Гость
Статьи
Как же лень ! …

Как же лень ! Добиватся чего то там

Как же лень. Капец. Так нравится себе лежать и сериальчики смотреть. Или гулять. Книжку читать. Как вы умудряетесь добиватся каких то целей , чего то там хотеть. Мне все влом. Я ничего не хочу. С людьми общатся не хочу они скучные. Дорогие тачки , украшения , шмотки это ваще смешно и комично для меня. Этот весь пафос вызывает закатывание глаз. Я ничего не хочу , ни к чему не стремлюсь ...зачем живу не понимаю.
Мне нравится природа , простая еда , простая удобная одежда.
Квартиры у меня нет , машины тоже. Карьеры тоже ...я не умею общатся с людьми. Работаю на простой работе без людей.
Все что бы мне хотелось иметь свое жилье чтоб вообще иметь куда прятатся о мира.... #самореализация

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сюда https://vozrojdeniesveta.com/category/poslaniya/ 😁

#2

Мне тоже лень. Сижу в квартире, в кровати с балдахином, спряталась от мира, и от комаров 😁

#3
Melissa🍵

Мне тоже лень. Сижу в квартире, в кровати с балдахином, спряталась от мира, и от комаров 😁

Шо, Комарьё так и прёт от реки?

Гость
#4

Я тоже так хочу. Точнее именно так я и живу.Свобода внутри это главное.

#6

Как то так.😋

Лежит негр на пляже и ест банан. Мимо проходит деловой человек.
— Чего ты лежишь? Слазь на пальму, нарви бананов и набери кокосов.
— Зачем?
— Продашь их, наймёшь в работники пару человек.
— А зачем?
— Они будут собирать бананы, а ты продавать.
— Зачем?
— Заработаешь денег, наймёшь ещё больше людей, организуешь фирму. Лет через двадцать наймёшь управляющего. Он будет следить за фирмой, а у тебя будет много денег. Купишь себе дом, сможешь отдыхать сколько хочешь. Не надо будет работать — лежи на пляже да ешь бананы.
— Так. А я что делаю?

Гость
#7
…LK

Как то так.😋

Лежит негр на пляже и ест банан. Мимо проходит деловой человек.
— Чего ты лежишь? Слазь на пальму, нарви бананов и набери кокосов.
— Зачем?
— Продашь их, наймёшь в работники пару человек.
— А зачем?
— Они будут собирать бананы, а ты продавать.
— Зачем?
— Заработаешь денег, наймёшь ещё больше людей, организуешь фирму. Лет через двадцать наймёшь управляющего. Он будет следить за фирмой, а у тебя будет много денег. Купишь себе дом, сможешь отдыхать сколько хочешь. Не надо будет работать — лежи на пляже да ешь бананы.
— Так. А я что делаю?

Ххах
Класно. :)

дрю
#8

так добиваются ж не только ради мат. благ, автор...побуждения совершенно разные могут быть:) в том числе саморазвитие, получение кайфа от процесса, поиски себя и тд

#9
…LK

Как то так.😋

Лежит негр на пляже и ест банан. Мимо проходит деловой человек.
— Чего ты лежишь? Слазь на пальму, нарви бананов и набери кокосов.
— Зачем?
— Продашь их, наймёшь в работники пару человек.
— А зачем?
— Они будут собирать бананы, а ты продавать.
— Зачем?
— Заработаешь денег, наймёшь ещё больше людей, организуешь фирму. Лет через двадцать наймёшь управляющего. Он будет следить за фирмой, а у тебя будет много денег. Купишь себе дом, сможешь отдыхать сколько хочешь. Не надо будет работать — лежи на пляже да ешь бананы.
— Так. А я что делаю?

— Да, да, заведёшь Фирму, Торги, Фьючерсы, Ценные Бумаги...
— А зачем? Я и так валяюсь и ем Банан...

Гость
#10

Узнаю себя!) Мне аналогично...

Гость
#11

Здравствуйте , узнала в вашем описании себя , хотела бы узнать кем вы работете если не секрет ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: