Гость
Статьи
Два типа женщин

Два типа женщин

Существует два типа женщин. Женщина безделушка — украшение жизни мужчины, которой любуешься, которую можно погладить, переставлять с места на место. И женщина пейзаж. В ее пространствах можно прогуливаться, осматривать их или даже в них заблудиться. Первая — горизонтальна, вторая — вертикальна, первая — болтушка, капризуля, требовательная, кокетливая. Вторая — молчунья, упрямица, собственница, мечтательница, злопамятная. А кто вы из них?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот опять. Только ветка про "девочку" и "королеву" заглохла. Или тот же автор выводит новые типажи?

Твой будущий бывший муж
#2

Так и есть.
Первые ищут мужчину, и хотят денег.
Вторые ищут родственную душу и хорошего человека.

Гость
#3

Миксер мне в глаз, что за бред?

Гость
#4

Ясен пень, безделушкой себя никто не признает. Это что, я что ли женщина-пейзаж? Да ну его, смешно как-то звучит.

Гость
#5

Женщина-конфетка и женщина-чеснок. Женщина-танк и женщина-винтовка. Женщина-ковер и женщина-люстра. Кто кого?

Юлия
#6

А я пожалуй не подхожу ни к одному из этих типов. Я Диагональ

Мужчина
#7

Злопамятный вертикальный пейзаж, ужас какой.

Гость
#8
Юлия

А я пожалуй не подхожу ни к одному из этих типов. Я Диагональ

а я Экспонента.

Мужчина
#9
Гость

а я Экспонента.

Очень приятно, а я Множество Мандельброта.

Жмых
#10

Мдя, деляаа.
Кристиночка, женских типов намного больше. Прикоснитесь хотя бы к внешности. Цвет волос, сколько их? Больше двух? Больше. Возьмём, ну скажем, рыжый цвет. Сколько там оттенков, больше двух? Больше. Цвет кожи. Черный, белый, жёлтый, красный. Сколько оттенков, больше двух? Агась. Глаза. Грудь. Фигура. Походка. Манеры. Ммм, причёска. Я могу продолжить и расписать внешность в нескольких постах. А если взять психотипы, там тоже самое.
Очень ошибочно пихать людей в какие-то рамки, люди, разные.
Я Вам это докажу - Существует два типа Кристин. Это недалёкая, глyпенькая. И второй вид, гулящая, ветренная. К какому типу Вы причисляете себя?
Вам же ни один, из представленных типов? Верно?

Гость
#11

*** делится на 3 типа. Стоячий Хххх.Уй. мелкий хуууу.йоныш. И пи.дарас.= он же извращенец. он же дегенерат =он же легионер= он же шизофреник.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: