Гость
Статьи
Весь мир как будто …

Весь мир как будто против меня!

1. Почему Я, когда занимаюсь дома (сценическая речь, распевки по вокалу, занятия с учениками), то соседи вечно стучат в стены или звонят в двери? ??? Итак уже моих учеников распугали, что они боятся приходить на занятия ко мне по вокалу. А в студию вокала или муз школу нет возможности устроиться сейчас, так как опыта в педагогике нет. Вот и набираю опыт, занимаясь с ученикам частным образом оффлайн или по скайпу онлайн. 

И когда сама пою распевки дома, стараясь следить за продыхом, то соседи ещё сильнее возникают, так как Я очень громкая. Но мне надо продых удерживать, соответственно голос звучит звонче. Хотя Я итак сдерживаю свою громкость, когда в квартире занимаюсь.

2. Сейчас Я в поле самостоятельно распеваюсь, там пространства много, поэтому можно что угодно делать и никто ничего не скажет. Вот Я решила в поле заниматься, работать над звуком. Так нет же, пришла какая-то тётка и начала орать, чтобы «заткнулась», так как до их многоквартирного дома доносятся крики, как будто «плачь ребёнка», как она выразилась. А дети, как известно, имеют очень звонкие сильные голоса. Я объяснила ей, что вообще-то занимаюсь, работаю над звуком и продыхом. Так та тётка нифига не поняла из того, что Я ей сказала, начала угрожать полицией. Ну, Я и ответила ей, что пускай вызывает, это общее поле, поэтому здесь Я имею право заниматься столько, сколько необходимо.
И она вызвала каких-то там полицейских, но они нифига не поняли ситуации, сказали ей, что поле общее, люди могут там заниматься, а мне сказали, чтобы занималась тише. Я объяснила им, что мне за продыхом следить надо, за гортанью, чтобы ровно все было, но те нифига не поняли, о чем Я им сказала.

В общем, я пришла к выводу, что этот мир против меня! !! А вы что думаете? Этот мир против меня, так???

Катя Форумная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На улицу значит идите выть

Гость
#2

Блин, ржу)

Катя Форумная
#3
Гость

На улицу значит идите выть

Я не вою, а занимаюсь. Итак на улице, как бы в поле.

Катя Форумная
#4
Гость

Блин, ржу)

Что смешного?

Катя Форумная
#5

Вообще, Я пришла к выводу, что большинство людей выполняют программу матрицы: родился, выучился в школе, затем в вузе, строился на работу, женился/вышла замуж и родила, воспитание детей, пенсия и смерть.

А Я вне системы! !!!

Мне не интересна программа большинства людей. Я пытаюсь жить свою жизнь. Но люди меня не понимают, всячески пытаются затыкать и задвинуть куда-то назад в угол.

Но Я не сдаюсь! !!! И продолжаю отстаивать себя! Вопреки всем и всему! Потому что Я герой нашего времени, истинный воин и настоящая Амазонка-валькирия!

Катя Форумная
#6

Кругом одни матричные боты/би0роботы. Как выжить среди всех этих матричный программок в облике человеков??? Как? Есть тут и вообще на просторах интернета ЖИВЫЕ люди???
Живые - это в смысле, настоящие, те, кто наделён душой, а не является батарейкой/функцией матрицы!

Катя Форумная
#7

Я просто разочарована в том мире, насколько же люди мерзкие кругом…

И знаете, теперь Я легко оправдываю своё мнение по поводу того, что население Земли нуждается в сокращении до 500000-1000000 человек. И то этого много! Людей истинных ЖИВЫХ, таких как Я очень мало, кругом матричные боты, выполняющие программу.

Я чувствую себя чужой среди толпы бездушных человекообразных существ.

Гость
#8

Ни грамма!

Катя Форумная
#9

Угораздило же меня родиться в среде ботов, когда как могла бы родиться в среде Игроков, например, это Ротшильды или Габсбурги, Кеннеди и тд. Вот они считаются игроками в этой матрице.
Но надо мной Высшие силы решили как-то жестко подшутить, что я родилась среди ботов вокруг, а главное, мне окружают одни безбурные би0роботы кругом.

Катя Форумная
#10

Хотела выговорится! Я это сделала! Мне плевать на ушат грязи, который снова выльется на меня от форумчан здесь. Все равно, мнения ботом мне не интересны!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: