Гость
Статьи
Я не хочу общаться с …

Я не хочу общаться с людьми вообще

Я не хочу общаться с людьми. Имею в виду в живую. Потому что они все наше общение сводится к тому что они обо мне что-либо выпытывают, а про себя ничего не рассказывают, либо самоутверждаются за мой счет, оскорбляют меня и говорят, что это шутка, и учат жизни, дают непрошенные советы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прально, шлите всех хвойным лесом

#2

Вы пришли на форум чтобы сказать, что не хотите общаться? 👍🤭

Гость
#3

А я итак ни с кем не общаюсь от слова совсем и живу одна. Автор права! Общение с людьми - это гадость и зло!!!

УдавКа 🐍
#4

И, вывод какой, вы не хотите общаться с людьми, потому что не умеете, а как умеете - вам не нравится.

Гость
#5

В интернете те же самые люди.

Molly
#6

Ага, знакомо. Мне очень нравится общаться с теми, кто увлечен своим делом. Им не до сплетен вообще) Всегда могут интересный совет дать, поднять тему новую. Всегда в движении, идеи бьют ключом. Учишься у них любить жизнь, но таких ооочень мало.

#7
Гость

В интернете те же самые люди.

Тссс ... молчите, это секрет 🙂

Гость
#8

думала переедем в другой район, будут новые лица и что же ?С удивлением встречаешь знакомых,на лавочках бабки-сплетницы, либо не встречаешь соседей по поъезду.

Гость
#9

Я вас так хорошо понимаю. Прям все про меня. У меня из за этого проблема найти работу. Я не могу работать с людьми :(
Сама я никогда ничего не спрашиваю ни о кого , не лезу в личную жизнь. Никогда. Не спрашиваю где кто кем работатет , замужем или не...где что по чем. Жду что человек сам расскажет если захочет. И не люблю о себе рассказывать первому встречному. Но люди все время мне устраивают какой то допрос прям ! Или я таких людей притягиваю . я не знаю уже....
Я постоянно одна. Есть муж и подруга , парочка знакомых. Но и эти знакомые тоже все время пытаются за мой счет как самоутвердится. Такое ощущение что у всех поголовно какие то комплексы неполноценности , все куда то спешат жить лучше других , не дай бог хуже... Господи. Хочется убежать в лес и там с белками жить.

Гость
#10

Да, а на работе такое чувство что зоопарк. Иногда смотришь и глазам не веришь. Сплетничают, пытаются подставить, выживают. Приходится терпеть, но такую ненависть вызывают, непередаваемо. Что им не дает спокойно сделать работу и валить домой, ума не приложу. Руководство такое впечатление чем больше пуль в голове, тем быстрее их ставят на руководящие должности. Есть откровенные невротички. И хочется иногда общения, но как соприкоснешься, как полезет из человека, скорее желание в сторону отойти.

Василий
#11

Да и не надо никому знакомство с вами. Для чего этот вопль?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: