Во-первых, видение своей будущей семьи, а значит её планирование. Человек желающий девственницу, как минимум, думал, строил планы на семью, в отличии от большинства мужчин спонтанно берущих в жены всякое на основании только своих сиюминутных ощущений гормонального характера.
Во-вторых. Человек берущий в жены девственницу, её ценит хотя бы уже за девственность. Большинство мужчин, как я уже писал ценят будущих жен, только за свои собственные гормоны, которые очень быстро начнут вырабатываться при виде чужих теток, максимум через год семейной жизни, а то может и раньше.
В-третьих. У вашей дочери будет серьезный козырь в отношении своего будущего мужа.
В-четвертых. Человек предпочитающий девственницу может очевидно характеризоваться, как человек с запросами к окружающему миру, то есть, как человек желающий лучшего для себя, а значит и для своих близких. А значит он гарантированно добьется успеха в жизни, в отличии от иных раздолбаев.
В-пятых, хорошее отношение к родителям жены. Все же понимают, что воспитать хорошую дочь в современном обществе это сверхсложная задача. И уж тем более мужчина который отрефиксировал в своих мыслях тезис о девственности будущей супруги это понимает.
В-шестых. Сам факт осмысления необходимости взятия в жены исключительно девственницу говорит о наличии этого самого осмысления, то есть о высоком интеллекте человека.
И там еще огромное количество плюсов характеризующих мужчину выбравшего себе в жены девственниху. Огромное всё перечислить просто нереально.