианта. Сейчас мозгов и опыта больше. Надеюсь на создание крепкой семьи.

Гость
#12
Эва

Причем тут замуж и не было отношений в 33 года ? Если у нее не было ВООБЩЕ отношений к этому возрасту значит там не тараканы в голове ,а крокодилы бегают
А то что не замужем .. может она просто живем с мужчиной или жила много лет .
Нашли где искать адекватных людей ,только на вумане норма быть 30-летней старой девой . И типа а чо такого .

такараканы и крокодилы у мужчин окружающих бегают, из-за этого может и не быть отношений. А вот крокодилицы и тараканницы таких прибирают

Номи Мэлоун
#13
Моногамус

значит, тараканы большие.

Тараканы есть и у тех, кто взамуж в 20, плодятся, а потом начинают по членам или дыркам скакать, себя ищут или по молодости несбывшейся скучать. Такие экземпляры ещё хуже. Тут у человека хоть время есть мозги себе на место поставить.

Гость
#14
Эва

Что я только что прочитала ?

все поняла, что прочитала. Не они сами, а исполняют коммментаторы здесь волю Того Самого, а Соло в ев как шестерка тоже быстренько бежит выполнять

Гость
#15

Сильно многого хочет от мужчины, но не соответствует сама такому мужчине который бы ее хотели исполнял,наверняка она кому то нравится, но не хочет она того кому она нравится

Гость
#16
Гость

Сильно многого хочет от мужчины, но не соответствует сама такому мужчине который бы ее хотели исполнял,наверняка она кому то нравится, но не хочет она того кому она нравится

умора, сам себя слышишь? даже оч боагтые себе выбирают страшил и дур, причем бесп лодных. Выбирают они.

Номи Мэлоун
#17

К моему последнему сообщению: коллега залетела в 20, трое детей в итоге. До 35 лет учеба с перерывами на декрет. В 35 устроилась на работу и начала ложиться под женатых чуть ли не в открытую, на шею мужикам вешаться. Потому что мужу уже неинтересна, романтики как таковой не было, молодости полноценной тоже, внимания мужского пока в декретах сидела тоже не было. Вот это настоящие тараканы!

Эва
#18
Гость

такараканы и крокодилы у мужчин окружающих бегают, из-за этого может и не быть отношений. А вот крокодилицы и тараканницы таких прибирают

Подобное притягивает подобное
У меня очень большой круг общения и даже срашненькие женщины имеют мужчин . Тут только один ответ -комплексы ,травма детства или несчастная любовь после которой она закрылась .Все ! Но к 30 годам быть девственницей это в любом случаи не норма . Такие женщины на всю жизнь остаются несчастными ,даже если потом выходят замуж . Упущен момент
Всему свое время ,если нет даже опыта общения с мужчиной то потом это не догнать

Гость
#19

Не могут конечно. Нормальные женщины в эти годы уже внуков нянчат.

Гость
#20
Номи Мэлоун

К моему последнему сообщению: коллега залетела в 20, трое детей в итоге. До 35 лет учеба с перерывами на декрет. В 35 устроилась на работу и начала ложиться под женатых чуть ли не в открытую, на шею мужикам вешаться. Потому что мужу уже неинтересна, романтики как таковой не было, молодости полноценной тоже, внимания мужского пока в декретах сидела тоже не было. Вот это настоящие тараканы!

Жесть, это как надо себя не любить, чтобы самый оыигенный возраст просрать, молодость, кайф, внимание, проснулась умылась и уде красотка...ну каждому своё как говорится;))))))))

Гость
#21
Номи Мэлоун

К моему последнему сообщению: коллега залетела в 20, трое детей в итоге. До 35 лет учеба с перерывами на декрет. В 35 устроилась на работу и начала ложиться под женатых чуть ли не в открытую, на шею мужикам вешаться. Потому что мужу уже неинтересна, романтики как таковой не было, молодости полноценной тоже, внимания мужского пока в декретах сидела тоже не было. Вот это настоящие тараканы!

Хотя с другой стороны отстрелялась. Сейчас живи спокойно, мне 30 и все достали с вопросами про детей уде...не расслабишься сейчас;(((

Гость
#22

Так может у неё есть мужчина, только вам она не докладывает или встречаются для секса...может много поклонников и сейчас выбирает;)))

Гость
#23
Гость

такараканы и крокодилы у мужчин окружающих бегают, из-за этого может и не быть отношений. А вот крокодилицы и тараканницы таких прибирают

Нет таких слов как "крокодилицы" и "тараканницы", не пишите так, пожалуйста

Гость
#24

А где темы про узкобедрую, которую замуж берут и детей хотят от нее, хотя это проблематичная фигура для рожания

Василий
#25

Бывает. Любые положительные и отрицательные качества имеют значение лишь для самого человека.

Гость
#26

Значит не любит мужчин и разврат

#27
Эва

Причем тут замуж и не было отношений в 33 года ? Если у нее не было ВООБЩЕ отношений к этому возрасту значит там не тараканы в голове ,а крокодилы бегают
А то что не замужем .. может она просто живем с мужчиной или жила много лет .
Нашли где искать адекватных людей ,только на вумане норма быть 30-летней старой девой . И типа а чо такого .

"Да и без Вумана посмотрите статистику. Сколько только в нашей стране и женщин, и мужчин, у которых к 30+ не было никаких отношений, и которые к ним совсем не стремятся"

Читайте сообщения до конца

Гость
#28
Эва

Подобное притягивает подобное
У меня очень большой круг общения и даже срашненькие женщины имеют мужчин . Тут только один ответ -комплексы ,травма детства или несчастная любовь после которой она закрылась .Все ! Но к 30 годам быть девственницей это в любом случаи не норма . Такие женщины на всю жизнь остаются несчастными ,даже если потом выходят замуж . Упущен момент
Всему свое время ,если нет даже опыта общения с мужчиной то потом это не догнать

Глупости, у многих этот момент отрицательный, даже прост общение может быть отрицательным. Первый половой опыт отрицательным. Или муж отрицательный, поэтому почти все разведенные злые. Если конечно изо дня в день писать на форумах, что "если нет мужчины - то женщина наверное не очень", конечно это воздействует. Все-таки вопрос: прочему узкобедрые женщины, которым как правило явно трудно будет рожать, так не гнобятся никем, а девственницы за 30 гнобят, у которых и гормоны лучше и фигура? Никто кроме злых и завистливых женщин с ужасными фигурам не пишут гадостей про 30-летних девственниц. Вот вы например, откуда я знаю кто вы и что из себя представляете, какая ваша внешность, пол и возраст, думаю. значимость вашего комментария будет менятьс, если я узнаю о том, кто это написал.

Гость
#29
Гость

Нет таких слов как "крокодилицы" и "тараканницы", не пишите так, пожалуйста

старые девы тоже нет. За такие комменты и темы вообще нормальные образованные люди уже давно засудили бы. Ну вы же все сделали. чтобы не отвечать по закону.

Гость
#30

вывод один -почти все окружающие мужчины просто не очень сильно, с более слабой половой конституцией, боятся эту девушку, им не нужна женщина и так далее

Гость
#31
Эва

Причем тут замуж и не было отношений в 33 года ? Если у нее не было ВООБЩЕ отношений к этому возрасту значит там не тараканы в голове ,а крокодилы бегают
А то что не замужем .. может она просто живем с мужчиной или жила много лет .
Нашли где искать адекватных людей ,только на вумане норма быть 30-летней старой девой . И типа а чо такого .

И что из этого?) Человеком она не перестала быть. Человек имеет право выбирать как ему жить. И никого это не должно волновать.

Гость
#32
Эва

Подобное притягивает подобное
У меня очень большой круг общения и даже срашненькие женщины имеют мужчин . Тут только один ответ -комплексы ,травма детства или несчастная любовь после которой она закрылась .Все ! Но к 30 годам быть девственницей это в любом случаи не норма . Такие женщины на всю жизнь остаются несчастными ,даже если потом выходят замуж . Упущен момент
Всему свое время ,если нет даже опыта общения с мужчиной то потом это не догнать

Если бы такие как вы, с "якобы" правильными ориентировали не за е*бывали то все женщины чувствовали себя нормально. Кто вам дал право определять, что норма, а что нет? И вешать ярлыки?

Гость
#33
Эва

Подобное притягивает подобное
У меня очень большой круг общения и даже срашненькие женщины имеют мужчин . Тут только один ответ -комплексы ,травма детства или несчастная любовь после которой она закрылась .Все ! Но к 30 годам быть девственницей это в любом случаи не норма . Такие женщины на всю жизнь остаются несчастными ,даже если потом выходят замуж . Упущен момент
Всему свое время ,если нет даже опыта общения с мужчиной то потом это не догнать

Ты просто с*ука, которая мешает жить другим. И подгоняет под свои правила. Человек должен жить как ему хочется и нравится. Без ярлыков и гнобления. А такие куры как ты только и портят жизнь другим.

Гость
#34

Но мужчины то могут? И ходят холостыми. А на женщину как всегда сваливают. И женщина может. И имеет на это право.

Гость
#35
Гость

старые девы тоже нет. За такие комменты и темы вообще нормальные образованные люди уже давно засудили бы. Ну вы же все сделали. чтобы не отвечать по закону.

Позвольте спросить, какого из этих слов нет: "старый(ая/ое/ые)" или "дева(ы)"?

Гость
#36
Эва

Причем тут замуж и не было отношений в 33 года ? Если у нее не было ВООБЩЕ отношений к этому возрасту значит там не тараканы в голове ,а крокодилы бегают
А то что не замужем .. может она просто живем с мужчиной или жила много лет .
Нашли где искать адекватных людей ,только на вумане норма быть 30-летней старой девой . И типа а чо такого .

старая дева придумана такими как ты. которые хотят ограничить права свободы и выбора женщины. И вечно такие указывают. Что правильно, а что нет.

Гость
#37
Гость

Ты просто с*ука, которая мешает жить другим. И подгоняет под свои правила. Человек должен жить как ему хочется и нравится. Без ярлыков и гнобления. А такие куры как ты только и портят жизнь другим.

Я вот не пойму, что обидного в старой деве.Я всегда знала, что буду старой девой и меня такой ярлык не обижает.Вот когда говорят, что в 45 на 15 выглядят, этого я не понимаю

Гость
#38
Гость

Позвольте спросить, какого из этих слов нет: "старый(ая/ое/ые)" или "дева(ы)"?

сейчас нет такого понятия, даже раньше оно было просто оскорбительным, не было таких женщин.Оно вообще очень размытым всегда было, а значит несущсетвующим

Гость
#39
Гость

Я вот не пойму, что обидного в старой деве.Я всегда знала, что буду старой девой и меня такой ярлык не обижает.Вот когда говорят, что в 45 на 15 выглядят, этого я не понимаю

он изначально оскорбителен. думаешь просто так его придумали что ли? Это все равно что сказать, что "не женился мужчина до 25 - наверное старый импотент", совсем не обидно да, но никто и никогда так не говорит и не пишут, даже про 80-летних. А термин это придумали те, кто знает зачем. Не придумали бы, не выходи ли бы замуж за иди отов нищих (а большинство населения везде нищее). И главное придумали про то, что некрасивые девушки, между тем замужние чаще некрасивые, чем красивые.

Эва
#40
Гость

сейчас нет такого понятия, даже раньше оно было просто оскорбительным, не было таких женщин.Оно вообще очень размытым всегда было, а значит несущсетвующим

И сейчас есть такое понятие .
Старая дева это женщина которая никогда не была с мужчиной в интимном плане до определённого возраста .
Если раньше старых дев называли 25+ потому что рано выходили замуж/женились .То сейчас это 30 +

Эва
#41
Гость

Ты просто с*ука, которая мешает жить другим. И подгоняет под свои правила. Человек должен жить как ему хочется и нравится. Без ярлыков и гнобления. А такие куры как ты только и портят жизнь другим.

Проткни себя огурцом и не нервничай .

Гость
#42

Не встретила нормального мужчину.
Может быть действительно прибабахнутая. Но женщина в 33 года не замужем ещё ок, так как просто не за кого. А вот если мужик в 33 не женат, то тут в 85% с головкой бо-бо, дефектный.

Гость
#43
Гость

он изначально оскорбителен. думаешь просто так его придумали что ли? Это все равно что сказать, что "не женился мужчина до 25 - наверное старый импотент", совсем не обидно да, но никто и никогда так не говорит и не пишут, даже про 80-летних. А термин это придумали те, кто знает зачем. Не придумали бы, не выходи ли бы замуж за иди отов нищих (а большинство населения везде нищее). И главное придумали про то, что некрасивые девушки, между тем замужние чаще некрасивые, чем красивые.

Меня не оскорбляет, про мужчин тоже много говорят.Но так я согласна, что толстого теперь толстым назвать нельзя, или негра черным, а это до сих пор осталось

Гость
#44
Эва

И сейчас есть такое понятие .
Старая дева это женщина которая никогда не была с мужчиной в интимном плане до определённого возраста .
Если раньше старых дев называли 25+ потому что рано выходили замуж/женились .То сейчас это 30 +

а она табличку носит где написано, является она девственницей или нет?

Эва
#45
Гость

Не встретила нормального мужчину.
Может быть действительно прибабахнутая. Но женщина в 33 года не замужем ещё ок, так как просто не за кого. А вот если мужик в 33 не женат, то тут в 85% с головкой бо-бо, дефектный.

Ахаха ,интересно ) двойные стандарты какие у вас . А что скажите про иностранцев ? Которые только в 30+ начинают думать о семье
Прынц Гарри женился впервые в 34 года он тоже прибабаханный ?

#45
Гость

Не встретила нормального мужчину.
Может быть действительно прибабахнутая. Но женщина в 33 года не замужем ещё ок, так как просто не за кого. А вот если мужик в 33 не женат, то тут в 85% с головкой бо-бо, дефектный.

И мужчина, если в 33 не женат, это еще не значит,что с головой бо-бо.
Люди то все разные, кто когда готов, тогда и выходит замуж, женится.

Гость
#46
Эва

Проткни себя огурцом и не нервничай .

видимо так лишилась девственности, теперь обо всех так думаешь?

Гость
#47
Гость

сейчас нет такого понятия, даже раньше оно было просто оскорбительным, не было таких женщин.Оно вообще очень размытым всегда было, а значит несущсетвующим

Но слова то эти есть, а слов "крокодилица" и "тараканница" нет, я только с этой точки зрения попросил их не использовать, не надо пытаться пропихивать феминитивы

Эва
#48
Гость

видимо так лишилась девственности, теперь обо всех так думаешь?

Нет ,лишилась с любимым парнем много лет назад 😻

#49
Эва

Ахаха ,интересно ) двойные стандарты какие у вас . А что скажите про иностранцев ? Которые только в 30+ начинают думать о семье
Прынц Гарри женился впервые в 34 года он тоже прибабаханный ?

Эм, не совсем в тему: у вас ответ 45 и у меня.. это как?))