Гость
Статьи
Зачем придумывать про …

Зачем придумывать про людей неправду и доставать их этим?

Придумывающие чушь так утешают себя что ли?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Чтобы самоутвердиться за ваш счет

Persona incognita
#2

Им так проще.

Гость
#3

Желание задеть из личной неприязни

Гость
#5

Как вас достают? Названивают или пишут вам? Тоже наверное сейчас всё себе придумали)

Гость
#6

Почему надо так врать? Ну вот если человек пишет, допустим, что он "работает в МЧС", вы думаете он действительно в МЧС работает? Нет, он просто врет. Так же и другие. Не важно, что они пишут, важно то, как преподносят информацию: в каком виде. Вот, например, у меня есть друг, который рассказывает, что в его квартире живет кот, которого он каждый день кормит, а еще он очень вредный и не любит, когда в квартиру заходят. И это ведь тоже вранье! У него квартиры нет и кота тоже.

#7

Это незрелость психики. Всё как в детстве, пытаются спрятаться за своей ложью.

Гость
#8
Гость

Так ты когда бухаешь - неадекватна, трезвеешь и не помнишь, что было. А мы помним.

Вот о чем и тема

Гость
#9
Гость

Как вас достают? Названивают или пишут вам? Тоже наверное сейчас всё себе придумали)

И это тоже пример о чем тема

Гость
#10

У меня есть сотрудник который обо всех выдумывает и рассказывает какие-то дикие вещи:
1) Якобы я спал с его женой (которая ну совершенно не в моём вкусе),
2) Одна из бывших сотрудниц вероятно подсыпает в чайник всем сотрудникам отраву,
3) Один из коллег определённо требует от своей практикантки секс,
4) Бывшие сотрудники заходят к нам в учреждение и крадут вещи,

В тёплой беседе оказалось, что, его же слов: сам он бывший большой любитель походить "по саунам", в молодости регулярно склонял к сексу своих практиканток. Считает, что всё что плохо лежит - про%бано и это можно забрать себе.

Гость
#11

Вы не нравитесь людям, вот они про вас и придумывают

Гость
#12

Я намазала гов...но об стены палаты, где лежала с ковидом

Гость
#13
Гость

У меня есть сотрудник который обо всех выдумывает и рассказывает какие-то дикие вещи:
1) Якобы я спал с его женой (которая ну совершенно не в моём вкусе),
2) Одна из бывших сотрудниц вероятно подсыпает в чайник всем сотрудникам отраву,
3) Один из коллег определённо требует от своей практикантки секс,
4) Бывшие сотрудники заходят к нам в учреждение и крадут вещи,

В тёплой беседе оказалось, что, его же слов: сам он бывший большой любитель походить "по саунам", в молодости регулярно склонял к сексу своих практиканток. Считает, что всё что плохо лежит - про%бано и это можно забрать себе.

А он точно здоров? Про секс еще ладно - может, обычные бредни озабота, но подсыпание отравы в чайник и воровство бывших сотрудников уже на настоящий бред похоже.

Гость
#14
Гость

А он точно здоров? Про секс еще ладно - может, обычные бредни озабота, но подсыпание отравы в чайник и воровство бывших сотрудников уже на настоящий бред похоже.

Вот блин, теперь не буду пить воду из кулера на работе

Гость
#15
Гость

Вы не нравитесь людям, вот они про вас и придумывают

И что дальше?
Не нравится человек, не общайтесь, а не поливайте грязью! Тупицы!

Гость
#16
Гость

И что дальше?
Не нравится человек, не общайтесь, а не поливайте грязью! Тупицы!

Кто запретит знакомым автора ее поливать? Никто😃 так что, пусть терпит

Гость
#17

Хочу вас утешить. Все люди, которые врут, потом нехило огребают. Знаете, у них всё случается, что про вас наврали. Всё то, что про меня врали люди, случилось с их детьми и внуками. Поделом же им.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: