Гость
Статьи
Стоит ли искать отца

Стоит ли искать отца

Извините за ошибки, я редко использую русский язык.
Больше 10 лет назад моего папу сняли с высокой должности, у него начались серьёзные проблемы с законом. Мама с ним развелась и он отказался от меня и сёстры. После этого мы переехали в другую строну. Отца отпустили. Знаю, что он сильно начал злоупотреблять алкоголем. Но до этого он был за здоровый образ жизни.
Я его очень любила, как любой нормальный ребёнок.Сейчас для меня это чужой человек. Знаю, что его родителей уже нет в живых. И я боюсь, что я не успею восстановить общения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наследство большое "светит"?)

#2

Я бы искала. Он ведь перестал быть вашим отцом не потому что разлюбил

Гость
#3

Если за столько лет он не попытался найти своего ребенка, то не стоит вам его искать

Гость
#4
Гость

Наследство большое "светит"?)

Я не знаю. Наверное, дом, в котором мы жили. У него есть бизнес. Но он же отказалась от родительских прав. мне не нужны от него деньги. Я не хочу, чтобы он думал, что я претендую на что-то или требую у него что-то. Это не так

.
#5

Ваш отец сломался морально , пережить такое и остаться сильным духом не под силу никому . Отказаться от вас с сестрой его заставили обстоятельства . Он по видимому не хотел чтобы на вас было пятно с его биографии . Любят человека не только ,когда он богатый и успешный,но и тогда ,когда он в беде ,тем более если он ваш отец

Гость
#6

Почему пишите на русский форум ?

Гость
#7
.

Ваш отец сломался морально , пережить такое и остаться сильным духом не под силу никому . Отказаться от вас с сестрой его заставили обстоятельства . Он по видимому не хотел чтобы на вас было пятно с его биографии . Любят человека не только ,когда он богатый и успешный,но и тогда ,когда он в беде ,тем более если он ваш отец

докуя умная

Гость
#8
Гость

Если за столько лет он не попытался найти своего ребенка, то не стоит вам его искать

Он не имеет право уезжать из России, у него нет с нами контактов

Гость
#9
Гость

Почему пишите на русский форум ?

Потому что он русский человек и у него русский менталитет

Гость
#10
Гость

Он не имеет право уезжать из России, у него нет с нами контактов

Почему не имеет? Даже с доступом к гостайне прошло много лет, а второе - найти всегда можно и хотя бы позвонить, это все отмазки

.
#11
Гость

Почему пишите на русский форум ?

Тебя забыли спросить .

Василиса
#12

Если он алкаш, то что его искать, увидеть, как он валяется под лавкой?

Гость
#13

если есть реальная возможность найти то ищите может легче станет и вам и ему. никто не знает истинной причины его поступка, может там был серьезный криминал и вы дети были в опасности... не воспринимайте мои слова близко к сердцу но в жизни бывают разные обстоятельства. возможно он тоже мучается от того что лишился всего и вас в том числе. от большого счастья не спиваются. а если поиски это только фантазии без четкого плана к действию лучше забыть об этом. нет ничего глупее посвятить жизнь мечтаниям о недостижимом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: