Гость
Статьи
Феминизм

Феминизм

Как вы к нему относитесь? Считаете ли себя феминисткой?
Я вот считаю. Мечтаю о хорошей карьере, независимости, деньгах. Подмышки и всё остальное брею, за собой ухаживаю. С парнями даже не знакомлюсь, замуж и детей не хочу, считаю, что быть счастливой можно и без мужчины. Хотя мальчики нравятся. Несмотря на стереотип, что мужчина должен быть старше девушки, нравятся мальчики младше меня, когда мужики в возрасте подкатывают, становится противно. Всегда стараюсь сама за себя платить и не считаю, что мужчина должен платить за девушку.
А у вас какие взгляды на этот счёт? Расскажите!)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

В феминизме нет никакого смысла, т.к. женщины все равно преимущественно зависят от мужчин. И тут на форуме регулярно требуют их содержать😁

Настья
#2

Тупой бототред. Авторка сколько тебе платят за эти бестолковые темы, которые повторяются изо дня в день?

Ветреная
#3

Ну и дура. Моё видение,что только дуры могут себя лишать возможности почувствовать себя хрупкой и беззащитной в крепких руках мужчины.

Гость
#4
Ветреная

Ну и дура. Моё видение,что только дуры могут себя лишать возможности почувствовать себя хрупкой и беззащитной в крепких руках мужчины.

Это чаще всего женщины, которые мужчинам не нравятся или неинтересны. Когда мужчина носит на руках, обнимает по утрам, заступается в компании, покупает подарки - это самое-самое приятное в жизни! А самый лучший комплимент для женщины это - ты красивая. Моя тетка с детства была худе мамы внешне и все вокруг говорили, что она вот умная, а мама красивая, так она даже сейчас этого матери простить не может, до сих пор дуется! А муж мой говорит, что ему умная карьеристка не нужна, он не понимает что с ней делать, в шахматы что ли по ночам играть? Говорит, нужна трогательная красавица, которую хочется оберегать. Так что феминистки обычно именно те женщины, у которых привлекательности ноль.

Гость
#5

К феминизму отношусь положительно и благодарна за то,что он дал нам женщинам права , возможность выбора и свободу. Замужем ребёнок есть. Никогда за себя не платила в кафе или на свиданиях. Это всегда делали мужчины и я считаю это нормальным и правильным. И ещё считаю нормальным , когда мужчины открывают мне дверь, подают пальто, или уступают место в транспорте. )

Гость
#6
Гость

К феминизму отношусь положительно и благодарна за то,что он дал нам женщинам права , возможность выбора и свободу. Замужем ребёнок есть. Никогда за себя не платила в кафе или на свиданиях. Это всегда делали мужчины и я считаю это нормальным и правильным. И ещё считаю нормальным , когда мужчины открывают мне дверь, подают пальто, или уступают место в транспорте. )

То есть. Получать все плюсы, и не нести никакой ответственности за свои права?

Гость
#7
Гость

К феминизму отношусь положительно и благодарна за то,что он дал нам женщинам права , возможность выбора и свободу. Замужем ребёнок есть. Никогда за себя не платила в кафе или на свиданиях. Это всегда делали мужчины и я считаю это нормальным и правильным. И ещё считаю нормальным , когда мужчины открывают мне дверь, подают пальто, или уступают место в транспорте. )

так вы не за феминизм
ничего из феминизма вы не делаете

Гость
#8

Разрешая одни проблемы, феминизм породил множество других.
"Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог".
(1 Коринфянам 11:3) .
Этот порядок установил Бог. Каждый должен быть на своём месте. В Библии говорится, что мужьям следует обращаться с женами «согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому» (1 Петра 3:7). Если мужчина и женщина будут применять библейские принципы в семье, то их брак будет счастливым. А если каждый будет пытаться перетянуть одеяло на себя и доказывать кто хозяин в доме, то такой брак вряд ли можно назвать успешным. Бог создал женщину как дополнение к мужчине, а не как главу. Нарушая закон Бога, люди не смогут быть счастливы.

#9

девушка вы сначала узнайте что такое феминизм, а потом пишите на форуме что вы феминистка

Гость
#10

тупые женщины выскажу вам всё! +79524952524

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема