Гость
Статьи
Мне страшно что …

Мне страшно что будет!Как действовать в такой ситуации с "подругой"?

Мама и папа у меня строгие...Не понимаюшие...Запрещают любить..
Мы с одной девочкой дружили 6 лет..
Я ей доверила секрет что люблю учителя(уже не люблю).

Она маме моей прислала скриншоты и рассказала всё...Та девочка-демон..
Она слушает музыку о 7бийствах,говорит что кого то хочет убить..Оскорбляет,материт меня,говорит что я ужасная,говорит что я ненормальная,когда я была в больнице она просила помогать с домашкой...А эта операция спасала мне жизнь...Я могла умереть а ей весело...
Как сказать родителям что это правда что я любила учителя..А вдруг она расскажет что я ***?
Теперь со мной страх... #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вот интересно, долго этот дебилизм сочиняли?

Гость
#2

Таблетки закончились?

Гость
#3
Сэмми

Вот интересно, долго этот дебилизм сочиняли?

Я не сочиняю...

Сэмми
#4
Гость

Таблетки закончились?

Наоборот, слишком много приняла чего-то.

Гость
#5
Сэмми

Наоборот, слишком много приняла чего-то.

Я не выдумываю!

Гость
#6

Если это действительно так , то попытайся поговорить с подругой . Если не поймет , то подходи с этим вопросом к родителям. Если спросят про *** отвечай нормально и уровновешено , можешь это отрицать . Но любить учителя не советую , в 70% это заканчивается плачевно для обеих сторон.

Гость
#7
Гость

Если это действительно так , то попытайся поговорить с подругой . Если не поймет , то подходи с этим вопросом к родителям. Если спросят про *** отвечай нормально и уровновешено , можешь это отрицать . Но любить учителя не советую , в 70% это заканчивается плачевно для обеих сторон.

Я учителя уже не люблю,это была мимолетная влюблённость.Подруга меня везде заблокировала..Про *** родители знают мало но желают Sмерти..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема