Гость
Статьи
Нестабильность . И …

Нестабильность . И тревожность

Постоянно нахожусь в какой то тревоге из-за работы мужа. Он вот опять говорит,что у другого менеджера лучше проекты идут, как-то вот карма у него наверно лучше , да и жена не пилит , я его якобы пилю и он злой поэтому. Ему 33,работает в продажах дорогого оборудования. Оклад средний для москвы, плюс хорошие проценты от тех проектов что есть. Но как-то у них вечная конкуренция и когда у кого-то лучше другой депрессует. Коллеге везёт на более крупные проекты. Муж говорит он не прилагает особых усилий а ему везёт. Он уже начинает говорить может ему заняться чём-то другим. У нас ребёнок. Я конечно тоже работаю, но мне важно тоже мужчина материально обеспечивал семью и давал чувство стабильности и защищённости. А я вечно нервничаю. Он злится когда я нервничаю,говорит все же хорошо! Тебе лишь бы понервничать и тд. Но когда вижу нестабильность и отсутсвие хорошей профессии и вот этот понурый вид- мне страшно . Не могу расслабиться. Взрослый же мужчина, уважение сразу пропадает. И так он пришёл ко мне в чем мать родила в 25. Вместе расширили квартиру, все вместе. Но вот эта нервотрёпка из-за его работы угнетает . Что делать не знаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгони мужа из квартиры, он козел все мужики кохлы

Старбакс
#3

Девушка, Вы должны понять одну простую вещь: волнуясь Вы только себе вредите, проблема ещё не пришла, а Вы себя накручиваете. Посмотрите видео про тревожность и страх, это всё из детства идёт, невротическое поведение это. У Лабковского есть хорошее видео про это, да и у других психологов, я думаю, тоже.

#4

Забейте и для разнообразия поживите текущим днем. Успокоитесь, меньше будете дергать мужа, может больше заработает.
От нервов все болезни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: