Гость
Статьи
Два типа женщин

Два типа женщин

Заметила, есть два типа женщин, те которые всего могут добиться самостоятельно и те, которых постоянно кто-то тянет и решает их проблемы (коллеги, муж, родители). Их ещё и содержат годами дома, они не работают не знаю то ли из принципа, то ли за ненадобностью. И мужчины почему-то предпочитают таких вот клуш.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких клуш предпочитают неуспешные и неуверенные в себе мужчины,на их фоне они себя самцами чувствуют,вот и всё

Гость
#2

Заметила два типа зависти в вашем посте:1 завидуете тем кого обеспечивают мужья 2 завидуете самодостаточности самостоятельным дамам . Вроде все верно . Правильно ли я вас поняла ? Вы что из себя представляете ? Клуша которая сводит концы с концами ? Или *** перекупщица там купить подешевле тут продать ? Или вы самодостаточная женщина сделавшая сверхкарьеру и просто скучающая по прежней жизни дама вернувшаяся на вумен от безделия и тоски

#3

Разрешите поправить. Есть три типа Дам:
1. Не Дам.
2. Потом Дам.
3. Дам, но не Вам.
Так выпьем же за Дам! Думаю уже сегодня можно начинать...

Дальше. Три возраста Женщины:
1. Нервировать отца.
2. Droчit' мужа.
3. Поливать грязью зятя.

И ещё, украденное здесь у уважаемых писателей форума. Три ипостаси Женщины:
1. От Бога.
2. Иди с Богом.
3. Не дай Бог.

Гость
#4

Зависть к клушам?

Гость
#5

есть два типа женщины: одни созданы для любви, другие- для работы

Гость
#6
Гость

Заметила два типа зависти в вашем посте:1 завидуете тем кого обеспечивают мужья 2 завидуете самодостаточности самостоятельным дамам . Вроде все верно . Правильно ли я вас поняла ? Вы что из себя представляете ? Клуша которая сводит концы с концами ? Или *** перекупщица там купить подешевле тут продать ? Или вы самодостаточная женщина сделавшая сверхкарьеру и просто скучающая по прежней жизни дама вернувшаяся на вумен от безделия и тоски

Нет, не верно. Раздражают такие дамы, которые ничего сами решить не могут, ровно как и денег заработать тоже. Могут только мужа пилить, что зарабатывает недостаточно, а сама уже 7й год в декрете высиживает.

Гость
#7

Зависть клуши в посте, это авторша)))

Лентяй
#8

Да от бедных содержанок и нам и вам проблема. Из за них вам не хватает обеспеченных мужиков, простых же вы не хотите, а нам девок.

Гость
#9
Гость

Нет, не верно. Раздражают такие дамы, которые ничего сами решить не могут, ровно как и денег заработать тоже. Могут только мужа пилить, что зарабатывает недостаточно, а сама уже 7й год в декрете высиживает.

А это она у вашего мужа выпрашивает чтоли ? Ничего не понятно

Гость
#10
Гость

Нет, не верно. Раздражают такие дамы, которые ничего сами решить не могут, ровно как и денег заработать тоже. Могут только мужа пилить, что зарабатывает недостаточно, а сама уже 7й год в декрете высиживает.

Я кажись поняла , вы самоутвердиться таким образом хотели ?

Гость
#11

Неправда мужики от таких бегут. Эти клуши потом всю жизнь в халате с бегудями мужа упрекают за то что она молодость ему отдала и он ей теперь до гроба должен и обязан.

Гость
#12
Гость

Неправда мужики от таких бегут. Эти клуши потом всю жизнь в халате с бегудями мужа упрекают за то что она молодость ему отдала и он ей теперь до гроба должен и обязан.

Что делают мужики с такими и сякими это мужикам решать . А вот автор меня прям удивил . Почему ее раздражает какая то клуша и почему ей так не нравится что эта клуша живет на деньги мужа 🧐и срок знает сколько та сидит ?

Гость
#13

Случайно скорее всего автор что заметила и приметила , совершенно случайно , и не подумайте что брызжет пена из ее рта от зависти ! Ну что вы , она просто заметила , а не выспрашивала и не вынюхивала у той клуши сколько же лет эта клуша не работает

Гость
#14
Гость

Нет, не верно. Раздражают такие дамы, которые ничего сами решить не могут, ровно как и денег заработать тоже. Могут только мужа пилить, что зарабатывает недостаточно, а сама уже 7й год в декрете высиживает.

Гляньте какая змеюка подлая! Все вынюхала )) вот девочки учитесь женской дружбе )) сначала такая тварь вынюхивает а затем завистью давится !

Гость
#15

1. Перевод номер один:

''Какая-то клуша увела у меня мужика. Теперь я всех клуш ненавижу.''

2. Перевод номер два:

''Хочу быть клушей, чтобы меня содержал мужик и решал все мои проблемы, а я бы вела себя как маленькая и беззащитная девочка и не вставала холодными утрами на работу чтобы пахать как лошадь за копейки, но по каким-то причинам у меня не получается запудрить мозги мужикам и я завидую клушам.''

Гость
#16
Гость

1. Перевод номер один:

''Какая-то клуша увела у меня мужика. Теперь я всех клуш ненавижу.''

2. Перевод номер два:

''Хочу быть клушей, чтобы меня содержал мужик и решал все мои проблемы, а я бы вела себя как маленькая и беззащитная девочка и не вставала холодными утрами на работу чтобы пахать как лошадь за копейки, но по каким-то причинам у меня не получается запудрить мозги мужикам и я завидую клушам.''

А про самоутвердиться ? Считаете мимо ?

#17
Гость

Таких клуш предпочитают неуспешные и неуверенные в себе мужчины,на их фоне они себя самцами чувствуют,вот и всё

Соглашусь! Ни один уверенный , самодостаточный , интеллигентный мужчина не выберет клушу и уж тем более не будет не содержать .

#18
Тиратрон Холодный

Разрешите поправить. Есть три типа Дам:
1. Не Дам.
2. Потом Дам.
3. Дам, но не Вам.
Так выпьем же за Дам! Думаю уже сегодня можно начинать...

Дальше. Три возраста Женщины:
1. Нервировать отца.
2. Droчit' мужа.
3. Поливать грязью зятя.

И ещё, украденное здесь у уважаемых писателей форума. Три ипостаси Женщины:
1. От Бога.
2. Иди с Богом.
3. Не дай Бог.

Такого я ещё не слышала, надо запомнить 🙈🙈🙈

#19
Гость

Зависть к клушам?

Ага, по всей видимости, к клушам , которых содержат

#20
Злата Счастливая

Такого я ещё не слышала, надо запомнить 🙈🙈🙈

Я рад, что Вам понравилось.

Анатолий Перельман
#21

Два основных типа баб - это рспшки и принцеждалки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: