Гость
Статьи
Почему весь мир …

Почему весь мир ненавидит нас за Крым и днр?

Всем привет! Я не понимаю почему Америка вводит санкции против России после капитуляции Крыма, а сейчас ещё и против новых украинских земель? Какое ей дело до России и Украины ?

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Всем по... У политиков свои игры у народа свои развлечения. Не лезь туда жить будет приятнее.

Гостя
#2

А какое вам дело до Украины?

Гость
#3

Да наСсрать на Америку, кого они там ненавидят

Пентотал
#4

И тебе не хворать.
...358-й, прежде всего ответь на вопрос, ты "кадровый" или "внештатник"?

Олега-га.
#5

Вообще, это скорее Омерика войну развязывает, чтобы тупо стравить русских и украинцев, посять вражду, войну, а во вторых это тупо деньги, чем ниже рубль и гривна, тем выше доллар. Так, что ничего личного, тупо бизнес.. Вангую скоро рубль будет за сотню, возможно введение карточек, предвоенного положения, это значит нет выборов, нет бизнеса и ваше мнение по этому поводу можете засунуть сами себе знаете куда)))

Гость
#6

Ты знаешь что такое Будапешский меморандум?

#7

Их жаба давит что появился потенциальный игрок по крупному с которым необходимо считаться, со своим личным мнением которое не совпадает с их лживым представлением о мире и трактовкой демократии.

Олега-га.
#8
Голиаф

Всем по... У политиков свои игры у народа свои развлечения. Не лезь туда жить будет приятнее.

Кстати разумно, т.к. повилять на это мы определенно не можем, поэтому смысал мотать нервы нет и более того, нужно ещё ограничить близкий круг, убрать всех, кто верит ТВ. я например родителей и дедов всех вычеркнул, но я это делал загода, уже года как два назад, когда понял. что вместо мозгов у них телевизор и от него они никогда не откажутся, даже если кругом будет полная задница...

Pafnuty
#9

Америке очень не выгодно усиление России. Вот они и используют Украину, как козырную карту в борьбе против нас, а те просто марионетки в их руках. То что Донбасс будет с нами по крайней мере позволит отодвинуть НАТО подальше.

Гость
#10

В этом меморандуме,где Россия Америка Англия и Украина подписали соглашение о том что Украина суверенная и независимая страна и обозначили границу,в обмен на это Украина обязана вывезти все ядерное оружие,что она и зделала.А теперь Путин потихоньку отжимает територии Украины военным способом.Вот вам и ответ почему Россию не любят.Правельней будет сказать не любят не Россию а Путина.

Гость
#11

Все нас любят.

Гость
#12
Гость

В этом меморандуме,где Россия Америка Англия и Украина подписали соглашение о том что Украина суверенная и независимая страна и обозначили границу,в обмен на это Украина обязана вывезти все ядерное оружие,что она и зделала.А теперь Путин потихоньку отжимает територии Украины военным способом.Вот вам и ответ почему Россию не любят.Правельней будет сказать не любят не Россию а Путина.

Почему нато уже у наших границ раз они такие мирые, кокого черта не уберутся сша на свой континент, что их военные самолеты забыли на территории украины?

Гость
#18

Весь мир не «ненавидит» вас. Просто есть соглашения и пакты, о ненападении, ненарушении суверенитета других стран. Россия суётся уже второй раз в другую страну с целью прикарманить ее. Это то же самое, что война. Только воины сейчас не ведутся с танками и пушками, это политическая война и оккупация чужой территории.

Гость
#19

прям весь? мне лично пох.

Джафар
#20

А я не понимаю зачем мне этот Крым, какой мне от него толк?! Зато своих любимых сырков и сыров, которые попали под санкции, я уже сто лет не видел!!! Чего я еще не увижу и как обнищаю с этими новыми землями, которые лично мне НАХРЕН не нужны?! Боже!!!!!

Гость
#22
Гость

Америка не права. Надо было наоборот снабжать россиян последними айфонами бесплатно. Им так айфонов хочется, что аж в кредиты их берут. А вместо ответной любви - санкции. Несправедливо.

У Америки еще появится возможность снабжать РФ ножками Буша.

Гость
#23
Pafnuty

Америке очень не выгодно усиление России. Вот они и используют Украину, как козырную карту в борьбе против нас, а те просто марионетки в их руках. То что Донбасс будет с нами по крайней мере позволит отодвинуть НАТО подальше.

Смешно. Прибалтика -член НАТО, Финляндия изъявила желание стать членом НАТО. Донбасс -это лишние траты из Российского бюджета только и всего.

Гость
#25
Гость

Весь мир не «ненавидит» вас. Просто есть соглашения и пакты, о ненападении, ненарушении суверенитета других стран. Россия суётся уже второй раз в другую страну с целью прикарманить ее. Это то же самое, что война. Только воины сейчас не ведутся с танками и пушками, это политическая война и оккупация чужой территории.

Куда только Россия не суется, вваливая на все эти военные операции сумасшедшие деньги, вместо того, чтобы поднимать экономику своей страны.

Гость
#26
Гость

В этом меморандуме,где Россия Америка Англия и Украина подписали соглашение о том что Украина суверенная и независимая страна и обозначили границу,в обмен на это Украина обязана вывезти все ядерное оружие,что она и зделала.А теперь Путин потихоньку отжимает територии Украины военным способом.Вот вам и ответ почему Россию не любят.Правельней будет сказать не любят не Россию а Путина.

Но при условии, что НАТО не будет расширяться в сторону России. А оно уже на пороге у нас, приходится реагировать. Только не говорите, что военный блок к нашим границам с мирными целями подкряался.

Автор
#27
Гостя

А какое вам дело до Украины?

Странный вопрос, я русская, моя валюта дешевеет с каждой минутой, весь мир, в том числе и украинцы меня ненавидят, а я не понимаю почему

Автор
#28
Олега-га.

Вообще, это скорее Омерика войну развязывает, чтобы тупо стравить русских и украинцев, посять вражду, войну, а во вторых это тупо деньги, чем ниже рубль и гривна, тем выше доллар. Так, что ничего личного, тупо бизнес.. Вангую скоро рубль будет за сотню, возможно введение карточек, предвоенного положения, это значит нет выборов, нет бизнеса и ваше мнение по этому поводу можете засунуть сами себе знаете куда)))

Так а почему так? Почему Америка агрится на рф за Крым и днр?

Гость
#32
Джафар

Мы тут причем... я уже выше писал - мне этот Крым нах не надо, я там не был и не собираюсь... но страдать должен почему то...

Ты выбирал себе такого президента. Вот что меня удивляет - страна огромная, людей много, все жалуются на жизнь, низкие зарплаты, пенсии, плохие условия и продолжают идти и голосовать за одного и того же человека, который страну в дыру вообще скатил

Гость
#35
Гость

Ты выбирал себе такого президента. Вот что меня удивляет - страна огромная, людей много, все жалуются на жизнь, низкие зарплаты, пенсии, плохие условия и продолжают идти и голосовать за одного и того же человека, который страну в дыру вообще скатил

Хватит смотреть нашу пропаганду, а то совсем крыша съедет. С чего вы взяли что за него голосует, ну включите элементарно логику, если бы за него голосовали, его служакам не приходилось бы мухлевать на выборах, заниматься приписками, снимать его конкурентов еще на подходе выборов, травить их, сажать за решетку. Назовите хотя бы одного известного оппозиционера, которого допустили на президентские выборы, надеюсь, вы не рассчитываете, что это К.Собчак.

Гость
#37
Джафар

Мы тут причем... я уже выше писал - мне этот Крым нах не надо, я там не был и не собираюсь... но страдать должен почему то...

Если бы дело было в одном Крыме, наша власть помимо Крыма столько дел наворотила, поэтому и напихали столько санкций.

Гость
#40

А за что нас любить? Я вот мир понимаю. А нас нет.

Гость
#41

ей не нравится что Россия усиливается и мешает Америке....
а так ей что крым что донбасс... если бы их не было придумали еще что-то чтобы ударить санкциями....

Гость
#42
Джипси

Это старухи голосуют, Путин сам говорил, что пенсы - его основной электорат. Эти дегенератки со своим "кто, если не он"

Читаешь вот такие комменты и просто удивляешься, люд, как будто находятся в анабиозе. Какие выборы в нашей стране, кто выбирает, уважаемый проснитесь или протрезвейте, только не несите чушь.

Гость
#43
Гость

ей не нравится что Россия усиливается и мешает Америке....
а так ей что крым что донбасс... если бы их не было придумали еще что-то чтобы ударить санкциями....

Усиливается, мешает ? А чем?

Гость
#44
Гость

Ты знаешь что такое Будапешский меморандум?

а ты в курсе прав наций на самоопределние?

Гость
#45
Гость

У Америки еще появится возможность снабжать РФ ножками Буша.

Сейчас не те времена. Романтика сдохла.

Гость
#46
Sailor

Их жаба давит что появился потенциальный игрок по крупному с которым необходимо считаться, со своим личным мнением которое не совпадает с их лживым представлением о мире и трактовкой демократии.

Эмм. С каких пор негативное отношение к войне и оккупации чужих земель стало "лживым представлением о мире"?
Война - это горе и зло. Для всех участников.

Пентотал
#47
₽ (9 Мая)

КНР тоже друг но пока нас стесняется.

Ну что ж, если Вы так настаиваете, то мы с Китайской Народной Республикой готовы "дружить домами", а в ближайшей перспективе и "семьями".
А Вас, барышня, не тяготит "бремя белого человека"?
Россия с Китаем могут помочь, только кивните.

Гость
#48
Джафар

А я не понимаю зачем мне этот Крым, какой мне от него толк?! Зато своих любимых сырков и сыров, которые попали под санкции, я уже сто лет не видел!!! Чего я еще не увижу и как обнищаю с этими новыми землями, которые лично мне НАХРЕН не нужны?! Боже!!!!!

Пока Крым был украинским, он был намного доступнее для россиян.