Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Не надо писать по типу " держитесь всё будет нормально", нужны конкретные советы что делать. В моей жизни происходят перемены и это касается моего места учёбы. Встал выбор. Либо заканчивать мед., либо же уходить на другую специальность и начинать всё срачала. Живу в посёлке и прохожу обучение на медика но кое что произошло и встал выбор причём непростой. Бросать годы нелюбимого меда так и недоучившись и переезжать в город(есть прописка) и поступать в другое учебное заведение на заочку учиться и работать+помогает парень материально, и мама моя. Хотела учиться на психологию это моя сьихия и я быстро схватываю информацию. Но перспективы меня не радуют. Можно ли работать психологом саму на себя? #университет

Золото
7 ответов
Последний — Перейти
НеАвтор
#1

Мед в поселке? Это конюх тебя учит на абортмахера? Кафедра проволочной вешалки.

Света
#2

А мед - это колледж, что ли?

Золото
#3
Света

А мед - это колледж, что ли?

Да

Золото
#4
НеАвтор

Мед в поселке? Это конюх тебя учит на абортмахера? Кафедра проволочной вешалки.

Ты нормальная? Иди лучше к психиатру. Тебе там помогут.

Гость
#5
Золото

Ты нормальная? Иди лучше к психиатру. Тебе там помогут.

Она как раз таки нормальная. А вот ты тупая шл.. ха которая не смогла поступить в нормальный вуз и которую заже через постелью взяли учиться у алкаша на поломойку.

Гость
#6

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Золото
#7
Гость

Она как раз таки нормальная. А вот ты тупая шл.. ха которая не смогла поступить в нормальный вуз и которую заже через постелью взяли учиться у алкаша на поломойку.

Спешу вас расстроить, поломойки) Я девственница.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема