Гость
Статьи
Брат издевается над …

Брат издевается над мамой

Брат издевается над мамойЕму уже 50, пятьдесят! Ни одна женщина с ним не выдержала больше года, хотя и много их было. Теперь у него хроническая болезнь с периодическими приступами, которые он, впрочем, может регулировать. А может и не регулировать, и тогда нужно вызывать скорую и его везут в больницу. Он играет на этом с мамой. Хотя он выпил всю ее кровь уже своими закидонами, сын все-таки, ну жалеет((( А он подговаривает дружков позвонить ей и сказать. что сын в реанимации, или умер, нашли на улице мертвого, или приедьте на похороны, она мечется, звонит мне. Он может в два часа ночи все это устроить, соответственно, она поднимает меня, я звоню в больницы, зная, что все очередное издевательство. Я ним практически не общаюсь, много раз ему объясняла и по-хорошему, и пару раз даже в рожу заехала, бесполезно! И вот сегодня опять: звонок, ваш сын без сознания, приедьте в больницу проститься. Говорю: мама, ну не говорит так скорая, максимум просто сообщит, что нашли на улице! Нет! Звони! Ищи! Ну и как обычно: эта *** жив, смеется, ему смешно! Я просто живу далеко, и ребенок приболел, иначе сегодня я бы точно его *** извините. Ну что делать???? Маме отказать не могу, у нее сердце больное, он не понимает никак, не знаю я! Уже пару раз думала, хоть бы он и правда....

Европа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как-то надо его прикончить

#2

Однажды когда ему будет на самом деле плохо,мать к нему уже не приедет

Гость
#3

Положить его в дурку

Гость
#4

Дети это «счастье» ...Хорошо что у меня их нет . Вашего брата на психические болезни проверяли ? Но он явный неадекват

Эльза
#5

Меня очень расстраивают такие темы

Эльза
#6

Жаль вашу маму, и жаль его, потому что он больной, видимо, с самого рождения психически.

Молодая
#7

Автор, я не поняла.
Приедьте в больницу проститься, а в какую больницу не говорят???
Зачем искать?

Гость
#8

А разве нельзя матери объяснить, что таким образом звонить никто не из сворой не из больницы не будет, а если звонит кто то, банальный вопрос ( с чего вы взяли , что это мой сын , заставит звонящего задуматься.) хотя возможно я ошибаюсь , судя по возрасту брата , маме лет 70 , ей трудно что то объяснить.

Гость
#9

А что за болезнь у него такая с приступами? От неё реально можно в любой момент помереть?

Гость
#10

Жуть. Не дай бог такого сыночка.

Гость
#11

Значит она заслужила этого. Я своей тоже отомщу за все

#12

Да уж ... и такое в 50 лет ??? В голове не укладывается просто !

Европа
#13
Молодая

Автор, я не поняла.
Приедьте в больницу проститься, а в какую больницу не говорят???
Зачем искать?

Не говорят, приедьте и все, и бросают трубку, а она плачет. Больниц у нас несколько, морги и т.д. Приходится обзванивать, чтоб точно знать((

Европа
#14
Гость

Значит она заслужила этого. Я своей тоже отомщу за все

Не заслужила, она всю жизнь ему отдала и мне,. Отец умер, когда мы маленькие были, она нас тянула, выучила, никогда не била, не обижала.. ему так вообще всегда помогала.

Европа
#15
Гость

А что за болезнь у него такая с приступами? От неё реально можно в любой момент помереть?

Сахарный диабет. Не то, что бы приступы, а просто падает или повышается сахар в крови, да, можно выйти на кому. Но нормальные люди прекрасно регулируют все это долгие годы. А он пользуется

Европа
#16
Гость

А разве нельзя матери объяснить, что таким образом звонить никто не из сворой не из больницы не будет, а если звонит кто то, банальный вопрос ( с чего вы взяли , что это мой сын , заставит звонящего задуматься.) хотя возможно я ошибаюсь , судя по возрасту брата , маме лет 70 , ей трудно что то объяснить.

Вы правы, ничего не объяснишь, для нее "звонок" из больницы или милиции - это святое. И он же подговаривает дружков, они называют его данные(((

Молодая
#17
Европа

Не говорят, приедьте и все, и бросают трубку, а она плачет. Больниц у нас несколько, морги и т.д. Приходится обзванивать, чтоб точно знать((

знать что? Если не сказали в какой именно больнице значит вранье.
Ну и вы врите. Скажите - да-да, мамочка. Через пять минут перезваниваете и говорите, что в поликлинике номер такая-то требовал молоко себе за вредность, а они не знали как выгнать.

Европа
#18
Молодая

знать что? Если не сказали в какой именно больнице значит вранье.
Ну и вы врите. Скажите - да-да, мамочка. Через пять минут перезваниваете и говорите, что в поликлинике номер такая-то требовал молоко себе за вредность, а они не знали как выгнать.

В таких случаях я даже на нее ругаюсь и говорю, что полная ерунда. Но он иногда звонит сам, типа, меня нашли на улице без сознания, я в таком-то отделении (и номер палаты говорит!), принеси тапочки, воды и т.д. Ну так чтоб зря не ходить, звоню, может и лежит. А так ему уже пять раз "ноги отрезали", и "онкологию" он лечил, и "желудок вырезали" , что только не придумывал (((

Гость
#19

Подобное лечится подобным пошутить над ним в ответ так же.

Гость
#20
Европа

Не заслужила, она всю жизнь ему отдала и мне,. Отец умер, когда мы маленькие были, она нас тянула, выучила, никогда не била, не обижала.. ему так вообще всегда помогала.

Он её не просил рожать

Европа
#21
Гость

Он её не просил рожать

Глупости какие, Вам, извините, 12 лет?

Гость
#22
Европа

Глупости какие, Вам, извините, 12 лет?

Вам 90?

.
#23
Гость

Значит она заслужила этого. Я своей тоже отомщу за все

Ваша мать ногами по лицу вас била?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема