Гость
Статьи
Буллинг, травля толпой …

Буллинг, травля толпой на одного

#белая ворона  

Здравствуйте. Судя по всему меня можно назвать белой вороной. Училась и работала в разных коллективах, ну и отношения с людьми складывались по разному. Где коллектив был интеллигентный и с творческим мышлением, у меня были хорошие отношения со всеми. А вот увы не обошлись без коллективов, где правит принцип : кто хабалистее, у кого родители богаче, кто самоувереннее и жёстче, тот в топе и почёте. И к таким тянулись другие, боясь, что если они не подчиняться, их будут травить. Ну а я не подчинялась, держалась особняком. И это был уже повод систематически группой из 3х-5ти человек Меня буллить морально.

Из реальной жизни буллинг перешёл в интернет плоскость. Где то несколько раз за год меня тоже толпой, человек 8, буллили, вот прям цеплялись в меня как коршуны из за того лишь, что у нас разные взгляды на жизнь. Мои взгляды если что никого не оскорбляли

Вообщем я хочу понять, что со мной не так. Почему ситуация повторяется, почему ко мне цеплялись с провокациями, выдумывали истории и сами с них смеялись.. Что мне надо в себе изменить, чтобы больше не наталкиваться на подобное?

Миранда
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Конкретики мало, для полноценного совета

#4

Да все так, у личности одно поведение, а в толпе может быть совсем другое. Идти в свою стаю и не пытаться понравится, не предавать себя, чтобы выслужиться перед другими. И это все равно не сработает. Плохо, что буллинг так сильно задевает, саомоценка, скорее всего, занижена

Гость
#5
Гость

Автор села на своего любимого конька , нет жизни без травли у неё ,десятая тема про травлю за последний час . Ты , наверное, когда на кладбище будешь лежать тоже травлей будешь заниматься.

Её еще и на работу в соседней ветке не берут)))
Бедная ))))))

Гость
#6

Вам требуется помощь психолога. Что б он сидел и разбирал с вами темы вашей прожитой психологической травмы и помог вам

Гость
#7

Толпа травит того, кто чувствует себя жертвой и не может дать отпор. Вот и думайте, почему вас.

Гость
#10

Меня на последней работе травили. Но у нас в коллективе было много бцдла. Не буду врать, были и нормальные люди, которые никого не травили, но и в травлю не вмешивались. Меня там оскорбляли, крыли матом, гнобили по-всякому, придумали что я девственница и *** (и то, и другое неправда) и травили меня этим. Хотели чтобы я привела к себе жить старого нищего пидераста из глубинки, который устал ездить на работу по 2 часа в одну сторону, и сделала из него гетеросексуалиста. Они думали, что если меня обзывать девственницей и лесбиянкой, то я захочу доказать обратное и оседлаю пидераста. Но их сельским фантазиям не суждено было сбыться. Особенно ярыми травильшицами были колхозницы со скукоженными лица как анусы.

Гость
#11
Гость

Толпа травит того, кто чувствует себя жертвой и не может дать отпор. Вот и думайте, почему вас.

Почему меня тогда не травили на других работах и не умоляли оседлать престарелого пидераста с лошадиным ебалом?

Гость
#12
Гость

Почему меня тогда не травили на других работах и не умоляли оседлать престарелого пидераста с лошадиным ебалом?

Я думаю потому что на других работах не было колхозниц с анусами вместо лиц и старых нищих пидерастов из глубинки, так отчаянно желавших поселиться в городе и перед выходом на пенсию лишить невинности свои 2 см

Гость
#13
Гость

Почему меня тогда не травили на других работах и не умоляли оседлать престарелого пидераста с лошадиным ебалом?

Потому что я написала "толпа", а не нормальные, приличные люди.

Гость
#14

Автор, наверное, у вас викитимность, тоесть вы выглядите жертвой, которая не может дать отпор или боиться дать отпор. Может вы маленькая и худенькая? Или просто интеллигентная и воспитанная. Вам надо увереннее себя вести и не боятся отвечать им тем же, тогда отстанут. А если травля заходит очень далеко, то можно об этом рассказать вашему начальству или даже вызвать полицию, если вас оскорбляют. У нас на работе одна женщина так вызвала полицию, потому, что мужик все время на нее орал матом и его оштрафовали за это.

Гость
#15

Я вот тоже думаю, что со мной не так?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: