Гость
Статьи
Весь мир будто против …

Весь мир будто против меня

Не знаю почему,но такое ощущение будто я инопланетянин,и меня никто не понимает,не сочувствует и вообще я никому не нужна.Нету людей каких-то близких,которые бы меня понимали и мои потребности,не буду говорить о конкретных случаях,ведь их очень много,даже в мелочах каких-то,меня либо используют,либо манипулируют,когда я удобна,люди всегда есть,а когда мне нужна помощь вдруг никого нету.Возможно у меня депрессия,но я не знаю почему меня окружают агрессивные и непорядочные люди,я никогда не наезжаю на кого-то,но всегда попадаются которые вечно читают морали,и доказывают почему я никчёмная.Как жить?Также не понимаю,всё что я делаю,планирую,думаю никогда нету поддержки.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Не пытайся быть мужчиной. Поддерживают слабых. Сильным не нужна поддержка.

Гость
#2

Чтобы в твою жизнь пришли новые люди, надо почистить свое теперешнее окружение. Я так понимаю, никого полезного у тебя в окружении нет, так что рви с этими контакты без сожаления и построй новые

Гость
#3
Гость

Чтобы в твою жизнь пришли новые люди, надо почистить свое теперешнее окружение. Я так понимаю, никого полезного у тебя в окружении нет, так что рви с этими контакты без сожаления и построй новые

Да я понимаю,только где таких искать понятия не имею,будто я притягиваю каких-то не таких как мне нужно

Гость
#4

У всех других такие же мысли о ненужности, а тут ещё вы лезете и навязываетесь со своим «я никому не нужна». Покажите людям что они нужны ВАМ. И появятся люди в вашей жизни кто будет нуждаться в вас и поддерживать вас.

Гость
#5
Гость

Да я понимаю,только где таких искать понятия не имею,будто я притягиваю каких-то не таких как мне нужно

Посвещай больше времени своим интересам (хобби), если их нет - заведи и общайся с единомышленниками. Если притягивается не тот, кто нужно - отталкивай. Время - не резиновый ресурс, не надо тратить его на тех людей, которые заставляют тебя чувствовать себя плохо

Гость
#6

Обычно после такой тирады от женщины следует просьба дать денег....

Гость
#7
Инсайдер

Не пытайся быть мужчиной. Поддерживают слабых. Сильным не нужна поддержка.

К ответу выше один уже полез за клшельком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: