Гость
Статьи
Училась лучше всех и …

Училась лучше всех и стала неудачницей

Училась лучше всех, а однокласснице, которые толком не учились теперь богатые, родители купили им квартиры и машины, устроили на работу. А я никому не нужна и работаю за копейки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Судьба)

#2

Ну да, думаю на форуме тролли немного зарабатывают. А что за школа хоть была, для умственно отсталых?

Гость
#3

Ничего, каждому воздастся по заслугам. Пес Анубис отымеет всех этих мажорок при переходе в загробный мир, а вы попадете в рай.

Гость
#4

Важны пробивные способности, целеполагание, упорство, обаяние, умение найти подход и тд, часто троечник, без мыла влезающий в любую дырку, становится успешных бизнесменом. А отличник работает у него по найму), Вы не умеете себя предложить, не рискуете, делая одно и то же, глупо ожидать результатов, отличных от обычного, автор, выходите за пределы круга комфорта

Гость
#5

ты училась не там и не тому.
А за рвение в бессмысленных процессах никто не платит.

Гость
#6

К высшему образованию нужно хоть среднее соображение...

Гость
#7
Milana

Ну да, думаю на форуме тролли немного зарабатывают. А что за школа хоть была, для умственно отсталых?

Я учился в такой школе и мне выдали справку с пятью двойками

Гость
#8

Потому что ты тупая тупо исполняла правила . А в жизни правил нету , вот ты и проиграла жизнь . Так как тут нет правил как себя вести что бы делать правильно . Это стандартная ситуация для таких зубрилок .

Гость
#9

Поэтому мы пока не живем на Марсе. А скоро будем с палками корешки искать.

Гость
#10
Гость

К высшему образованию нужно хоть среднее соображение...

Она говори про школу, по-моему. Так хорошо учиться в школе это вообще ни о чем. Устраиваясь кассиршей в пятёрочку, никто не спросит какая у неё была оценка по литературе или физре.

Гость
#11

Я хорошо училась в школе, не ботанила, просто учеба давалась мне легко, была в топе класса. Но во взрослой жизни мне было сложно, я не привыкла и не хотела напрягаться, также не понимала, как некоторые вещи работают, как делать карьеру, не страдала перфекционизмом (не люблю все перепроверять по 10 раз), не умела заниматься самообразованием (проблемы с концентрацией). Но все-таки в конце концов напряглась и теперь работаю программистом. Не могу сказать, что это успешный успех, но зп гораздо выше среднего.

Василий
#12

И что?

Гость
#13
Гость

Я учился в такой школе и мне выдали справку с пятью двойками

А сейчас чем занимаетесь?

Гость
#14
Гость

Потому что ты тупая тупо исполняла правила . А в жизни правил нету , вот ты и проиграла жизнь . Так как тут нет правил как себя вести что бы делать правильно . Это стандартная ситуация для таких зубрилок .

Ну, я зубрилка. Собирала те же коробки из Магнита и связывала. Наверное, соображалки ноль. "Ох уж эти люди... Добры и чисты...". Абсолютный бред. Ложь и лицемерие.

Гость
#15
Гость

Я хорошо училась в школе, не ботанила, просто учеба давалась мне легко, была в топе класса. Но во взрослой жизни мне было сложно, я не привыкла и не хотела напрягаться, также не понимала, как некоторые вещи работают, как делать карьеру, не страдала перфекционизмом (не люблю все перепроверять по 10 раз), не умела заниматься самообразованием (проблемы с концентрацией). Но все-таки в конце концов напряглась и теперь работаю программистом. Не могу сказать, что это успешный успех, но зп гораздо выше среднего.

Была в топе, потом ты скатилась. Бывает такое.

Гость
#16
Гость

А сейчас чем занимаетесь?

Ничем. Наблюдаю и голова кругом. Много информации ненужной, очень много. Большая часть информации про манипуляции людей: кто, где, откуда кого знает. Потому что мне периодически попадает с нихрена. Якобы это те люди, которые должны быть рядом, а по факту мне по башке стучат. "Ты за это отвечаешь!" Хренак! Мне по голове. "Ты за это отвечаешь! Опять хренак! И опять по голове. Хотя ни за что я не должна отвечать: ни за что и ни за кого.

Гость
#17
Гость

А сейчас чем занимаетесь?

Скорее, тебе выдадут справку с психдиспансера. Либо посадят, чему они будут ооочень рады.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: