Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивых мыслей?

Кто посоветует как избавиться от навязчивых мыслей и страхов. Чувствую ощущение разбитости,даже находясь в отпуске. Сил нет ни на что. Постоянно хочется спать. У кого такое было? Что посоветуете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Мои навящивые мысли наоборот мне спать мешают. А в вашем случае расслабьтесь и спите.

Матильда
#2

Навязчивые конечно же

Гость
#3

Мне пустырник помог. По 30 капель на четверть стакана воды, 3 раза в день.

Гость
#4

Может у вас проблемы с гормональным фоном?Проверьте свою щитовидную жезелу или проконсультируйтесь с врачом,возможно нехватка витаминов.Если вам это окончательно портит жизнь советую обратиться к психотерапевту,здесь вам так не помогут,нужно изучать ваше прошлее,какие эпизоды спровоцировали вашу установку,эмоциональное состояние.Также такое может быть в результате регулярного стресса.

Гость
#5

Сходите к психотерапевту, возможно он вам подберёт успокоительные

Гость
#6
Гость

Может у вас проблемы с гормональным фоном?Проверьте свою щитовидную жезелу или проконсультируйтесь с врачом,возможно нехватка витаминов.Если вам это окончательно портит жизнь советую обратиться к психотерапевту,здесь вам так не помогут,нужно изучать ваше прошлее,какие эпизоды спровоцировали вашу установку,эмоциональное состояние.Также такое может быть в результате регулярного стресса.

Я тоже подозреваю щитовидную

Гость
#7

Навязчивые мысли это? У меня лично они связаны с болезнями постоянно гуглю и нахожу все симптомы..короче от этого тревожность уже и Па походу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема