Гость
Статьи
Потеряла смысл жизни

Потеряла смысл жизни

Как сделать свою жизнь хоть чуточку счастливее,если в не не происходит ничего хорошего,от слова совсем,каждый день одно и то же,я даже разучилась общаться с людьми,и не знаю как взять себя в руки и начать что то делать,а главное что?работы нет,найти не могу,друзей нет,найти не могу,парни все уходят спустя пару дней общения,хотя я достаточно симпатичная и интересная,не льстя себе ,не понимаю что я делаю не так
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Козёл-вонючий[НАВОЖУ СУЕТУ]
#1
ВАЗМОЖНА ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ
Трольче деКабана
#2
Ты пытаешься сделать всё сразу. Сделай сначала что-то одно. Найди работу. А там, глядишь, и второй вопрос сам подкатит.
Гость
#3
Послушайте на инстаграме лекции aevgeniya. Она реально помогает промыть мозги!
Гость
#4
как меня описали прямо. постою, послушаю
Керогаз
#5
безработный поросенок
конечно парни сбегают
Гость
#6
Забудь ты про всё это, уедь куда нибудь лучше
Гость
#7
Козёл-вонючий[НАВОЖУ СУЕТУ]
ВАЗМОЖНА ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ
Как это быть интересной?
#8
Может вам стоит походить к психологу? Не то чтобы я намекаю, что с вами что-то не так, просто я сама была в похожем состоянии, когда меня совсем ничего не радовало, не имело какого-то смысла. И это отразилось и на моём состоянии и на моей работе, а после курса терапии с психологом стало намного лучше. После того, как прошло это эмоциональное напряжение, и работать стало проще и с молодым человеком отношения стали теплее. Я обращалась к психологу Парамоновой Валерии, могу дать вам отзывы о ней или вы можете обратиться к бесплатному специлисту, я слышала, что они тоже могут помочь.
Гость
#9
Выход всегда есть
Гость
#10
Я тоже такой же жизнью живу.. С друзьями постепенно общение свела на нет, не интересно с ними мне.. Работа не интересная.. Общаться разучилась.. Ближний круг не интересен.. Хочется какого то свежего глотка, путешествий, интересной деятельности но ничего этого нет.. Бессмыслица и тоска... Кажется все кругом живут, кроме тебя..
Гость
#11
Козёл-вонючий[НАВОЖУ СУЕТУ]
ВАЗМОЖНА ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ
молдованин??
Форум: Дружба
Всего: 21 818 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки: