Гость
Статьи
Одинокая старая …

Одинокая старая полубабка?

есть у меня одна такая "родственница", меня терпеть не может, все время угрожает "надрать мне морду" при встрече. Живем в одном подъезде, через дверь.
Что делать? Очень токсичная личность

Анна
17 ответов
Последний — 08 марта, 09:27 Перейти
1.
Гость

Наверно это не просто так происходит.

2.
Мертвая Царевна

Сколько лет "полубабке" и какая степень родства у вас?

3.
Анна
Мертвая Царевна

Сколько лет "полубабке" и какая степень родства у вас?

а что это даст?

4.
Анна
Гость

когда убийца тебя прибьет, я скажу-наверное это не просто так произошло

5.
Мертвая Царевна
Анна

а что это даст?

Я начинаю понимать бабку, бесите, автор!!!

6.
Гость

ВСе очень странно,ведите себя корректно.Вы обе токсичные личности.

7.
Гость
Гость

Просто у меня тоже есть соседка, которой морду надрать готов весь подъезд и она совсем не понимает почему, 28 лет ей, трое детей , муж вахтами работает, как только он уезжает, она начинает бухать и продолжается такая_Хрень_2 иногда 3 недели, днем спят , а с вечера до утра вся синева с округи у нее, музыка и разборки постоянные. . Она тоже когда пропьется говорит, не понимаю за что меня так ненавидят.

8.
Анна
Гость

ВСе очень странно,ведите себя корректно.Вы обе токсичные личности.

на сайте блок не работает, видимо.

9.
анна
Гость

Просто у меня тоже есть соседка, которой морду надрать готов весь подъезд и она совсем не понимает почему, 28 лет ей, трое детей , муж вахтами работает, как только он уезжает, она начинает бухать и продолжается такая_Хрень_2 иногда 3 недели, днем спят , а с вечера до утра вся синева с округи у нее, музыка и разборки постоянные. . Она тоже когда пропьется говорит, не понимаю за что меня так ненавидят.

у меня не так, эта бабка лезет до меня и угрожает

11.
Гость
анна

Просто вы сразу не пояснили причину, поэтому возникли предположения.

12.
Гость

Она ей напакостила

могу дать номер гробовщика, передайте этой бабуле

14.
Гость
анна

Запишите ее угрозы на телефон и отнести в полицию, должны принять меры. Моей знакомой угрожала бывшая свекровь, строчила ей эсемески с угрозами. Знакомая отнесла все это в полицию, написала заявление. Полицейские проводили беседы с этой старой склочницей, позже та звонила, извинялась. Но это в СПб, не знаю, как у вас работает полиция.

15.
Анна
Гость

Автор у нас коренная американка, банит того кто оставил комментарий не соответствующий тому , что она хотела бы услышать, меня например забанили за вопрос (Наверно это не просто так происходит.) и это подтверждает его правильность...

во-первых, не пиши, если так реагируешь на блок, во-вторых, да, кого хочу того блокирую, это не твое дело. На вуман сброд "диванных экспертов" плюющих в свой монитор)))

16.
Анна
Гость

Просто вы сразу не пояснили причину, поэтому возникли предположения.

не надо оправдывать бабку..угрожать даже по закону наказуемо

17.
Анна
Анна

во-первых, не пиши, если так реагируешь на блок, во-вторых, да, кого хочу того блокирую, это не твое дело. На вуман сброд "диванных экспертов" плюющих в свой монитор)))

она двинулась явно кукушкой. Котиков уличных, собачек к себе заманивает, они там срут, ссут у нее, вонь из ее квартиры, зато люди все ей плохие.