Гость
Статьи
Что мужчин раздражает …

Что мужчин раздражает в других мужчинах? (вопрос к мужчинам)

У меня есть коллега. Ниче такой. Умный, но сам по себе. Так вот я заметила, что он явно раздражает других мужчин. Не могу понять сей феномен.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Уха с кефиром
#1

Хрен до колен. Та же история. Всех дико бесит.

Гость
#2

Если ведёт себя как баба извините

Автор
#3
Уха с кефиром

Хрен до колен. Та же история. Всех дико бесит.

Это что значит? Типо большого о себе мнения?

#4
Автор

Это что значит? Типо большого о себе мнения?

Да.

Гость
#5

Высокомерие. В первую очередь высокомерие. Ещё не люблю тех, кто гадости за спиной рассказывают.

Гость
#6

Есть ещё такие, что в женском присутствии пытаются публично унизить других мужчин. Инстинкт собственника гарема.

Гость
#7

Такой как Лео с форума ))

Гость
#8

Меня как мужика в других мужчинах раздражают: нытье, ворчание, привычка быстро набивать свое пузо во время еды, лень, а еще несвежий запах

Уха с кефиром
#9
Гость

Меня как мужика в других мужчинах раздражают: нытье, ворчание, привычка быстро набивать свое пузо во время еды, лень, а еще несвежий запах

Баба ты. Типичный стиль.

Гость
#10

Бесят те, которые смехотворно считают себя умнее всех, и думают что видят все насквозь, хотя на самом деле мыслят очень узко. И там угарают с обычных вещей и нормальных людей. Оскорбляют чью-то внешность, при том что сами уродцы, но именно их надо жалеть. Короче беспочвенный снобизм бесит.

=777=
#11

а меня чисто с[Т]ранные люди бесят.
Вот маацквачи у нас в офисе хвастаются, кто больше стран посетил чиста. Чем больше стран посетил чем круче штоле? Xyясe расскладушечки-по6лядушечки. Пушкин вообще по заграницам не ездил, у него кругозор значит узкий был? Я вот восемь классов закончил и не понимаю вот этой движухи хипстерской. Они мне говорят че-то там про впечатления. Ха! Я из армии бесплатно больше впечатлений принес. Вам в техникум надо или в армейку за впечатлениями, специальность какую рабочую, а вы все дурью маетесь.

Гость
#12

Бесят напускная маскулинность и язык "без костей". И если лыбится постоянно.

Гость
#13

Их очень раздражает зарплата больше, чем у них самих, авторша. Это прям бесяче, бесяче...И тачка если лучше - то фсе...

#14

When a man wants to appear alpha but he is a pussy. The man who wants to get the attention of other women bringing down other men. Pussy

Гость
#15

А меня никто не раздражает. Есть моменты которые не нравятся в людях вцелом. Но это в основном нравственные пороки. Впринципе они в той или иной мере есть у каждого ( и у меня в том числе , наверное ). Так что отношусь снисходительно. Так как ни с одним мужчиной, неприятным мне, долго не нахожусь😂😆😆. Ну а близкое окружение меня устраивает)))

Гость
#16
Гость

Высокомерие. В первую очередь высокомерие. Ещё не люблю тех, кто гадости за спиной рассказывают.

Частенько, высокомерие путают с уверенностью. Там не "хрен до колен" высокомерит, а "сочувствующие"завидуют.

Гость
#17

Когда мужик ведёт себя, как баба. Таких мало, но они есть такие.

Гость
#18
Уха с кефиром

Баба ты. Типичный стиль.

Точно.

Гость
#19
Гость

Если ведёт себя как баба извините

+1. Верно. Ибо бабе простительно: у неё волос длинный, а ум короткий. А когда так ведёт себя осыбь мужского пола, то это раздражает.

Гость
#20
=777=

а меня чисто с[Т]ранные люди бесят.
Вот маацквачи у нас в офисе хвастаются, кто больше стран посетил чиста. Чем больше стран посетил чем круче штоле? Xyясe расскладушечки-по6лядушечки. Пушкин вообще по заграницам не ездил, у него кругозор значит узкий был? Я вот восемь классов закончил и не понимаю вот этой движухи хипстерской. Они мне говорят че-то там про впечатления. Ха! Я из армии бесплатно больше впечатлений принес. Вам в техникум надо или в армейку за впечатлениями, специальность какую рабочую, а вы все дурью маетесь.

Ну вот, подтверждение правила.
"Кто в армии служил, тот в цирке не смеется"))

Гость
#21
Гость

Меня как мужика в других мужчинах раздражают: нытье, ворчание, привычка быстро набивать свое пузо во время еды, лень, а еще несвежий запах

Вы перечислили параметры 50% баб )))) И бабам это простительно. Если мужик такой, то это уже отстой ((((

Гость
#22
Гость

Вы перечислили параметры 50% баб )))) И бабам это простительно. Если мужик такой, то это уже отстой ((((

ты фото кинь свои - старый бегемот
200 кг. 47 лет.

Гость
#23

Когда мужик болтает много. Мужики не любят много говорить.
*Я женщина.

Гость
#24

Любая белая ворона раздражает, в то время как синий чулок вызывает жалость. Так уж заведено.

Гость
#25
Гость

ты фото кинь свои - старый бегемот
200 кг. 47 лет.

Ты это кому? Мне 25 лет. А фото я не собираюсь сюда выкладывать. Ты давай своё фото выкладывай корова жирная 300 кг. ))))

беня
#26

Бесят те, которым бабы дают)

Мария
#27

Нормальные мужики не любят задротов. *** это тот кто считает себя слишком умным,в основном они худого телосложения, любят костюмы,в очках и с зализанной челкой. *** не в состоянии постоять за себя и свою женщину. Если что то случится он убежит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: