Гость
Статьи
Почему вы боитесь …

Почему вы боитесь необычных имен?

Что плохого в том, что людей зовут по разному, а не одинаково? #имена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто не боится, нужно думать о ребёнке, ему жить с этим именем. Родители то своё эго потешат.

Гость
#2
Марианна Рокотова

Никто не боится, нужно думать о ребёнке, ему жить с этим именем. Родители то своё эго потешат.

Твои вон свое эго потешили, а другим нельзя?

Гость
#3

Меня назвали необычным, хотя красивое и его очень люблю. Но я училась среди маргиналов и это был ко шмар

Гость
#4
Гость

Меня назвали необычным, хотя красивое и его очень люблю. Но я училась среди маргиналов и это был ко шмар

Я работала с маргиналами и меня заставляли оседлать сельского пидераста. От маргиналов нужно держаться подальше независимо от необычности имени.

Гость
#5
Гость

Я работала с маргиналами и меня заставляли оседлать сельского пидераста. От маргиналов нужно держаться подальше независимо от необычности имени.

ну как я могла от них держаться подальше, чем училась с ними? сейчас почти все мар гиналы, приехали из деревень, ту пицы

Гость
#6

У кого низкая культура, те высмеивают, остальным по фиг.

#7

ага, Кайотий, Енотий, Феогнида, Эльза... наслышано

#8

потому что так называют откормленных сельский доченек

Гость
#9
Гость

Я работала с маргиналами и меня заставляли оседлать сельского пидераста. От маргиналов нужно держаться подальше независимо от необычности имени.

это вы постоянно пишете, что вас заставляли спать с коллегой? Прекратите, проблема в вас, никого тут на форуме никогда не заставляли спать с коллегами, вы сама маргиналка

Гость
#10
Гость

Твои вон свое эго потешили, а другим нельзя?

язык сломаешь

Гость
#11
Гость

это вы постоянно пишете, что вас заставляли спать с коллегой? Прекратите, проблема в вас, никого тут на форуме никогда не заставляли спать с коллегами, вы сама маргиналка

Я не маргиналка, а приличная девушка, просто мне не повезло попасть в коллектив к приезжим колхозникам

Гость
#12
Гость

язык сломаешь

Ты уже сломал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: