Гость
Статьи
Депрессии не …

Депрессии не существует

Это все для бездельников, которые не хотят работать на заводе за 12 тысяч

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не работаю на заводе и у меня нет депрессии, как это связанно?

Гость
#2

Хорошо,если так.

Али-баба
#3

Ну за 12 тыр. Особый оптимизм через край хлещет.

Жирка
#4

А я бизьнес открываю 😄

Гость
#5

Это называется "аллергия на жизнь"))

Гость
#6
Жирка

А я бизьнес открываю 😄

микрокредитную организацию? лохов будешь разводить?

Няш-мяш
#7

Ну тогда в общем и ковида не существует, инсультов, инфарктов, некрозов и артрозов. В этом случае вообще все болезни надуманны.

777
#8

А ты прям с завода тему строишь?

777
#9
777

А ты прям с завода тему строишь?

Строчишь*

Гость
#10
Няш-мяш

Ну тогда в общем и ковида не существует, инсультов, инфарктов, некрозов и артрозов. В этом случае вообще все болезни надуманны.

+++++

Гость
#11
Няш-мяш

Ну тогда в общем и ковида не существует, инсультов, инфарктов, некрозов и артрозов. В этом случае вообще все болезни надуманны.

***, настоящие болезни вирусами и бактериями вызваны, а инсульт не болезнь, а следствие холестериновых бляшек, если ты тупая, то зачем лезешь на форум

Loris
#12

Вы наверное работаете за 12 тыс. И как, весело?

Моё имя
#13

Сарказм, сарказм, сарказм.

Гость
#14

Депрессии от безделья. Раньше в лагерях никаких депрессий не было. Придавило вагонеткой и готово. А теперь нежные все стали. Губы не те, сиски не такие, мужик не обеспечивает.

#15
Гость

***, настоящие болезни вирусами и бактериями вызваны, а инсульт не болезнь, а следствие холестериновых бляшек, если ты тупая, то зачем лезешь на форум

Оказывается психические расстройства - это выдумка, потому что "настоящие болезни вирусами и бактериями вызваны"?

Ага, понятно, а в мкб-10 целый список заболеваний просто так наверное от балды, отдельная отрасль медицины от балды и люди просто так учатся под десяток лет? И анорексии наверное тоже не существует, и окр, и панических атак, да что там шизофрению тоже выдумали, все это от безделья наверное. 🤦‍♀️

Гость
#16

Ты про шизофрению или олегофрению почитай, их психиатр лечит, он врач, а психолог- это гуманитарий и рассуждает о выдуманных состояниях, я сама сейчас могу придумать себе расстройство и попробуй докажи

#17
Гость

Ты про шизофрению или олегофрению почитай, их психиатр лечит, он врач, а психолог- это гуманитарий и рассуждает о выдуманных состояниях, я сама сейчас могу придумать себе расстройство и попробуй докажи

1. Придумать болезнь и иметь симптомы болезни, которую подтвердит человек с ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ образованием - это вообще разные вещи, не смешите меня. Я могу с таким же успехом сказать что ваша головная боль - выдумка, вы ж ее никак не докажете.

2. Депрессия во многих случаях лечится антидепрессантами, которые может назначить только человек с ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.

3. Психолог/психотерапевт и разговоры с ними - это лишь помощь в работе с проблемами, мыслями и какими-нибудь детскими травмами, они помогают самостоятельно только в легких случаях, а в сложных - это дополнение к медикаментозному лечению.

4. Людям делать нехер же больше, кроме как тратить тысячи рублей на тех же самых врачей/препараты и придумывать себе проблемы, усложнять жизнь или совершать суициды по приколу. Так весело, не могу прям.

5. Мне очень жалко детей, которые у людей с такимже мышлением родятся и будут жить постоянно слыша, как их проблемы обесценивают фразами "это все от лени", "ты все придумал(а)".

Няш-мяш
#18
Гость

***, настоящие болезни вирусами и бактериями вызваны, а инсульт не болезнь, а следствие холестериновых бляшек, если ты тупая, то зачем лезешь на форум

Вообще причин инсульта значительно больше чем холестериновые бляшки среди них:
Церебральный атеросклероз
Заболевания крови
Болезни сердца: нарушения ритма, стенокардия, инфаркт
Сахарный диабет
Наследственная предрасположенность
Токсические поражения при интоксикациях
Компрессия сосудов мозга
Продолжать?

Няш-мяш
#19
Гость

Депрессии от безделья. Раньше в лагерях никаких депрессий не было. Придавило вагонеткой и готово. А теперь нежные все стали. Губы не те, сиски не такие, мужик не обеспечивает.

Вообще депрессия это не психологическая болезнь, это нарушение химии мозга и лечится это большей частью таблетками, а уже причина выводится психотерапией

#20

Депрессия не зависит от работы!Места дительсьва!Социаоьного положения!Это понятие крайне субъективно...

Депрессия это заболевание!Суицыдальные мысли,проурастинация!Человек пытается встать,но не может потому что как будто у еего на спине камень!

Рак может быть если ты работаешь и на заводе за 10к и на газпропроме за 100к!Я говорила что тут материаоьное полоюение не причем!

Не обесценивайте чужие проблемы!Ведь у кого то изначально не было ног,а кому то их отрубило по жизни!Но они все равно вместе безногие...

Гость
#21

Да мы поняли.)) У вас много тем.
Муж не отдаёт зарплату
Вышла замуж, а муж не отдаёт мне свою зарплату. Вот отец мой всегда матери деньги отдают, а этот бракованный какой-то. Девочки, вы бы развелись с таких нахалом? #зарплата

Автор
[1083465321] - Вчера, 13:12

Гость
#22

Больше не пиши здесь, вредитель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: