Гость
Статьи
Мне страшно. Что меня …

Мне страшно. Что меня не примут, такой какая я есть.

Привет. как мне рассказать родителям, о том что, я ***? Мне до ужаса страшно, признаваться им, ведь они меня отвергнут. один раз, я спросила маму 'ты, бы общалась с человеком нетрадиционной ориентации' она ответила, что 'нет, эти люди, ошибка природы' .. Но у меня появилась любимая девушка,и я просто не смогу это так долго скрывать. Отец вообще говорит что их надо расстреливать..
Я люблю маму, и папу... Но как же обидно, и больно .. От этого..

Ви.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем говорить?

#2

Не надо им ничего говорить, особенно если зависите от них и живёте в их доме. Это ваша жизнь и ваши решения.
Про девушку можно сказать, что просто подружка. Они не будут допрашивать.

Molly
#3

Зачем признаваться? Если вы от них зависите, лучше не рисковать. Признаетесь когда станете самостоятельной и встретите свою любовь

#5

Сколько тебе лет? Это может быть подростковое

Гость
#7

Бред какой-то, тебе лет то сколько?

Гость
#8

если живете отдельно от них, и в другом городе (что идеально), то и не рассказывайте

12234
#9
Гость

Да не переживай. Просто твой папашка - быдлоид. Он наверное первый канал с удовольствием смотрит. )) Наплюнь. То что ты родилась от быдлоты, не значит, что тебе тоже надо такой быть.
Будь кем хочешь, и не смотри на других. Особенно не стоит смотреть на отсталых от жизни старпёров, с промытыми мозгами.

Отсталые старперы они по вашему мнению из за того что уважают только традиционый секс?
Я вот не старперша. Но тоже не понимаю этого. И считаю это отклонением и какой то травсой детства. Я больше скажу у меня это даже вызывает отвращение. Но как то когда 2 девушки нет. А вот 2 парня это прям не очент как по мне. Но это мое личное мнение. Я не хочу никого обидеть. Одно скажу, лучшего секса чем с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом нет и не будет никогда. Все в вашей голове. Не может баба с фалостом заменить другой бабе настоящий упругий красивый член. И мужские сильные руки, боже я уже плыву)

Жнец-левиафан
#10

Не примут. Просто начнут усиленно пихать замуж. О тоннах пожизненного презрения и стеба, обвинениях типа "довела мать до инсульта", запретах всего и вся уж и не говорю

Жнец-левиафан
#11

Могут еще и в дурку попытаться положить

Жнец-левиафан
#12

И родителям вашей девушки тоже сообщат. Так что вы и ей свинью подложите

Гость
#13
12234

Отсталые старперы они по вашему мнению из за того что уважают только традиционый секс?
Я вот не старперша. Но тоже не понимаю этого. И считаю это отклонением и какой то травсой детства. Я больше скажу у меня это даже вызывает отвращение. Но как то когда 2 девушки нет. А вот 2 парня это прям не очент как по мне. Но это мое личное мнение. Я не хочу никого обидеть. Одно скажу, лучшего секса чем с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом нет и не будет никогда. Все в вашей голове. Не может баба с фалостом заменить другой бабе настоящий упругий красивый член. И мужские сильные руки, боже я уже плыву)

Куда плыву? На чем?

Гость
#14

Ничего странного,через это в подростковом возрасте многие проходят.Пройдет,ты не ***

Гость
#15

Может, ты би?

Гость
#16
Гость

Ничего странного,через это в подростковом возрасте многие проходят.Пройдет,ты не ***

Не помню, чтобы я становилась лесбиянкой в школе, а потом гетеро. И подруг таких у меня нет

#17

Мне признавались в любви две мои подруги, одна говорила что не вылазила бы из постели со мной, а сейчас они обе замужем) Это действительно бывает просто возрастное, скорее всего пройдёт

Гость
#18

Так не говорите им ничего. Большинство гомосексуалов скрывают свою ориентацию всю жизнь, в том числе, и от родных. У нас гомофобная страна. Выйдете из шкафа - получите кучу проблем.

Василий
#20

А вы не говорите ничего. Так будет лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: