Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Мне так страшно стареть 😞 последнее время только об этом думаю 😢 в конце февраля исполнилась уже 22 годикаааааа ( потом 23 24 и так далее 30 😩
Время очень быстро идёт ( жестоко то как 😭😭😭
Очень хочу обратно в детство

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Эх, старуха, как я тебя понимаю...

Елена
#2

Зачем терзаете себя этими мыслями? Автор, вам нечем заняться? Лучше эту энергию в конструктивное русло направить. Все стареют и умирают это данность, хоть переживай, хоть не переживай, это не отменяет факт старости и конечности жизни. А еще, когда вы думаете о прошлом, вы крадете у себя настоящее.

СОЛИСТ
#3

Наслаждайся,сейчас у тебя самый сладкий возраст и востребованность на брачно-сексуальном рынке максимальная!
в 30уже будет не то....не то пальто!))))

Гость
#4
Елена

Зачем терзаете себя этими мыслями? Автор, вам нечем заняться? Лучше эту энергию в конструктивное русло направить. Все стареют и умирают это данность, хоть переживай, хоть не переживай, это не отменяет факт старости и конечности жизни. А еще, когда вы думаете о прошлом, вы крадете у себя настоящее.

правильно, пусть манетизирует свою молодость. не так обидно будет потом за ушедшие года

#5

Охох, а мне а 36 каково?😭

Гость
#6
Мнямочка

Охох, а мне а 36 каково?😭

ничего себе. и вы ещё живы. гордитесь)

Гость
#7

В 30 вообще все классно))) ну да, немного морщинок добавилось. Но зато какой опыт крутой уже есть, есть классное тело и умение правильно одеться и себя подать. Я даже не думала, что в 30 мне будет НАСТОЛЬКО круто))) в 22 честно, было хорошо, но не так как сейчас

Гость
#8
СОЛИСТ

Наслаждайся,сейчас у тебя самый сладкий возраст и востребованность на брачно-сексуальном рынке максимальная!
в 30уже будет не то....не то пальто!))))

За 50 мужики не котируются

Солнечная
#9

" не бойтесь старости, не у всех она бывает" )))

devon
#10

вы простите, вот эти крики "ой, мне 22, я старая" смешно слушать, честно. бабки и детки в 70 себя молодыми ощущают, путешествуют, ведут акт.образ жизни и не думают о старости, а тут 22 ГОДИКА (прости Господи)
не забивайте голову дурью, к сожалению в детство нельзя вернуться. но в лабиринтах памяти гуляйте в свое удовольствие. и пользуйтесь антивозрастными кремами)

#11
Гость

ничего себе. и вы ещё живы. гордитесь)

Ага,жива. Вот начала на похоны откладывать

Василий
#12

Очень правильная мысль. Но в детство уже не попасть, надо спланировать жизнь, чтобы во взрослом состоянии не пропасть.

Гость
#13
Гость

За 50 мужики не котируются

да вы че, скоро люди по 500 лет будут жить. 50 это детство

Гость
#14
Гость

да вы че, скоро люди по 500 лет будут жить. 50 это детство

вон Арвен при 2500 лет совсем молодуха

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема