Гость
Статьи
Как жить дальше

Как жить дальше

Как выйти из депрессии и начать жить заново?Есть сын от первого брака и сын от второго.Женились,я думала по огромной любви,теперь я понимаю,что не любил он меня никогда.Я работала,получала алименты,он пришёл в квартиру моих родителей,таксовал,но деньги мне никогда не отдавал.Год жили в таком темпе,потом мы устроили его на работу,были постоянные скандалы из-за денег,уходы к маме по любому поводу,когда подала на алименты он пришёл,прожили около месяца,начал трепать нервы,то он уволится,то ему тут все все равно,то мог сказать от тебя воняет,секса не было.В один день пришёл и сказал,что он что-то натворил на работе ,его лишили зарплаты и на что жить будем ,он не знает,что он уволится и устроится на неофициальную работу,как я понимаю,чтоб алименты не платить.Я его выгнала.Он тут же уволился,алименты не платит,к сыну не ходит,нашёл уже женщину с двумя детьми.А я думаю,правильно ли сделала.Я же никому не нужна со своими детьми.У него все хорошо,а мы страдаем. #депрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Ваш рост и вес.Займитесь собой.Пряио так по- взрослому.От фигуры до одежды.Чтобы затянуло

Инсайдер
#2

Действиями, ошибки можно исправить только действуя, жалобами их исправить не получится. Зато хорошо урок запомнится.

500 дней Лета
#3

Избавились от этого проходимца и классно!
На алименты подавай в фиксированной сумме.
Приводи в норму своё здоровье и психику.
И занимайся работой и воспитанием детей.
На это дофига времени надо.

500 дней Лета
#4

Надеюсь, ты уже без розовых единорогов в голове, т е без дури, и не будешь искать отношения опять.
В твоём случае все все отношения приведут только к гимору и возможной нежелательной беременности.

Гость
#5

Ни когда не понимала женщин которые имея одного ребёнка и развалившуюся семью, как из пулемета рожают от следующего. Вас жизнь вообще ни чему не учит? Или одного брошенного ребёнка вам мало? Или вы так рожать любите, ну выживайте тогда, без притензий.

Гость
#6

Сколько времени это занимает! Разговоры по душам. Сегодня лепили из блинов, бананов, творога, кленового сиропа десерт. Детям нужно пристальное внимание

Василий
#7

Да и у него не всё хорошо. Получайте алименты в твердой сумме, и живите.

#8

Займитесь делом, которое вам по душе, а если его нет, то найдите. Развивайтесь и занимайтесь детьми, возможно вы отвлечетесь и все наладиться. А еще попробуйте что то изменить в своей жизни, пусть это будет гардероб или место жительства. Попробуйте!