Я не против флирта как такового, порой даже очень хочется, но только как это будет выглядеть со стороны? Да, он пытается за мной ухаживать: подарил мне цветы на 8-е Марта, приглашает в кино. Несколько раз мы посидели немного в баре при фитнес-клубе. Мне конечно хочется куда-нибудь сходить развеяться, но, боюсь, это будет похоже на моветон.
Теперь перенесёмся в нынешние времена. Я не видела его больше 4-х лет, пожалуй, 4,5, так как работала в другом городе, а когда увидела его вновь, передо мной вместо подростка стоял уже широкоплечий рослый юноша. Но главное даже не в кардинальном изменении его внешности, а в произошедших внутренних переменах, о которых красноречиво говорил его взгляд, которым он на меня смотрел и я сразу это почувствовала, поэтому уже не могла относиться к нему как к ребёнку.
Потом подруга решила познакомить меня с другом своего гражданского мужа не соизволив спросить моего желания. Дома была вся её семья в сборе и я чувствовала как её сыну было неприятно происходящее. Хотя никакого энтузиазма перспектива нового знакомства у меня не вызвала и в итоге оно не состоялось, но парень явно переживал и мне стало его искренне жаль и вроде не моя была вина, но что-то давило и меня.
Потом он просто подстроится под моё расписание занятий в фитнес-клубе и хотя мы занимаемся в разных залах, он стал дожидаться меня в бассейне и провожать после него. И вроде ничего такого здесь нет, но я прекрасно чувствую как изменилось его отношение ко мне.
Даже не знаю что делать. Просить совета? Но вряд ли у кого-то было что-нибудь подобное. Не хотелось бы его грубо оттолкнуть и ранить, но и усугублять ситуацию тоже не хочется.