Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Просто разочаровываюсь в парнях каждый раз ,сколько бы не знакомилась не общалась ,хорошие попадаются ,но спустя какое-то время просто затишье ,хотя интерес проявляется от них ко мне это замечаю,но почему-то не складывается все никак,просто пропадают спустя время уже на протяжении лет 5 …
Уже начинаю копаться в себе и искать какие-то изъяны ,что во мне что-то не так.
Такое двоякое ,вроде и с кем-то хочется общаться ,знакомиться,построить нормальные отношения,и в тоже время из-за вот этого их непостоянства и пропаданий не из-за чего уже не хочется((
Кто был в таких ситуациях?
Что можете посоветовать ,чем-то поделиться ? #отношения

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Дай угадаю. Ты не даешь им и тянешь резину, т.е. сексуально отталкиваешь их. Давай на первом свидании и постепенно попадешь в десятку.

Гость
#2

Знакомая ситуация. Не знаю, что посоветовать. Уже не хочется ни с кем знакомиться. Наверно, это невнимательность при знакомстве.

Гость
#4
Гость

просто пропадают спустя время уже на протяжении лет 5 …
***************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..

Вполне считаю себя красивой ,ухаживаю за собой ,одеваюсь хорошо ,зарабатываю ,купила машину ,в этом плане я к этому типу людей как вы описали не отношусь 😂🫠

Гость
#5
Гость

Знакомая ситуация. Не знаю, что посоветовать. Уже не хочется ни с кем знакомиться. Наверно, это невнимательность при знакомстве.

Да вот же
Знакомишься ,рассказываешь про себя человеку ,как-то пытаешься довериться ,а потом выходит что все в пустую и зря тратишь время

Гость
#6
Rerner

Дай угадаю. Ты не даешь им и тянешь резину, т.е. сексуально отталкиваешь их. Давай на первом свидании и постепенно попадешь в десятку.

Это уже не про серьёзные ,здоровые отношения.

#7
Гость

Это уже не про серьёзные ,здоровые отношения.

Это самые здоровые отношения. Секс - это само здоровье.

Гость
#8
Гость

Да вот же
Знакомишься ,рассказываешь про себя человеку ,как-то пытаешься довериться ,а потом выходит что все в пустую и зря тратишь время

Да, одно расстройство. Знакомишься, вроде есть общение, вроде все нормально, привыкаешь к человеку ( а бывает, что и привыкнуть даже не успеваешь) , а потом -- бац. И все. Самое плохое, когда уже возникает симпатия к человеку, а он вдруг внезапно исчезает. Больно , обидно и неприятно.

Гость
#9
Гость

Да вот же
Знакомишься ,рассказываешь про себя человеку ,как-то пытаешься довериться ,а потом выходит что все в пустую и зря тратишь время

И ещё нервы тратятся. Хочется нормальных человеческих отношений. Но не получается.

Гость
#10
Гость

Да, одно расстройство. Знакомишься, вроде есть общение, вроде все нормально, привыкаешь к человеку ( а бывает, что и привыкнуть даже не успеваешь) , а потом -- бац. И все. Самое плохое, когда уже возникает симпатия к человеку, а он вдруг внезапно исчезает. Больно , обидно и неприятно.

Да-да,а особенно когда общение складывается не банально ,человек цепляет ,интерес есть ,а потом тишина ,вообще не понятно как на это реагировать
И спустя время если появляется ,то уже какая-то обида и злость ,на эти качели (пропал-появился)

Гость
#11
Rerner

Это самые здоровые отношения. Секс - это само здоровье.

С тем человеком,с которым хочется отношений и уверенна в его намерениях ,а так со всеми подряд ,даже мерзко звучит

#12
Гость

С тем человеком,с которым хочется отношений и уверенна в его намерениях ,а так со всеми подряд ,даже мерзко звучит

У тебя телега впереди лошади. Вначале секс (в котором ты поймешь твой ли это человек), а потом все остальное.

Гость
#14
Rerner

У тебя телега впереди лошади. Вначале секс (в котором ты поймешь твой ли это человек), а потом все остальное.

Сколько людей столько и мнений )
Чисто из-за какого животного желания,человек не нужен

Гость
#15
Гость

стиральную машину купила?
уже молодец!...

Спасибо 😉
И тебе успехов )

#16
Гость

Сколько людей столько и мнений )
Чисто из-за какого животного желания,человек не нужен

Ты прежде всего животное. Класс млекопитающих.

#17

Зачастую в таких ситуациях виноваты Манипуляции. Когда женщина вместо того, чтобы прямо сказать, чего ей хочется, пытается донести это до мужчины завуалированно.
Женщине кажется, что манипулирует она очень хитро и незаметно, но на самом деле мужчина всё сразу видит, и от этой ситуации его буквально тошнит.

День за днём, раз за разом, подобные ситуации копятся, а потом бац. Парень пропал.

Аленка
#18

Понял, что вы для серьезных отношений.

Гость
#19
Rerner

Ты прежде всего животное. Класс млекопитающих.

Это верно
Но все же ,у нас есть не только влечение в животном характере.

#20
Гость

Это верно
Но все же ,у нас есть не только влечение в животном характере.

С мужчиной ты общаешься по животным энергиям. По сексу и все что с ним связано.

Ядерный Путлоо
#21

Ну если от тебя сбегают парни все без исключения, то очевидно, проблема в тебе.

Гость
#22
Ядерный Путлоо

Ну если от тебя сбегают парни все без исключения, то очевидно, проблема в тебе.

Возможно ,я этот вариант не отрицаю

Аленка
#24
Гость

👉👌?

!

Ядерный Путлоо
#25
Гость

Вполне считаю себя красивой ,ухаживаю за собой ,одеваюсь хорошо ,зарабатываю ,купила машину ,в этом плане я к этому типу людей как вы описали не отношусь 😂🫠

Видимо все таки относишься... Как ты думаешь, имеет ли значение для мужика, какой гроб на колёсах ты себе купила?
Но по характеру ответа уже ясно все.. Типичная чсв баба, которая ждёт инициативу от мужика, а сама выступает в роли пассивно принимающей стороны.
Готовьтесь к одиночеству, никто в 21 веке за вами бегать уже не будет.

Гость
#26
Ядерный Путлоо

Видимо все таки относишься... Как ты думаешь, имеет ли значение для мужика, какой гроб на колёсах ты себе купила?
Но по характеру ответа уже ясно все.. Типичная чсв баба, которая ждёт инициативу от мужика, а сама выступает в роли пассивно принимающей стороны.
Готовьтесь к одиночеству, никто в 21 веке за вами бегать уже не будет.

Ваше мнение )
За себя знаю ,что написала

Гость
#27
Гость

Да-да,а особенно когда общение складывается не банально ,человек цепляет ,интерес есть ,а потом тишина ,вообще не понятно как на это реагировать
И спустя время если появляется ,то уже какая-то обида и злость ,на эти качели (пропал-появился)

А как на это реагировать? Да никак. Раньше я звонила, писала пропавшим парням, пыталась что -то выяснить, узнать. Сейчас ничего не делаю. Пропал и пропал. Молча думаю об этом, никому ничего не говорю в реальной жизни. На форуме здесь могу написать об этом. А в жизни я молчу.
Если кто-то потом появляется и обида,и злость, и недоверие есть. Что-то не сложилось у человека где-то, вот он и пришел. Ощущаю себя запасным колесом при этом.

Гость
#28
Гость

А как на это реагировать? Да никак. Раньше я звонила, писала пропавшим парням, пыталась что -то выяснить, узнать. Сейчас ничего не делаю. Пропал и пропал. Молча думаю об этом, никому ничего не говорю в реальной жизни. На форуме здесь могу написать об этом. А в жизни я молчу.
Если кто-то потом появляется и обида,и злость, и недоверие есть. Что-то не сложилось у человека где-то, вот он и пришел. Ощущаю себя запасным колесом при этом.

Точно как запросной вариант (
К психологу не обращалась по таким вопросам и загонам ?🥺

Гость
#29
Гость

А как на это реагировать? Да никак. Раньше я звонила, писала пропавшим парням, пыталась что -то выяснить, узнать. Сейчас ничего не делаю. Пропал и пропал. Молча думаю об этом, никому ничего не говорю в реальной жизни. На форуме здесь могу написать об этом. А в жизни я молчу.
Если кто-то потом появляется и обида,и злость, и недоверие есть. Что-то не сложилось у человека где-то, вот он и пришел. Ощущаю себя запасным колесом при этом.

Уже до такой степени надоело это
Думаю ,что пора записаться к психологу ,невыносимо в себе это все держать

Гость
#30
Гость

Точно как запросной вариант (
К психологу не обращалась по таким вопросам и загонам ?🥺

Не обращалась. Это ведь нужно, чтобы психолог хороший был. А то ведь деньги возьмёт, а результат нулевой.

Гость
#31
Гость

Уже до такой степени надоело это
Думаю ,что пора записаться к психологу ,невыносимо в себе это все держать

У знакомой с работы дочь ходила к психологу из-за проблем с мужчиной, вроде ей помогло, денег потратила много при этом. Это было лет 10 назад.
Я к психологу не пойду.

Ядерный Путлоо
#32
Гость

Ваше мнение )
За себя знаю ,что написала

Ну вот за себя и будешь знать, а я как мужик тебе сказал, ты борзая очень, поумерь чсв, нам от вас ваши запорожцы не нужны. А то, что нужно, ты видимо предложить не можешь.

Гость
#33

Типаж внешности отталкиаающий, вот и сливаются.
Есть типаж совсем НЕибабельный,
есть одно-двух разовый,
есть всегда ибабельный.
Не сливаются только от всегда ибебельных

Гость
#34

У каждого парня на примете ты не одна.
Просто в их рейтинге типажей внешности, ты всегда на последних местах.
Отсюда и затишье, парень просто выбирает

Гость
#35
Ядерный Путлоо

Ну вот за себя и будешь знать, а я как мужик тебе сказал, ты борзая очень, поумерь чсв, нам от вас ваши запорожцы не нужны. А то, что нужно, ты видимо предложить не можешь.

Хорошо
Как скажешь 😅

Гость
#36

Типаж внешности - это не изъян.
Просто природа (в виде инстинкта полового отбора), создавая одно-двух-разовые типажи внешности как бы "не сильно настраивает" на продолжении их рода

🎇
#37
Rerner

Дай угадаю. Ты не даешь им и тянешь резину, т.е. сексуально отталкиваешь их. Давай на первом свидании и постепенно попадешь в десятку.

Тебе никто не даёт и ты несёшь свою пропаганду здесь? 😆

🎇
#38
Rerner

Ты прежде всего животное. Класс млекопитающих.

А ты рептилоид😆

🎇
#39
Rerner

С мужчиной ты общаешься по животным энергиям. По сексу и все что с ним связано.

Ну точно озабочен спермотоксикозом)

🎇
#40
Гость

👉👌?

😂

🎇
#41
Ядерный Путлоо

Видимо все таки относишься... Как ты думаешь, имеет ли значение для мужика, какой гроб на колёсах ты себе купила?
Но по характеру ответа уже ясно все.. Типичная чсв баба, которая ждёт инициативу от мужика, а сама выступает в роли пассивно принимающей стороны.
Готовьтесь к одиночеству, никто в 21 веке за вами бегать уже не будет.

В 22! Веке уже и не надо чтобы кто то за кем-то бегал никому!

Ядерный Путлоо
#42
🎇

В 22! Веке уже и не надо чтобы кто то за кем-то бегал никому!

Ну через 77 лет узнаем...

🎇
#43
Гость

Хорошо
Как скажешь 😅

Да заблочьте вы уже этих даунов

Гость
#44
🎇

Да заблочьте вы уже этих даунов

Да зачем 😅
Пусть выльют грязь у них явно какие-то комплексы,задевает только одно ☝🏼их
Диалога с ними нет смысла продолжать ,поэтому лучше так)
Мне важнее читать ,то что будет для меня полезно ,от других людей)

Гость
#45
Гость

Да вот же
Знакомишься ,рассказываешь про себя человеку ,как-то пытаешься довериться ,а потом выходит что все в пустую и зря тратишь время

Незачем доверяться первому встречному», ЗАЧЕМ?? Это походу и отталкивает.

#46

Анализируйте - найдите причину. Может вы не тех выбираете, мб типаж который впринципе не ищет отношений, может слишком много инициативы проявляете или наоборот слишком скрытничаете, мб на словах говорите одно, а транслируете другое, гадать можно долго, вам лучше знать как у вас каждый раз развивалась ситуация и может ли быть общая причина.

Аленка
#47
Гость

У каждого парня на примете ты не одна.
Просто в их рейтинге типажей внешности, ты всегда на последних местах.
Отсюда и затишье, парень просто выбирает

Рааскажи про типажи, гвоздь.

🎇
#48

Почитала форумских недомужиков) Теперь про себя) Мы сами притягиваем к себе жизненные сценарии своими мыслями, а мысли соответствуют жизненному опыту. Например, мама жила одна, без мужа, дочь смотрит и бессознательно впитывает в себя этот сценарий-жизнь без мужа. На самом деле очень непросто избавиться от того, что ты видишь перед глазами десятилетиями. У меня было много отношений по типу :сильные чувства с обоих сторон, дальше - нас разделяли расстояния-одного в командировку отправили на 3 месяца.,другого уволили, тд и тп. И все повторялось. И тут я наткнулась на книгу Валерия Синельникова "Тайны подсознания" и у меня все стало вставать на свои места. Много и других психологов читала. Вообщем я поняла в отношениях надо быть очень женственной. Те не быть мужественной) что сейчас сложно и быть уверенной в себе(а безусловную любовь даёт отец)

Гость
#49
🎇

Почитала форумских недомужиков) Теперь про себя) Мы сами притягиваем к себе жизненные сценарии своими мыслями, а мысли соответствуют жизненному опыту. Например, мама жила одна, без мужа, дочь смотрит и бессознательно впитывает в себя этот сценарий-жизнь без мужа. На самом деле очень непросто избавиться от того, что ты видишь перед глазами десятилетиями. У меня было много отношений по типу :сильные чувства с обоих сторон, дальше - нас разделяли расстояния-одного в командировку отправили на 3 месяца.,другого уволили, тд и тп. И все повторялось. И тут я наткнулась на книгу Валерия Синельникова "Тайны подсознания" и у меня все стало вставать на свои места. Много и других психологов читала. Вообщем я поняла в отношениях надо быть очень женственной. Те не быть мужественной) что сейчас сложно и быть уверенной в себе(а безусловную любовь даёт отец)

Не спорю все идёт с детства
Как раз таки отца в моей жизни и не было((
Спасибо за книгу ,как раз искала ,что почитать )

🎇
#50

И ещё вопрос-в нете знакомитесь?) если да, то пропадать - это норм)

Аленка
#51
Гость

Не спорю все идёт с детства
Как раз таки отца в моей жизни и не было((
Спасибо за книгу ,как раз искала ,что почитать )

Мда....Вы дей-но в это верите? На работе успешные бабы к психологу ходили не помогло.
Причем тут родители и вы...так бы все были одиноки.

Гость
#52
Аленка

Мда....Вы дей-но в это верите? На работе успешные бабы к психологу ходили не помогло.
Причем тут родители и вы...так бы все были одиноки.

Да действительно в это верю

Гость
#53
🎇

И ещё вопрос-в нете знакомитесь?) если да, то пропадать - это норм)

Как и 98% людей ,через интернет (соц.сети)