Гость
Статьи
Зачем свистят на улице …

Зачем свистят на улице девушкам?

Зачем мужчины свистят, кис кис говорят, сигналят на машине? Мне постоянно так делают, а вам?

мис мира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они недавно с гор спустились и удивлены твоей красотой.

Гость
#2

порядочные женщины находятся в сопровождении компаньонки, либо мужа, либо отца, либо матери. только распутница ходит одна. ее и зазывают таксисты к себе в таксомотор, либо охранники с грузчиками и каменщиками зовут распутницу в вагончик на стройке или даже в подъезд многоэтажки, чтобы там блудницу оприходывать.

мис мира
#3
Гость

порядочные женщины находятся в сопровождении компаньонки, либо мужа, либо отца, либо матери. только распутница ходит одна. ее и зазывают таксисты к себе в таксомотор, либо охранники с грузчиками и каменщиками зовут распутницу в вагончик на стройке или даже в подъезд многоэтажки, чтобы там блудницу оприходывать.

лол

Гость
#4

всем так делают.Их просто слишком много нарожали, аборты их матери боялись делать или другие причины подобного рода, вот и приходится всем терпеть чужие промахи

Ю. С. Рыбников
#5

Это психическое заболевание и неспособность контролировать себя.

Гость
#7

Это *** а не мужчины, я таких полностью игнорирую

Гость
#8

Б ы д л о

мис мира
#10
Ю. С. Рыбников

Это психическое заболевание и неспособность контролировать себя.

я спросила зачем

Гость
#11

Наверно автор решил что она принцесса мира, и ей можно перехрдить дорогу на красный, да перебегать 4-х полосную дорогу в час пик, в неположенных местах.

Ю. С. Рыбников
#12
мис мира

я спросила зачем

Вы всегда у психически больных спрашиваете зачем они делают странные вещи?

Ю. С. Рыбников
#14

Что с Вами?

Гость
#17
Гость

порядочные женщины находятся в сопровождении компаньонки, либо мужа, либо отца, либо матери. только распутница ходит одна. ее и зазывают таксисты к себе в таксомотор, либо охранники с грузчиками и каменщиками зовут распутницу в вагончик на стройке или даже в подъезд многоэтажки, чтобы там блудницу оприходывать.

Что за глупость?Хожу одна и мне по барабану, пусть свистят и орут из машин ,меня им всё равно не достать.

агафонкина
#18

Добрый вечер! Моя тоже говорит, что часто свистит учитель и конечно всем детям это не приятно и они пугаются и стопорит это обучающий процесс и сбивает детей (я не говорю о тех детях, кто нарушает дисциплину). Но это вытекает из того, что класс переполнен сильно, 38 человек. Ну и видимо у всех свом методы, в нашей школе я наслышана, что это практикуют во многих классах. Я конечно же против таких методов.

агафонкина
#19

мне свистели. я откликнулась и с тех пор имею дочку машу, правда чувства давно остыли к мужу, да и уже его не хочу.

агафонкина света моу сош
#20
Гость

Они недавно с гор спустились и удивлены твоей красотой.

Добрый вечер! Моя тоже говорит, что часто свистит учитель и конечно всем детям это не приятно и они пугаются и стопорит это обучающий процесс и сбивает детей (я не говорю о тех детях, кто нарушает дисциплину). Но это вытекает из того, что класс переполнен сильно, 38 человек. Ну и видимо у всех свом методы, в нашей школе я наслышана, что это практикуют во многих классах. Я конечно же против таких методов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема