Гость
Статьи
Одинокая старая …

Одинокая старая полубабка?

есть у меня одна такая "родственница", меня терпеть не может, все время угрожает "надрать мне морду" при встрече. Живем в одном подъезде, через дверь.
Что делать? Очень токсичная личность

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно это не просто так происходит.

Мертвая Царевна
#2

Сколько лет "полубабке" и какая степень родства у вас?

Анна
#3
Мертвая Царевна

Сколько лет "полубабке" и какая степень родства у вас?

а что это даст?

Анна
#4
Гость

Наверно это не просто так происходит.

когда убийца тебя прибьет, я скажу-наверное это не просто так произошло

Мертвая Царевна
#5
Анна

а что это даст?

Я начинаю понимать бабку, бесите, автор!!!

Гость
#6

ВСе очень странно,ведите себя корректно.Вы обе токсичные личности.

Гость
#7
Гость

Наверно это не просто так происходит.

Просто у меня тоже есть соседка, которой морду надрать готов весь подъезд и она совсем не понимает почему, 28 лет ей, трое детей , муж вахтами работает, как только он уезжает, она начинает бухать и продолжается такая_Хрень_2 иногда 3 недели, днем спят , а с вечера до утра вся синева с округи у нее, музыка и разборки постоянные. . Она тоже когда пропьется говорит, не понимаю за что меня так ненавидят.

Анна
#8
Гость

ВСе очень странно,ведите себя корректно.Вы обе токсичные личности.

на сайте блок не работает, видимо.

анна
#9
Гость

Просто у меня тоже есть соседка, которой морду надрать готов весь подъезд и она совсем не понимает почему, 28 лет ей, трое детей , муж вахтами работает, как только он уезжает, она начинает бухать и продолжается такая_Хрень_2 иногда 3 недели, днем спят , а с вечера до утра вся синева с округи у нее, музыка и разборки постоянные. . Она тоже когда пропьется говорит, не понимаю за что меня так ненавидят.

у меня не так, эта бабка лезет до меня и угрожает

Гость
#11
анна

у меня не так, эта бабка лезет до меня и угрожает

Просто вы сразу не пояснили причину, поэтому возникли предположения.

Гость
#12

Она ей напакостила

#13

могу дать номер гробовщика, передайте этой бабуле

Гость
#14
анна

у меня не так, эта бабка лезет до меня и угрожает

Запишите ее угрозы на телефон и отнести в полицию, должны принять меры. Моей знакомой угрожала бывшая свекровь, строчила ей эсемески с угрозами. Знакомая отнесла все это в полицию, написала заявление. Полицейские проводили беседы с этой старой склочницей, позже та звонила, извинялась. Но это в СПб, не знаю, как у вас работает полиция.

Анна
#15
Гость

Автор у нас коренная американка, банит того кто оставил комментарий не соответствующий тому , что она хотела бы услышать, меня например забанили за вопрос (Наверно это не просто так происходит.) и это подтверждает его правильность...

во-первых, не пиши, если так реагируешь на блок, во-вторых, да, кого хочу того блокирую, это не твое дело. На вуман сброд "диванных экспертов" плюющих в свой монитор)))

Анна
#16
Гость

Просто вы сразу не пояснили причину, поэтому возникли предположения.

не надо оправдывать бабку..угрожать даже по закону наказуемо

Анна
#17
Анна

во-первых, не пиши, если так реагируешь на блок, во-вторых, да, кого хочу того блокирую, это не твое дело. На вуман сброд "диванных экспертов" плюющих в свой монитор)))

она двинулась явно кукушкой. Котиков уличных, собачек к себе заманивает, они там срут, ссут у нее, вонь из ее квартиры, зато люди все ей плохие.

Автор
#18
Гость

Просто у меня тоже есть соседка, которой морду надрать готов весь подъезд и она совсем не понимает почему, 28 лет ей, трое детей , муж вахтами работает, как только он уезжает, она начинает бухать и продолжается такая_Хрень_2 иногда 3 недели, днем спят , а с вечера до утра вся синева с округи у нее, музыка и разборки постоянные. . Она тоже когда пропьется говорит, не понимаю за что меня так ненавидят.

Тебя-то тоже кто-то ненавидит, если тебе рыло за это надерут, будешл и дадьше также рассуждать? Или за свое рыло обидно будет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: