Гость
Статьи
Я вообще не понимаю …

Я вообще не понимаю свою мать.

Собираюсь съезжать от матери в отдельную квартиру, подаренную бабушкой. Сегодня начала собирать свои вещи. Уже все разложила, все готово, так как вещей у меня немного. Тут врывается она, начинает рвать скотч на всех коробках, и орать: "Опять все не так ты сделала, опять все не туда сложила, ну что за дуру я вырастила!!!". В итоге оказалось, что вся моя косметика, мои кисти, тушь и палетки оказались в одной коробке с уличной обувью, которая, чёрт возьми, уличная, а не домашняя, и туда же она запихнула мою пижаму, полотенца и постельное белье, руководствуясь тем, что так меньше места занимают вещи🤢🤮 Мы переругались, и я подралась с ней, она позвонила моей бабушке, и сказала ей, что зря ты такому отродью подарила хату. Настроение очень паршивое, потому пишу сюда. Кто в этой ситуации прав, кто виноват?

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ск вам лет?

Полина
#2
Гость

А ск вам лет?

22

Селеста
#3

Просто офигеть у вас мама. Автор, сколько вам лет? Такие выкрутасы она раньше вытворяла или это только сейчас?

Гость
#4

Спорный вопрос. Мама не права врываясь к вам срывая скоч с коробок. Но, подраться с мамой-это с вашей стороны отвратительно. Представляю это зрелище. Может у вашей матери климакс наступил? Соболезную. Не все достойно проходят этот недуг. Я бы на вашем месте набралась бы терпения, промолчала, а после с коробками выходя из бывшего дома -хлопнула молча дверью.

Гость
#5

У меня была похожая ситуация..только я выгнала маму из дома.(пила сильно) и маленький еще ребенок был. Не переживай...я лично вообще не переживала и тебе не советую..пусть пройдет пару месяцев без общения с ней. И потои уже поговорите )))если будет о чем! И не думай возвращаться!будет хуже..этот этап нужно пережить. И все будет окей. Лично у меня так)сейчас все отлично)

Гость
#6

Такая туппая писанина, прям поленилась даже норм пост написать

Гость
#7

Если все было именно так, тогда вас даль. А если была интересная предистория с закатыванием глаз, цоканьем на все мамины действия, требованиями с вашей стороны, критикой в сторону мамы, высмеивания её, то все объяснимо.

Полина
#8
Гость

Спорный вопрос. Мама не права врываясь к вам срывая скоч с коробок. Но, подраться с мамой-это с вашей стороны отвратительно. Представляю это зрелище. Может у вашей матери климакс наступил? Соболезную. Не все достойно проходят этот недуг. Я бы на вашем месте набралась бы терпения, промолчала, а после с коробками выходя из бывшего дома -хлопнула молча дверью.

Согласна, с моей стороны это плохо, но причина была. Я ей сказала: "Нормально вообще? Ты со своими вещами тоже так обращаешься, да? Ты тоже свои вещи гигиенического назначения швыряешь в одну коробку с грязной обувью? Ты же потом будешь всю косметику щепетильно хлорировать, дабы не занести инфекцию клиенту? (Я работаю визажистом на дому). К слову, она знала, что эта косметика предназначена для моих клиентов. И со своими вещами она так бы никогда не поступила. Я ей все высказала, а на меня обрушился трёхэтажный мат. И мы подрались.

Селеста
#9
Полина

Согласна, с моей стороны это плохо, но причина была. Я ей сказала: "Нормально вообще? Ты со своими вещами тоже так обращаешься, да? Ты тоже свои вещи гигиенического назначения швыряешь в одну коробку с грязной обувью? Ты же потом будешь всю косметику щепетильно хлорировать, дабы не занести инфекцию клиенту? (Я работаю визажистом на дому). К слову, она знала, что эта косметика предназначена для моих клиентов. И со своими вещами она так бы никогда не поступила. Я ей все высказала, а на меня обрушился трёхэтажный мат. И мы подрались.

Сколько вашей маме? Может это климакс?

Гость
#10
Полина

Согласна, с моей стороны это плохо, но причина была. Я ей сказала: "Нормально вообще? Ты со своими вещами тоже так обращаешься, да? Ты тоже свои вещи гигиенического назначения швыряешь в одну коробку с грязной обувью? Ты же потом будешь всю косметику щепетильно хлорировать, дабы не занести инфекцию клиенту? (Я работаю визажистом на дому). К слову, она знала, что эта косметика предназначена для моих клиентов. И со своими вещами она так бы никогда не поступила. Я ей все высказала, а на меня обрушился трёхэтажный мат. И мы подрались.

Лучше уж матом ответить, но не драться, мама как-никак. Сорвалась, может от переживания, что вы переезжаете, будете реже видиться. Я так понимаю, у вас и до этого скандала особо не тёплые отношения, потому что на ровном месте такой скандал не происходит.

Гость
#11

Хватай свои вещи и беги быстрее в свою квартиру. Матери адрес лучше не сообщай и не вздумай вторые ключи давать. Она не права однозначно, но доказывать ей это не надо, бесполезно. И не приваживай ее в свою квартиру, а то она будет к тебе ходить постоянно и наводить свои порядки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: