Гость
Статьи
Мне страшно ,что моя …

Мне страшно ,что моя жизнь будет без него.

Год назад я познакомилась с одним парнем. Мы хорошо общались и я начала ему доверять,в итоге рассказала некоторые свои секреты,а он обещал ,что это останется только между нами. Но через время я узнаю от своей новой подруги о своих же секретах. Он рассказывал всё своему другу до мелочей!!! И ещё считал ,что это нормально!! Я тогда была очень глупой и боялась одиночества и в итоге типо простила его ,а он пообещал что не будет больше ему рассказывать. Когда мы поругались,я снова узнаю от своей новой подруги ,которая узнала от своей подруги,которая девушка его друга о моих личных делах!! Этот парень очень болтливый и все рассказывал постоянно. Он впал и отпирался,что это неправда и я заставила его показать переписку ,а там ТАКООЕЕЕ!!!!!! Мне было очень обидно ,а он даже не понимал почему!!! Я не знаю как ,но я его все равно простила,то ли привыкла к нему уже ,то ли полюбила,но я не хотела с ним расставаться. Но после этого случая он меня стал очень раздражать,то как он сидит,то как он смотрит,как ест-все это было отвратительно,но несмотря на это я считала что люблю его. Этот парень совсем не проявляет инициативу,я всегда говорю когда/ где/куда ,я распланировала наше будущее. Ещё он находится в сложной ситуации и я пытаюсь ему помочь(он живёт с мамой в одной комнате). Я пытаюсь сделать из него мужчину,но какие жертвы??? Постоянно приходится его контролировать , спрашивать,советовать,объяснять.
За год я превратилась в мужиковатую , нервную,истеричную. Я в апатии ,рядом с ним сразу начинается подавленность . А до встречи с ним я была спокойной(простить такое конечно) , лёгкой на подъем . Мне страшно ,что моя жизнь будет без него. Я не могу его бросить,потому что он опять превратится в такого каким был . Мне кажется это не правильно думать только о себе и бросать его,потому что он делает всё что скажет и заботиться ,если сказать конечно -.- ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??? ПОМОГИТЕ

Кристи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я сейчас прочитала?? Автор, сколько Вам лет? 15? Как можно себя так не любить и не уважать?
1. Он Вас НЕ любит.
2. Вы ему не нужны. Ни как друг, ни как девушка.
3. Он совершенно Вас не ценит и не оценит то, что Вы приносите себя в жертву.
4. У него, в отличие от Вас, нет НИКАКИХ планов с Вами на будущее.

Гость
#2

Этот сайт подвергся атаке графомана, строчащего одну за другой выдуманные темы.... задрал уже, блин, сгинь, нечистая.

Кристи
#3
Гость

Что я сейчас прочитала?? Автор, сколько Вам лет? 15? Как можно себя так не любить и не уважать?
1. Он Вас НЕ любит.
2. Вы ему не нужны. Ни как друг, ни как девушка.
3. Он совершенно Вас не ценит и не оценит то, что Вы приносите себя в жертву.
4. У него, в отличие от Вас, нет НИКАКИХ планов с Вами на будущее.

Мне 26. Почему же он тогда заботится обо мне и согласен с моими планами в будущем?

Корабельная крыса
#4
Кристи

Мне 26. Почему же он тогда заботится обо мне и согласен с моими планами в будущем?

Врёшь!

Б-ка
#5
Кристи

Мне 26. Почему же он тогда заботится обо мне и согласен с моими планами в будущем?

Тебе так кажется. Да ещё веришь словам... Ха! Он поддакнул твоим фантазиям! Надо же! Ну-ну.

Гость
#6

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: