Гость
Статьи
Зачем люди про меня …

Зачем люди про меня придумывают сплетни?

Зачем люди про меня придумывают сплетни, которые совсем не соответствуют действительности, и рассказывают их мне, агрессивно убеждая меня, что это правда?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

так тебе и надо, мерзкий аноним.

#2

😮тебе приснилось!

Пойди лучше Казбеку помоги,у него питон в пылесосе застрял!

Гость
#3

Нормальные люди сплетни игнорируют

Автор
#4
Гость

Нормальные люди сплетни игнорируют

Так сами придумывальщики их мне рассказывают и убеждают меня что это правда!

Гость
#5

Да потому что ты такая красивая счастливая и успешная как поперёк горла людям стоишь . Че не понятного ?
Меняй окружение ! Пока окружают маргиналы так и будет . Таких только могила исправит .

Гость
#6
Гость

Нормальные люди сплетни игнорируют

Нормальных днем с огнём не сыщешь

Счастливый пень
#7

А чем ещё заняться олигофренам? Пальмового масла нажрались и давай фантазировать.

Гость
#8

обо мне так красиво рассказывают, я прям не женщина, а героиня фильма: расчетливая, бессердечная, беспринципная, иду по головам, творю, что хочу, получаю всё.

а я сижу дома в пледе и 15 минут собираюсь, прежде чем позвонить 😂

Но образ у меня огонь 💃

Гость
#9
Гость

обо мне так красиво рассказывают, я прям не женщина, а героиня фильма: расчетливая, бессердечная, беспринципная, иду по головам, творю, что хочу, получаю всё.

а я сижу дома в пледе и 15 минут собираюсь, прежде чем позвонить 😂

Но образ у меня огонь 💃

Может ты сама о себе сплетни распускаешь?

Василий
#10

Про всех придумывают, кому делать нечего, и кто реагирует на идиотов.

Не твоя, вот и злишься:)
#11
Гость

Нормальные люди сплетни игнорируют

Смотря какие.

Не твоя, вот и злишься:)
#12
Гость

Да потому что ты такая красивая счастливая и успешная как поперёк горла людям стоишь . Че не понятного ?
Меняй окружение ! Пока окружают маргиналы так и будет . Таких только могила исправит .

Да тут даже незнакомые с удовольствием смакуют. Потому что хотят верить в рассказанное.

Не твоя, вот и злишься:)
#13
Счастливый пень

А чем ещё заняться олигофренам? Пальмового масла нажрались и давай фантазировать.

Это вовсе не безобидно, как может показаться и может здорово испортить жизнь. Мне вот в открытую говорили о том, что я буду всю жизнь жалеть, что бросила. Самая любимая мужская выдумка о том, что со мной скучно и я бревно в постели. Я предлагаю изобрести какой-нибудь метод, типа детектора лжи. Ну чтобы можно было сразу правду вытрясти. Сразу вести на детектор лжи, понимаю, не тот случай. Ну а как ещё проверить информацию? Или все верят в то, что им сказали?

Не твоя, вот и злишься:)
#14
Гость

обо мне так красиво рассказывают, я прям не женщина, а героиня фильма: расчетливая, бессердечная, беспринципная, иду по головам, творю, что хочу, получаю всё.

а я сижу дома в пледе и 15 минут собираюсь, прежде чем позвонить 😂

Но образ у меня огонь 💃

Это ещё положительный образ.

Не твоя, вот и злишься:)
#15
Гость

обо мне так красиво рассказывают, я прям не женщина, а героиня фильма: расчетливая, бессердечная, беспринципная, иду по головам, творю, что хочу, получаю всё.

а я сижу дома в пледе и 15 минут собираюсь, прежде чем позвонить 😂

Но образ у меня огонь 💃

Надо как-то метод найти, позволяющий сразу вытрясти правду. Или людям нравится, когда им врут?

Не твоя, вот и злишься:)
#16
Гость

Может ты сама о себе сплетни распускаешь?

А смысл плохие распускать? Разве что хорошие.

Не твоя, вот и злишься:)
#17
Василий

Про всех придумывают, кому делать нечего, и кто реагирует на идиотов.

Значит все идиоты? Как легко они проглатывают буквально всё, чем их кормят. Почему бы самим не проверять информацию? Не смотреть на поступки человека, о котором за спиной грязь говорят?

Не твоя, вот и злишься:)
#18

Да, про меня тоже. Причём самое худшее. И плохой я собеседник, после буквально 5-ти часовых разговоров и смеха. И плохая я лю*овница, после трёхдневных мёртвых снов. Три дня подряд мёртвым сном отсыпались и потом мне рассказывали. Наверное я во всём самая худшая. И в работе самый худший и бездарный дизайнер. Вот так и прошла моя жизнь. Без семьи, без друзей и без денег за труд. Спасибо интернету. В нашем захолустье только так получают информацию о людях!

Не твоя, вот и злишься:)
#19
Не твоя, вот и злишься:)

Да, про меня тоже. Причём самое худшее. И плохой я собеседник, после буквально 5-ти часовых разговоров и смеха. И плохая я лю*овница, после трёхдневных мёртвых снов. Три дня подряд мёртвым сном отсыпались и потом мне рассказывали. Наверное я во всём самая худшая. И в работе самый худший и бездарный дизайнер. Вот так и прошла моя жизнь. Без семьи, без друзей и без денег за труд. Спасибо интернету. В нашем захолустье только так получают информацию о людях!

И характер у меня хуже всех. Наверное это я сама себя называла на свой юбилей фашис*кой. А не "любящий" бывший, который даже цветочка не подарил. Как и его и других бывших друзья. Наверное это я провожала других баб, при этом звонила себе и говорила, что я тут девушку провожаю. Саму-то меня никто никогда не провожал. Да и далеко это, в мою деревню переться. Целых 40 минут езды на автобусе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: