Гость
Статьи
Встречались вам люди с …

Встречались вам люди с неприятным запахом?

Не с запахом перегара, а именно неприятный запах тела. И никуда не денешься - приходится по работе контактировать с этим человеком. Что это может быть - болезнь этого человека или моё личное неприятие его? Другие люди с "дурнопахнущим" нормально общаются, а я не могу, прямо тошнит. Или у меня так хорошо развито обоняние? Еду в общ. транспорте - не выношу "духов", напоминающих освежитель для туалета, или старческого запаха. Моя мама считает, что так даже можно заразиться - имеется в виду не грипп, а кое-что посерьезней... Я скептически отношусь. А вы встречали людей с невыносимым запахом?

АВТОР
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас есть такая сотрудница, вроде и не старая, но то ли моется редко, то ли одежду не стирает, запах какой то затхлый, послее нее комнату постоянно проветриваем.

Маруся
#2

Полно! Причем у нас это семейное, моя сестра очень хорошо всегда аналогии проводит-пахнет засохшими слюнями, грязными тряпками и т.д. А у меня от посторонних запахов начинает голова болеть. Это тупик, потому что человеку никто об этом не скажет, из вежливости, а близкие,как правило, не замечают.

Гость
#3

У мужа есть родственник, из ванны выходит уже вонючим, какой-то запах противный, скорее всего, потому что жрет что попало. Да еще при этом синтетику носит, тупой, и не объяснишь.

simbelmyne.ru
#4

У меня, к сожалению, нюх как у ищейки, вечно страдаю - для меня очень многие пахнут неприятно, а то и откровенно воняют=).

Кари
#5

Я встречалась пару раз с мужчиной и его запах тела был для меня невыносимым.... Хотя он мылся, это точно! А мне воняло какими-то грязными трусами....

#6

У меня есть одна знакомая, очень чистоплотная и аккуратная, но запашок - жуть просто какая-то! Уж и не знаю, откуда это берется. Я долго рядом стоять не могу, тошнить начинает.

#7

Бывало,иногда запашок просто кошмар какой то

Жужу
#8

У нас есть на работе сотрудница от которой грязными трусами пахнет. Ну знаете, когда дня два не помоешься и воняет не мочой, а как при месячных что ли. И пахнет от нее не всегда так, видимо только во время месячных. Видимо прокладку редко меняет. Фууу.

офис на связи
#9

у нас на работе есть такая сотрудница. с виду чистоплотная приличная женщина, а рядом с ней встанешь - вонь как из вокзального туалета. И видно, что она это понимает и очень смущается. Как-то на корпоративной пьянке она сама об этом заговорила - оказывается у нее какаяя-то жуткая проблема с почками и именно из-за этой болезни кожные выделения имеют такой запах. Жалко ее

Гость
#10

Люди, а ведь никто из нас от этого не застрахован.

У каждого может произойти сбой гормональной системы, из-за стресса щитовидка сдвинется и все... и увы вонь пошла

#11

Вчера как раз за таким мужиком в очереди в магазине стояла. Капец, какая вонь! Положила продукты прям в корзинке на ленту и обошла кассу с другой стороны, чтоб снаружи ждать, пока он расплатится. И такой запах непонятный - ведь не потом, не грязным телом, не бомжом, ни мочой - хз чем. Меня чуть не вывернуло наизнанку.

#12

И ведь зима! Большинство вонючих граждан через верхнюю одежду не прованивает, а этот вонял.

Гость
#13

У нас на работе есть сотдрудница,от нее вечно воняет потом,вроде приличная женщина,но невозможно,когда с ней в смену работаем,нараспашку двери открываем.Есть подруга от которой вечно выделениями какими-то воняет,прямо заходит шлейф тянется =)))

Гость
#14

11 может жопой немытой? =))

Гость
#15

А у меня преподавательница была,солидная дама,любила прохаживаться вдоль парт от нее пахло грязными трусами и парфюмом,ужасная смесь запахов,все чувствовали,а она как будто не замечала..

Гость
#16

Вот и у меня подружка от нее трусами вонючими вечно воняет.А раньше еще и ногами немытыми и все в перемешку.

Гость
#17

Когда у меня случился вагинальный дисбактериоз, от меня так воняло!! Сквозь зимнюю одежду любой толщины! Сама чувствовала этот мерзкий запах постоянно, а уж окружающие наверно шарахались...

Пошла к гинекологу, выписал лекарство, все сразу прошло. Такое облегчение было, что можно с людьми общаться нормально!

Гость
#18

У меня брат такой вонючий, но он по-ходу ещё и моется раз в пятилетку, сцуко... Зайдёт, потом час выветривается. И хоть говори, хоть нет... Я думаю. это уже психологическое отклонение- не мыться.

#19
Гость

11 может жопой немытой? =))

Нет. Наверное изо рта так воняло, больше неоткуда.

Александра
#20

Вот вот, у меня свекровь такая )))

это ужасно
#21

Андрей Малахов как то сказал, что по его мнению в нашей стране начнут происходить грандиозные перемены, когда каждый гражданин начнет мыться хотя бы раз в день.

Гость
#22
simbelmyne.ru

У меня, к сожалению, нюх как у ищейки, вечно страдаю - для меня очень многие пахнут неприятно, а то и откровенно воняют=).

тоже нюх нежный. различаю малейшие нюансы и концентрации. Раз довелось полгода проработать с одним нечистоплотным коллегой. Плюс злоупотреблял водкой, пивом, сигаретами и саунами с б*дями. кожа была также в каких-то струпьях. А когда нас перевели в тесный кабинет, я купила елочку для авто, но она мало помогала...

Гость
#23

мужа отчасти выбирала себе по запаху. мне так приятно как пахнет его тело! до этого было все не то. онид мальчик пах какой-то кислятиной, старческой. хотя ему было 27.

Гость
#24
это ужасно

Андрей Малахов как то сказал, что по его мнению в нашей стране начнут происходить грандиозные перемены, когда каждый гражданин начнет мыться хотя бы раз в день.

афигеть, а мнение малахова цитировать не ужасно...

Гость
#25

Мне еще не нравится, как пахнут пожилые люди, не грязным бельем, а как-будто чем-то таким специфическим, но очень неприятным, еще меня тошнит от тех, у кого больные внутренние органы, от них пахнет сырым мясом, у меня сразу рвотный рефлекс появляется.

Иеху
#26

В 19 лет я с парнем встречалась.Красивый,умный,сильный.Главное меня любил.Замуж звал.Но вот запах его..Он не пил и не курил,со здоровьем в порядке.Но просто это был его естественный запах,который был противен только мне и никому больше.Я сделала вывод,что не мой это человек и рассталась.

Оля
#27

Иногда попадаются люди..и такое чувство что от них как-бы рыбой пахнет какой-то протухшей(если кто-то блеванул,я не виновата;))и приходится же еще разговаривать с такими людьми.Я сейчас говорю именно о запахе который исходит от человека постоянно,то есть именно его запах.

Гость
#28
Оля

Иногда попадаются люди..и такое чувство что от них как-бы рыбой пахнет какой-то протухшей(если кто-то блеванул,я не виновата;))и приходится же еще разговаривать с такими людьми.Я сейчас говорю именно о запахе который исходит от человека постоянно,то есть именно его запах.

А я когда в школе училась, у нас один мальчик был, вот от него тоже всегда рыбой несло, ну не прям рыбой, а как-будто ее чешуей. Противненько было, однако.

#29

я только запаx пота от другиx чувствую,для более детальныx запаxов нужен близкий контакт, как вы умудряетесь на расстоянии учуять?

#30

фу м лять, поначиталась, фяф фтофнит, я знаете ли привык к благородным фапахам..))

у самой нюх ОЧЕНЬ чуткий. потому понимаю о чем речь.

..туляля
#31

а реально,если провести опрос среди населения(анонимный),многие не чаще 1-2 раз в неделю моются.А то и реже..Вот и воняют селедками.ЭТО В НАш _ТО ВЕК!Когда вода готовая из крана течет.Я тоже считаю,это психическое отклонение-не мыться

я по два р. в день моюсь(интимные места) и МЧ гоняю!Ленивый..

Гость
#32
Гость

У мужа есть родственник, из ванны выходит уже вонючим, какой-то запах противный, скорее всего, потому что жрет что попало. Да еще при этом синтетику носит, тупой, и не объяснишь.

Ем что попало, ношу синтетику, моюсь раз в неделю зимой-в итоге все знакомые и друзья у меня с повышенным обанянием, Я ПАХНУ ХОРОШО! Духами кстати почти не пользуюсь

Гость
#33
это ужасно

Андрей Малахов как то сказал, что по его мнению в нашей стране начнут происходить грандиозные перемены, когда каждый гражданин начнет мыться хотя бы раз в день.

ага кожу всякими химикатами натирать..щас

#34

Ой, а я тоже чувствую. Мало того, я психолог, и чувствую психические заболевания по запаху, сначала было смешно, бегала после клиентов проветривать помещения, потом стала советоваться с коллегами-врачами, может такое быть или нет. Они мне все единогласно сказали, что внутренние, в том числе психические заболевания, могут влиять на запах человека, просто человек и анализы могут ещё не знать о появлении болезни. Вот так. Теперь с настороженностью обнюхиваю близких людей ))) И очень сочувствую собаке, когда ему под нос подсовывают чтото с очень сильным запахом и хихикают как он чихает. )))

Кактус
#35

Я тоже встречала.Обычно это связано с тем. что человек...скажем так,экономит мыло и воду.Но в одном случае оказалось, что эта девушка больна.

Гость
#36

Видеал передачу (живу в Америке)про девушку, которая страдала проблемой запаxа тела с подросткового возраста. Она и душ принимала 3-4 раза в день и емняла одежку постояно. Даже сделала операсю по удалению потовыx желез, ничего не помогало. Люди и в школе,а после на работе сторонились ее. Вообшем ето продолжалось лет 20. В конце концов ей каой-то доктор поставил ей дязноз, что у нее что-то цроде кожанного грибка. Выписал ей мазь и запах прошел сразу же.

Алена
#37
Оля

Иногда попадаются люди..и такое чувство что от них как-бы рыбой пахнет какой-то протухшей(если кто-то блеванул,я не виновата;))и приходится же еще разговаривать с такими людьми.Я сейчас говорю именно о запахе который исходит от человека постоянно,то есть именно его запах.

это гарднерелла.. помню такой один раз мимо меня солдатик прошл,чуть не вырвало.

Соня
#38

Жаль людей, от которых пахнет неприятно именно из-за болезни. Конечно таким надо обращаться к врачам и лечиться - это могут быть почки, кожные заболевания или что-то еще. Но совершенно не жаль грязнуль, которые здесь на форуме темы создают, что надо мыться раз в неделю, чтобы не "смывать защитный барьер с кожи"! А потом ходят и воняют рыбами, грязной ж..пой, вонючими носками,потом, тухлыми прокладками и т.д. А нормальные люди потом мучаются!

Миха
#39

А у меня носки с детства воняют. Вот одел утром, к обеду кроссовки снял, уже вонь. Че делать?

..туляля
#40
Соня

.. грязнуль, которые здесь на форуме темы создают, что надо мыться раз в неделю, чтобы не "смывать защитный барьер с кожи"! А потом ходят и воняют рыбами, грязной ж..пой, вонючими носками,потом, тухлыми прокладками и т.д. А нормальные люди потом мучаются!

и не говорите,жесть!я в метро каждый раз задыхаюсь из-за таких

..туляля
#41
Миха

А у меня носки с детства воняют. Вот одел утром, к обеду кроссовки снял, уже вонь. Че делать?

если кроссовки кожаные и дышашие и носки 100 процентов хлопок,то не должны вонять..есть сухие дезодоранты для ног,всякие присыпки,нейтрализующие запах.В аптеке спросите

..туляля
#42

воняют обычно от искусственной обуви

Дева
#43

конечно, запах - это первейший признак того ваш ли это мужчина или нет

здоровье пахнет приятно!

вот ну есть у меня один ухжаре - просто тошнит от него

пахнет тело, ну такой свой запах бывает же у каждого

и мальчишка был, любила я его - и запах его сводил с ума

Гость
#44
Гость

Люди, а ведь никто из нас от этого не застрахован. У каждого может произойти сбой гормональной системы, из-за стресса щитовидка сдвинется и все... и увы вонь пошла

Да вот именно! Не всегда виновата нечистоплотность или что-нибудь такое.

Ната
#45

У меня начальница вонючка ещё та! Никто в кабинет зайти не мог,весь кабинет провоняла,голову вообще раз в год моет(хотя и стрижка короткая)от вещей сухим каким то потищем несёт,неприятно общаться и разговаривать с ней,зато важная ходит,жесть.А когда она на права пошла учиться,всё! всем ж...па пришла,

Идея!
#46

У меня шеф - вонючка! Как начнет распоряжения давать, думаешь, все сделаю, только бы быстрей закончил! Не знаю, моется он или нет, но запах от него жуткий! Немытой кожи, бэээээ!

Сибирячка
#47

А у меня носки с детства воняют. Вот одел утром, к обеду кроссовки снял, уже вонь. Че делать?

это может быть грибок, проверьтесь или так пролечитесь препаратом, хорошо помогают квасцы-смазывайте ноги утром и вечером примерно 2 недели, потом если запах уйдет-достаточно будет только утром, через 2-3 месяца 2 раза в неделю, если был грибок-надо будет раствором квасцов обработать всю обувь, иначе не избавитесь никогда, носки само собой лучше все поменять

в красном
#48

еще смуглая кожа имеет своеобразный запах, на любителя

не автор
#49

а у моего начальника изо рта воняет... полагаю, что гнилыми зубами, да еще и с парадонтозом... с ним дистанцию приходится не меньше полутораметров соблюдать... хотя регулярно наблюдаю, как одна сотрудница садится с ним нос к носу у его компа и обсуждает подолгу что-нить по работе...

просто подруга
#50
в красном

еще смуглая кожа имеет своеобразный запах, на любителя

тут дело не в цвете как мне кажется... Хотя я вот обратила внимание, что мне не нравится запах восточных мужчин (всяких там таджиков, армян и т.д.) не знаю почему...