Гость
Статьи
Я запуталась

Я запуталась

Как бы банально это ни было, но я хочу умереть. Я запуталась. Не понимаю, что делаю. Друзей нет, парня нет, с семьей плохие отношения, но я вынуждена с ними жить, потому что не зарабатываю деньги. У меня нет образования. Я всего боюсь. Боюсь начать дело. Боюсь нести ответственность за что-либо. Я в тупике. И не понимаю, как выбраться. Особенно бесит, когда меня сравнивают с младшими сестрами, которые чего-то добились. Что делать? Помогите, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Для начала устроиться на работу, любую чтобы были хоть какие то деньги, затем можно найти хобби - спорт, йога и т д, там и подруги появятся и может быть парень.

гость911
#3
Ekaterina

Для начала устроиться на работу, любую чтобы были хоть какие то деньги, затем можно найти хобби - спорт, йога и т д, там и подруги появятся и может быть парень.

а может просто в монастырь.

#4

ложишься на кровать хотя бы пару раз в день
на пол часика - часик
и лежишь думаешь.
если будешь так делать каждый день то вылезешь из этого состояния.

думал почему так случилось в твоей жизни, разбери каждую ситуацию которая тебя беспокоит. рассуждай сама с собой. и пойми, все это - для того чтобы ты научилась, ты должна извлечь определенные уроки из каждой ситуации из твоего положения и тд.
жизнь - это школа.
дальше у тебя будет несколько путей решения . Добрый, путь-путь жертвы, злой путь - путь гордости и обиды и путь нейтральные, если ни мне то никому.
и будет зависит от твоего великодушия и благородства какой из путей ты выберешь, соответственно за каждый из выбранных путей ты получишь либо награду либо наказание.

но за награду ничего делать не стоит, нужно делать потому что ты в первую очередь человек и хочешь прожить достойную жизнь.

попробуй.

Гость
#6
dimka

ложишься на кровать хотя бы пару раз в день
на пол часика - часик
и лежишь думаешь.
если будешь так делать каждый день то вылезешь из этого состояния.

думал почему так случилось в твоей жизни, разбери каждую ситуацию которая тебя беспокоит. рассуждай сама с собой. и пойми, все это - для того чтобы ты научилась, ты должна извлечь определенные уроки из каждой ситуации из твоего положения и тд.
жизнь - это школа.
дальше у тебя будет несколько путей решения . Добрый, путь-путь жертвы, злой путь - путь гордости и обиды и путь нейтральные, если ни мне то никому.
и будет зависит от твоего великодушия и благородства какой из путей ты выберешь, соответственно за каждый из выбранных путей ты получишь либо награду либо наказание.

но за награду ничего делать не стоит, нужно делать потому что ты в первую очередь человек и хочешь прожить достойную жизнь.

попробуй.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ЭТО. СПАСИБО! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Гость
#7

Если ты ещё жива, то можно разобраться с твоей проблемой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: