Гость
Статьи
Непостоянство- это …

Непостоянство- это нормально?

Только прихожу в новый коллектив, в новую секцию, образовательное учреждение или работу, так через год примерно, начинает хотеться бросить. Даже если умом понимаю, что не надо этого делать. Все равно хочется. И я живу в постоянной борьбе с этим желанием. Но ничего не могу поделать, надоедает все, раздражает, я радости не испытываю, а только желание все бросить

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это один из симптомов нарциссизма, одной из разновидностей - контрзависимости. Короче, о себе надо знать как можно больше, желательно всё))

Гость
#2

А год- это разве мало для работы в современных шарагах? Многие там больше месяца еле задерживаются

Гость
#3
Гость

это один из симптомов нарциссизма, одной из разновидностей - контрзависимости. Короче, о себе надо знать как можно больше, желательно всё))

Нарциссы любят другим нарциссизм приписывать

Гость
#4
Гость

это один из симптомов нарциссизма, одной из разновидностей - контрзависимости. Короче, о себе надо знать как можно больше, желательно всё))

ещё одна с короной на голове выползла)
по себе людей не судите)

Гость
#5
Гость

это один из симптомов нарциссизма, одной из разновидностей - контрзависимости. Короче, о себе надо знать как можно больше, желательно всё))

Не понимаю

Гость
#6
Гость

А год- это разве мало для работы в современных шарагах? Многие там больше месяца еле задерживаются

Первый год еще все ново, интересно, а потом уже начинаются мысли о бессмысленности, о том, что все надоело, что все раздражает и что хочу все бросить. Если каждый месяц работу бросать, то тебя через несколько лет в принципе брать перестанут. Это я точно знаю, у меня подруга кадры подбирает и говорит, что если в резюме указано, что человек каждый месяц или каждый год работу менял, то это сразу нет. а вдруг он и из новой компании через год убежит?

Гость
#7
Гость

Нарциссы любят другим нарциссизм приписывать

лучше быть нарцем, чем такой дэбилкой, как ты

Гость
#8
Гость

Не понимаю

как с родителями отношения складывались - отсюда и меряй все остальные

Гость
#9
Гость

Первый год еще все ново, интересно, а потом уже начинаются мысли о бессмысленности, о том, что все надоело, что все раздражает и что хочу все бросить. Если каждый месяц работу бросать, то тебя через несколько лет в принципе брать перестанут. Это я точно знаю, у меня подруга кадры подбирает и говорит, что если в резюме указано, что человек каждый месяц или каждый год работу менял, то это сразу нет. а вдруг он и из новой компании через год убежит?

Знакомый наоборот говорит,что у всех скйчас пестрые трудовые,тк кругом наiпал0во и люди бегут,оч.редко у кого годы работы на одном и том же месте. А рук-во шараг придирается,набивая себе цену, тк им рабы беспрекословные нужны,если сидит годами на одном месте,значит, терпила и никому особо не нужен, согласится на все; у самих текучка кадров постоянная

Гость
#10
Гость

лучше быть нарцем, чем такой дэбилкой, как ты

Вот и злоба нарцисски недолюбленной брызжет

Гость
#11
Гость

Вот и злоба нарцисски недолюбленной брызжет

таких как ты дэбилок, уж точно никто не любит, пшла, убогая жывотина

Гость
#12
Гость

как с родителями отношения складывались - отсюда и меряй все остальные

Один родитель непостоянный, а второй постоянный

Гость
#13
Гость

Один родитель непостоянный, а второй постоянный

чем больше анализа отношений с родителями, тем понятнее, что с тобой будет происходить. Со стороны постоянство-непостоянство какие угодно может иметь значения, а самой анализировать намного продуктивнее, но знания в этой связи нужны обязательно

Василий
#14

По уму, должно пройти лет 5. Семья у вас есть?

Гость
#15
Василий

По уму, должно пройти лет 5. Семья у вас есть?

Нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: