Гость
Статьи
Я себя анти …

Я себя анти замотивировала

Выяснила случайно что я себе внушила что раз мне заплатили мало денег в прошлом году то я и стала себя пугать. Стали приступы . С ужасами будто я откуда то падаю. Вот так выглядят установки невротиков .

Неваляшка
11 ответов
Последний — Перейти
Неваляшка
#1

Дословно я продала себе идею что раз мне мало заплатили то я убогая и согласилась этим. И как следствие пошёл симптом убогости.

Неваляшка
#2

Вопрос теперь остаётся открытый как я могла быть настолько тупой что не нашла эту установку раньше. Ладно теперь буду проверять по своему состоянию она или нет , мне такие вертолёты даёт.

#3

Про убогость.
Я нашёл приложение для пользования чужЫм Вай-Вай-Фаем и когда было нефих делать садился где-нибудь в тенёчке тырить интернет. И везде эти... Как их... Логины типа "сиси, ***, котики, девочки, номера квартир и прочая гомосятина". Один логин меня обескуражил -- УБОГИЙ... Я ушёл из того места подальше ваще.

Неваляшка
#4
Тиратрон Холодный

Про убогость.
Я нашёл приложение для пользования чужЫм Вай-Вай-Фаем и когда было нефих делать садился где-нибудь в тенёчке тырить интернет. И везде эти... Как их... Логины типа "сиси, ***, котики, девочки, номера квартир и прочая гомосятина". Один логин меня обескуражил -- УБОГИЙ... Я ушёл из того места подальше ваще.

А как вы вскрывали пароли? Просто наобум?

Неваляшка
#5

Ахахаха я сама себя дала убедить поэтому песня не случайна
Я тебе ещё раз повторяю
Ты дружок подумай не спеша
Для чего нужна душа такая
Если за душою ни гроша .
Это песня знаковая была все это время

#6

https://m.apkpure.com/ru/wifi-wps-wpa-tester/com.tester.wpswpatester

Вот: wps wpa tester для андроид. На Android 4.2.2 и 5.1 срабатывало.
Садимся в тихом месте во дворе многоквартирного дома, включаем приложение, оно само показывает к кому можно подоткнуться (зелёные символы), выбираем... Короче, оно само всё делает. Если в этом месте нечего ловить -- идём в другой приятный двор...

Неваляшка
#7
Тиратрон Холодный

https://m.apkpure.com/ru/wifi-wps-wpa-tester/com.tester.wpswpatester

Вот: wps wpa tester для андроид. На Android 4.2.2 и 5.1 срабатывало.
Садимся в тихом месте во дворе многоквартирного дома, включаем приложение, оно само показывает к кому можно подоткнуться (зелёные символы), выбираем... Короче, оно само всё делает. Если в этом месте нечего ловить -- идём в другой приятный двор...

Ахахаха у мен айфон ахааха а зачем это? Проведите свой интернет уже

#8
Неваляшка

Ахахаха у мен айфон ахааха а зачем это? Проведите свой интернет уже

На айфонь наверное что-то своё подобное есть.
Интернет себе я отключил, нах платить кучу ₽ за то, что мне не надь? А так можно в любом месте подоткнуться к кому-нибудь, качнуть песенку-другую, программулину, видео позырить, удовольствие от процесса воровства получить, туда-сюда, всё такое...

Неваляшка
#9
Тиратрон Холодный

На айфонь наверное что-то своё подобное есть.
Интернет себе я отключил, нах платить кучу ₽ за то, что мне не надь? А так можно в любом месте подоткнуться к кому-нибудь, качнуть песенку-другую, программулину, видео позырить, удовольствие от процесса воровства получить, туда-сюда, всё такое...

Ахаахахааха 😄 да что ж такое то

Неваляшка
#10

https://youtube.com/watch?v=9-HJ6TFsmgk&feature=share
Ахаахаха ааааа

Гость
#11
Тиратрон Холодный

На айфонь наверное что-то своё подобное есть.
Интернет себе я отключил, нах платить кучу ₽ за то, что мне не надь? А так можно в любом месте подоткнуться к кому-нибудь, качнуть песенку-другую, программулину, видео позырить, удовольствие от процесса воровства получить, туда-сюда, всё такое...

Вы бы поосторожнее с такими признаниями - ук 272 Вроде не оч подходит, но доказывать что не верблюд неужели хочется потом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: