Гость
Статьи
Женщина с ребенком …

Женщина с ребенком очень уязвима.

Ужаснее алкогольной и нарко зависимости может быть только зависимость от человека. Так сложно чувствовать себя слабым, зависимым и очень уязвимым человеком. Я сама выбрала такое положение, но я ничего не могу сделать. Одинокая женщина с ребёнком на руках становится уязвимой. У меня до ребёнка было много проблем, а теперь их ещё больше. Не знаю, как жить дальше. #дети #уязвимость

Олон Маслон
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж враки! Сложнее с ребенком - да, но силы, воли к жизни и здоровой агрессии для выживания у неё гораздо больше, чем у бездетной.

Гость
#2

Да, дети это тормоз и ограничение свободы. Но никуда не деться уже, терпите и растите.

Циник
#3
Гость

Вот уж враки! Сложнее с ребенком - да, но силы, воли к жизни и здоровой агрессии для выживания у неё гораздо больше, чем у бездетной.

Агрессия здоровой не бывает

Олон Маслон
#4
Гость

Вот уж враки! Сложнее с ребенком - да, но силы, воли к жизни и здоровой агрессии для выживания у неё гораздо больше, чем у бездетной.

Это может писать только бездетная женщина или та, у которой есть понастоящему родные люди

Гость
#5
Циник

Агрессия здоровой не бывает

Бывает

Гость
#6
Гость

Вот уж враки! Сложнее с ребенком - да, но силы, воли к жизни и здоровой агрессии для выживания у неё гораздо больше, чем у бездетной.

вы м?

Гость
#7

Вот поэтому нужно рожать только от тех, в ком уверен как в самом себе, ведь вам действительно тяжело одной ростить ребёнка, темболее если некому помочь, но вообще сами дети дают много сил бывает, то есть у матерей поэтому и появляется иногда как суперсмла, главное иметь силы и все возможно приодолеть, ещё желательно требовать, чтобы отец ребёнка чем-то помогал, хотя-бы деньгами, а то у меня создаётся такое уже впечатление, что мужчины вообще не способны любить своих детей и чувствовать отвественность за них. Но что бы ни было вы в пнда знайте, что не одна и ваш ребёнок всегда будет вам самым близким человеком, нужно набраться мужества и жить, не боясь ничего, обычно мы из мухи делаем слона, большинство страхов, которые в уме, вообще ничего не стоят

Василий
#8

Ребёнок поможет!

Гость
#9

У женщины ребёнок есть. Значит, она НЕ одинока!

Гость
#10
Гость

У женщины ребёнок есть. Значит, она НЕ одинока!

И что? Кроме того что себя прокормить надо ещё и ребенка обеспечить.

Гость
#11

Автор, зачем рожать от кого попало?

Гость
#12
Гость

Автор, зачем рожать от кого попало?

потому что "бабушки" допекают, когда? когда жениха найдешь, родишь?

Гость
#13
Олон Маслон

Это может писать только бездетная женщина или та, у которой есть понастоящему родные люди

А ребёнок вам не по настоящему родной?
У меня трое детей, по настоящему родных людей

Гость
#14
Гость

И что? Кроме того что себя прокормить надо ещё и ребенка обеспечить.

Что «и что»? Она уже родила...

Гость
#15
Гость

потому что "бабушки" допекают, когда? когда жениха найдешь, родишь?

Как удобно все сваливать на бабушек и изображать из себя жертву. Нифига, тётенька. Раз дееспособна, то отвечай за свои действия.

Олон Маслон
#16
Гость

Вот поэтому нужно рожать только от тех, в ком уверен как в самом себе, ведь вам действительно тяжело одной ростить ребёнка, темболее если некому помочь, но вообще сами дети дают много сил бывает, то есть у матерей поэтому и появляется иногда как суперсмла, главное иметь силы и все возможно приодолеть, ещё желательно требовать, чтобы отец ребёнка чем-то помогал, хотя-бы деньгами, а то у меня создаётся такое уже впечатление, что мужчины вообще не способны любить своих детей и чувствовать отвественность за них. Но что бы ни было вы в пнда знайте, что не одна и ваш ребёнок всегда будет вам самым близким человеком, нужно набраться мужества и жить, не боясь ничего, обычно мы из мухи делаем слона, большинство страхов, которые в уме, вообще ничего не стоят

Пошел бы этот отец ребёнка на хай! Он может и поможет, но потом не оберешься . Отец ребёнка абьюзер, от него лучше подальше держаться.

Олон Маслон
#17
Гость

Автор, зачем рожать от кого попало?

Как же вы правы. 😭 Время не вернуть назад, реальность просто у *** щ н а.

Олон Маслон
#18
Гость

А ребёнок вам не по настоящему родной?
У меня трое детей, по настоящему родных людей

Очень много сил и времени нужно на ребенка

Олон Маслон
#19

Я для мальчика 10 лет тетенька, но не для 40 летнего пердуна проклятого

Гость
#20

Мозгов нет. Так что расслабьтесь )

Гость
#21
Олон Маслон

Как же вы правы. 😭 Время не вернуть назад, реальность просто у *** щ н а.

Ну а как так вышло ? Полно нормальных ребят, полно . Вот рожают не пойми от кого . Потом выращивают невменяемых детей . О детях думали какое вы им будущее дати ?

Гость
#22

води ребенка на причастие в воскресение, у нас стали ходить все, кто родили, даже те, кто в церковь никогда не ходил. И молодые люди, и девушки, потому что это жизнь. И проблемы будут решаться.

#23

Это закон жизни, сами решили и сами получаете по своему решению Вы, на основе своего мировоззрения, взглядов, принципов и т.д определили круг общения и сами выбрали мужа. Почему кто-то радуется своему мужу. гордится им, а кто-то страдает от него ?

#24

Женщина с  ребёнком  наиболее уязвима. Пример  из  которого не  смогли выйти  те ,  кто  не  захотел  изучить  науку  женской  безопасности. Женщина  с  ребёнком уже  подходила  к  дому  и  шла  по  обычному  маршруту,   когда  злодей  схватил  ребёнка  и  потребовал  секса  для  всей  компании. Все четверо были  задержаны  и  отбывают  срок. Как  она  это  сделала,  что  не  пострадала  она  и ребёнок ,  не  смогли  ответить  наши  необученные  барышни. 

Гость
#25
Гость

Вот уж враки! Сложнее с ребенком - да, но силы, воли к жизни и здоровой агрессии для выживания у неё гораздо больше, чем у бездетной.

Как вот ответ?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: