Гость
Статьи
Встречали так и не …

Встречали так и не повзрослевших людей?

В смысле, у которых были в 18 похожие привычки-увлечения-мировоззрение (+-), и так и к 30+ осталось?

neunhaus
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины не взрослеют, только стареют и жиреют.

Гость
#2

Ну именно 30-летних молодых людей, у которых мировоззрение не особо поменялось с юности, полно, это нормально. Вот если человеку 45, то это было бы странно. А 30-летняя молодёжь сейчас не слишком сильно отличается от 20-летней...
А вы написали 30+ - это что вообще за возраст? 40? 70?

Гость
#3
Поросёнок Нах-Нах

Мужчины не взрослеют, только стареют и жиреют.

😂👍

#4
Гость

Ну именно 30-летних молодых людей, у которых мировоззрение не особо поменялось с юности, полно, это нормально. Вот если человеку 45, то это было бы странно. А 30-летняя молодёжь сейчас не слишком сильно отличается от 20-летней...
А вы написали 30+ - это что вообще за возраст? 40? 70?

Мне за сорок, мыслю как 18. Надо остепениться, повзрослеть... Но нет... Не получается. Может когда гормоны закончатся что то поменяется. Подождём ещё. Лет двадцать ;)

Анунак и сыр косичка
#5

У меня какая то свинья под окном свистит хз кто это )

Анунак и сыр косичка
#6

ТО ворона то воробей либо трясогузка свистит ))

Гость
#7
Анунак и сыр косичка

ТО ворона то воробей либо трясогузка свистит ))

Вы в городе?

=777=
#8

Встречал конечно. В Москве ща живу - дочке грю за масквача давай выходи...тока незадача - все мужчины больше на баб смахивают...такие гладенькие, сытые, смазливые, боящиеся проблем и настоящей пи3дилки. Ну и доце моей сказали, что она не катируетца видите-ли.
То ли дело у нас в цеху - мужской мир - балованные и не повзрослевшие, не научившиеся бригадира уважать, в нем не выживают - их с их поведением отлавливают, ведут за гаражи, сперва пи3дят, потом ccyт на хлебальник и видос в и-нет выкладывают. Одного реально в жoпy оттpaxaли - он потом повесился. А девочка неповзрослевшая по жизни - отхватывает от наших простых мужичков, языков иностранных не знающих и капучин со смузями не пробовавших по самое не балуйся, задумываются и иногда выходят за них замуж т.к. бабе нужен крепкий стержень по жизне, а наши простые ребятишки его могут дать в отличии от масквачей мамкой избалованных,

так-то е6а!

Анунак и сыр косичка
#9
Гость

Вы в городе?

В поле

Гость
#10
Поросёнок Нах-Нах

Мне за сорок, мыслю как 18. Надо остепениться, повзрослеть... Но нет... Не получается. Может когда гормоны закончатся что то поменяется. Подождём ещё. Лет двадцать ;)

До сихъ поръ скачешь съ члена на членъ? Еще, небось, клей нюхаешь.
Про то, сидишь ли на шеи у родителей, я даже и не спрашиваю.

Гость
#11

Я намеренно возвращала себя в свои 18. Когда жизнь показала, что именно тогда был правильный план жизни. Независимость максимально возможная, свобода, и это ещё с жизненным опытом. Я точно знаю, чего мне никак не надо. Вообще. И тогда было не надо. Но я же хотела повзрослеть и зачем—то делала чуждые для меня вещи. Скучно жить я буду в старости. А пока в свои за сорок я ещё хочу получать удовольствие от жизни.

Гость
#12
Гость

До сихъ поръ скачешь съ члена на членъ? Еще, небось, клей нюхаешь.
Про то, сидишь ли на шеи у родителей, я даже и не спрашиваю.

А если она не в браке? Чтоб не поскакать—то? Главное предохранение и все отлично. Никаких тебе обязанностей одно удовольствие!

Гость
#13

Сейчас вспомнила, один такой коллега по работе был. Старше меня на десять лет, а я себя в его присутствии чувствовала глубокой старухой 😅 Нет, не инфантильный и не то чтобы даже не повзрослел - наоборот, мастер своего дела, руки золотые, пятое-десятое и т.д. Просто он был не женат. А у нас как - считается, что неженатый/незамужняя повзрослеть не могут. Какая разница, что у него много денег, талантов, уважения клиентов и т.д., если все "повзрослевшие" говорят только о детях, пеленках, кредитах, огородах, а он в таких разговорах мог только улыбнуться) Но для меня семья - не критерий взрослости, так что думаю, это отличный чел, а главное, вежливый и не сплетник. Я сама как незамужняя в коллективе вечный ребенок, меня угощают, веселят, не нагружают разговорами о семье, зная, что я тут не советчик. Воттакот.

Василий
#14

У меня сын младший такой. Психологически ему лет 17, а не 30.

#15
Гость

До сихъ поръ скачешь съ члена на членъ? Еще, небось, клей нюхаешь.
Про то, сидишь ли на шеи у родителей, я даже и не спрашиваю.

Ой дурак...

Гость
#16
Поросёнок Нах-Нах

Мужчины не взрослеют, только стареют и жиреют.

Не все, только те у кого изначально низкий интеллект. Знаю мужика, ему уже за 40, а он с каждой ушедшей девушкой тупее и тупее, дошло до того что стал мдшником и выкладывает мдшные видосы) Зрелище максимально убогое, так как всю свою жизнь он всех осуждает и строит из себя умного, при этом выглядит ужасно, тупой и не востребованный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: