Гость
Статьи
Вопрос к МД

Вопрос к МД

Посмотрела на Ютуб несколько историй "прозревших". У меня вопрос, почему вы обвиняете во всём женщин? Вам не кажется, что это инфантильная позиция? Есть мужская гендерная социализация (МГС), но есть и …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Очень грубо, но вы же пришли к тому же выводу? Что тут ДВЕ пострадавшие стороны. Обе. И дети страдают

Зато правдиво. Это "не грубо". Это "коротко и ясно".
Тут "пострадавшим сторонам" - не воевать друг с другом надобно. А выводы делать. Миллионэров-обеспечунов - все равно на всех не хватит.
Все эти МД, ФэМэ и прочее - прекрасный источник информации! Не нужно все принимать за чистую монету. Надо взять какой-либо отдельный пункт и думать. Думать вместе! Как быть?
"Мужик, женившийся и родивший детей - ВЛЕТАЕТ по полной."
"Женщина, расторгнувшая брак становится ***!"
"Девушка, допустившая к себе мужчину до официальной регистрации брака - ПОРВАНКА."
"Мужики седобородые, загнанные в финансовую кабалу государством - открыли охоту на девственниц." и. т. д... Беда, Граждане!!! Что, с этим делать то...?! ВОТ о чем думать надо...!
А не как пересрать друг друга на форумах...

Гость
#202
Гость

Так я тоже не ***. Пытаюсь понять, что с этим миром. Почему одним людям непонятны очевидные для других людей вещи.

Извините, не использую это сокращение в своей речи и не приветствую. Вырвалось

Гость
#203
Кот Бегемот

Женщинами государство откровенно манипулирует (при наличии целого пласта, столетиями наработанной законодательно-научной базы - это делать ОЧЕНЬ легко!). А они, в свою очередь, манипулируют мужиками, ибо большинство на это "ведется".
Дело не в семяизвержениях. Мужик, более или менее статистический, в малой или большой степени - зависит от пи$дятинки (И НЕ НАДО ОТРИЦАТЬ..!)
Государству нужны новые налогоплательщики, рабочие руки, муравьи, пушечное мясо, не важно...
Так, как заставить "инкубатор" работать..? 😉

Интересно так все переворачиваете. Т.е алименты по-вашему, это способ простимулировать рождаемость? Я вас правильно понимаю? А нести ответственность как минимум материальную за ваше потомство кто должен, если в процессе участвовали оба?

#204
Гость

Ну, это не так. Есть осознанные пары. Разговаривают, договариваются.

Я исключительные случаи не обсуждаю.

Гость
#205
Кот Бегемот

Зато правдиво. Это "не грубо". Это "коротко и ясно".
Тут "пострадавшим сторонам" - не воевать друг с другом надобно. А выводы делать. Миллионэров-обеспечунов - все равно на всех не хватит.
Все эти МД, ФэМэ и прочее - прекрасный источник информации! Не нужно все принимать за чистую монету. Надо взять какой-либо отдельный пункт и думать. Думать вместе! Как быть?
"Мужик, женившийся и родивший детей - ВЛЕТАЕТ по полной."
"Женщина, расторгнувшая брак становится ***!"
"Девушка, допустившая к себе мужчину до официальной регистрации брака - ПОРВАНКА."
"Мужики седобородые, загнанные в финансовую кабалу государством - открыли охоту на девственниц." и. т. д... Беда, Граждане!!! Что, с этим делать то...?! ВОТ о чем думать надо...!
А не как пересрать друг друга на форумах...

Ну, у каждого своя война. Своя голова на плечах. В какие-то моменты есть время подумать, посмотреть шире, проанализировать, как живешь ты и как живут другие. В женских группах это называют белым пальто. В мужских тоже, наверное, как-то. Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Нас не просто так сделали такими разными. И не просто так только женщина может родить, но при этом, она слабее, и не может зачать без сперматозоида, который у мужчины, и который сильнее. Инь и янь. Чёрное и белое. Борьба противоположной. Это зачем-то нужно Миру. Вопрос, как каждый для себя проживает свою жизнь. В какие ловушки попадёт, какие уроки усвоит, как расширит сознание, на какой уровень поднимется

Гость
#206
Гость

Причём, мужчины, хотя бы, не несут физических и психологических потерь, связанных с беременностью и родами, согласитесь? Почитайте группы Правда о родах, беременности и тд в ВК. Насилие в родах. Считайте, легко отделались. Хотя бы, не рветесь попалам. И не надо этих разговоров, что болл при родах естественна и у женщин выше болевой порог. Это не правда

О чем вы, они этого не понимают, или не хотят понимать. Это ж типа природно. А сами сцут пойти даже кровь на анализы сдать😀

Гость
#207
Гость

Интересно так все переворачиваете. Т.е алименты по-вашему, это способ простимулировать рождаемость? Я вас правильно понимаю? А нести ответственность как минимум материальную за ваше потомство кто должен, если в процессе участвовали оба?

Мужчина, как мотылёк на свет огня, летел, ведомый гормонами, и опалил крылышки или сам сгорел. Также и женщина. М+Ж свела природа. Мы частично животные, но мы же и люди. У нас есть разум. Где проходит граница? Где кончается приоритет интересов Природы и начинается приоритет человека, как личности?

#208
Гость

Причём, мужчины, хотя бы, не несут физических и психологических потерь, связанных с беременностью и родами, согласитесь? Почитайте группы Правда о родах, беременности и тд в ВК. Насилие в родах. Считайте, легко отделались. Хотя бы, не рветесь попалам. И не надо этих разговоров, что болл при родах естественна и у женщин выше болевой порог. Это не правда

Прошу великодушно простить бескультурную серость -но Я весьма далек от всего этого.
Я мыслю намного шире на данный момент. Боль при родах, дефлорации, горловые минеты, раздел имущества при разводах...Мне важна "обстановка" вцелом: в постсоветском пространстве, Женщина - развращена как никогда прежде. Мужчина - зол, обижен и обнаглел. ВОТ что меня интересует... Меня интересуют причинно-следственные связи

Гость
#209
Кот Бегемот

Я исключительные случаи не обсуждаю.

Их не большинство, но и не мало. Просто это не афишируют

#210
Гость

Это все стереотипы и, возможно, ваш (пока что, на данный момент) неудачный опыт. Мужчины тоже не железные. Также меняют свое мнение, также меняется настроение. Мы разные. И мужчины и женщины.

Не нужно предположений. Это коллективный научный вывод, а не мое субьективное мнение...

Гость
#211
Кот Бегемот

Прошу великодушно простить бескультурную серость -но Я весьма далек от всего этого.
Я мыслю намного шире на данный момент. Боль при родах, дефлорации, горловые минеты, раздел имущества при разводах...- мне вообще до пи$ДЫ..! Мне важна "обстановка" вцелом: в постсоветском пространстве, Женщина - развращена как никогда прежде. Мужчина - зол, обижен и обнаглел. ВОТ что меня интересует... Меня интересуют причинно-следственные связи и "как с етим бароццо!".

Да разберётся человечество, я думаю

Гость
#212
Домохозяйка

А МД еще не вымерло? Все сайты и каналы сдохли давно уже.

оно только набирает обороты это фем скоро вымрет

Гость
#213
Гость

Так мужчинам присуждают платить алименты, не выпускают заграницу и тд, сильно это помогло основной массе начать контролировать свои семяизвержения? Просто не платят и скрываются, обзывают бывших жён

это оттого что бабы упирались избавиться от приплода

Гость
#214
Кот Бегемот

Категорическое "Нет!". Не прокатит. С женщинами невозможно договориться. Они не умеют держать слово и следовать принятым совместно решениям...
Нет, это не потому, что они "лживые твари". От слова "совсем!" Просто это против их природы. ДОГОВАРИВАТЬСЯ о чем либо (особенно фкндаментально важном!) могут ТОЛЬКО мужчины. Женщина держать слово и продолжительное время следовать сделанному выбору не способна! Это -природа. С этим ничего не поделаешь. Рано или поздно, время от времемни, нет-нет и врубается режим "Ну, подумаешь! Что такого?! Я же девочка! Ничего страшного!"

это как договор с котом

#215
Гость

Интересно так все переворачиваете. Т.е алименты по-вашему, это способ простимулировать рождаемость? Я вас правильно понимаю? А нести ответственность как минимум материальную за ваше потомство кто должен, если в процессе участвовали оба?

Нет. Алименты - это способ (действенный) сбросить с себя (с государства!) ответственность за созданную правительством обстановку в стране. "Челядь должна самовоспроизводиться самостоятельно!".
Хотите прозреть, как вас найо§ывает государство? Возьмите и проработайте сами или в группе людей один конкретный вопрос- "ПЕНСИЯ"...
Суть в том, что все эти "движения" - полная чушь!!! Нормальная семья возможна только при условии ее тщательного планирования! По месяцам (!!!) должно быть все расписано в календарике! "Когда свадьба? Когда дети? Сколько?" Расчитана перспективность, учтены риски... Что делать в случае беременности/равода/инвалидности/потери работы/квартиры/измены... А этому - тоже нужно учиться. ВОТ как замуж выходить нужно..!
А у нас бабы соревнуются в том, кто какого мужика и как одурачил. "Ой, Я кажется залетеееела..!" Отлично! Пять балов..!

#216
Гость

Их не большинство, но и не мало. Просто это не афишируют

Не верю. У меня другие данные. Среди моих друзей есть счастливые пары, с домами, машинами, детьми и ежегодными поездками на курорт. Их секрет в том, что въйо§ывают ОБА..! А, ну... и еще - Европа...

#217
Гость

это как договор с котом

В точку! 👍

Гость
#218
Кот Бегемот

Нет. Алименты - это способ (действенный) сбросить с себя (с государства!) ответственность за созданную правительством обстановку в стране. "Челядь должна самовоспроизводиться самостоятельно!".
Хотите прозреть, как вас найо§ывает государство? Возьмите и проработайте сами или в группе людей один конкретный вопрос- "ПЕНСИЯ"...
Суть в том, что все эти "движения" - полная чушь!!! Нормальная семья возможна только при условии ее тщательного планирования! По месяцам (!!!) должно быть все расписано в календарике! "Когда свадьба? Когда дети? Сколько?" Расчитана перспективность, учтены риски... Что делать в случае беременности/равода/инвалидности/потери работы/квартиры/измены... А этому - тоже нужно учиться. ВОТ как замуж выходить нужно..!
А у нас бабы соревнуются в том, кто какого мужика и как одурачил. "Ой, Я кажется залетеееела..!" Отлично! Пять балов..!

Пенсию сюда каким боком приплетаете. На пенсию каждый человек по сути себе уже за жизнь заработал. А алименты это другое. С какой стати и с каких средств государство должно нести ответственность за каждого ребенка, которого отказывается содержать его работоспособный родитель? Ну отказывайтесь тогда от детей своих официально, сдавайте в приют, тогда государство будет нести за них ответственность и обеспечивать всем необходимым.

Гость
#219
Кот Бегемот

Не верю. У меня другие данные. Среди моих друзей есть счастливые пары, с домами, машинами, детьми и ежегодными поездками на курорт. Их секрет в том, что въйо§ывают ОБА..! А, ну... и еще - Европа...

Да разные семьи бывают. Есть такие, где дела делает один, а хватает и детям и родителям и племянникам с двоюродными тетями. А есть те, кто одного ребенка не в состоянии обеспечить и орет что он ничего никому не должен

#220
Гость

Пенсию сюда каким боком приплетаете. На пенсию каждый человек по сути себе уже за жизнь заработал. А алименты это другое. С какой стати и с каких средств государство должно нести ответственность за каждого ребенка, которого отказывается содержать его работоспособный родитель? Ну отказывайтесь тогда от детей своих официально, сдавайте в приют, тогда государство будет нести за них ответственность и обеспечивать всем необходимым.

Никаким. Я призываю народ тем самым "включать голову" и думать над тем или иным вопросом.
Ни с какой... Мне просто очевидные для меня вещи объяснять лень. Государству нужны налогоплательщики, налогоплательщики рождаются от граждан. Кому нужны налогоплательщики - тот их на свои средства и выращивает. Как в СССР... Или как в ОАЭ например: там "на трубе" сидит не кучка удачливых бездельников-кокаинистов-педофилов, одуревших от роскоши, как в России, а "весь народ"... А средств у "государства" предостаточно, будьте покойны..!
Впрочем... О чем это Я...

Гость
#221
Гость

А вы задумывались, почему женщины так себя ведут? Погуглите ЖГС. Давит общество, давит система, давит патриархат, давят другие женщины всех поколений. Она так же, как и вы, зачастую попадает в ловушку с этим щастьемматеринства и щастьембытьженой. Тут две пострадавших стороны. И мужчина и женщина. Задумайтесь

опать когда крыть нечем виноваты все только не женщина

Гость
#222
Кот Бегемот

Не верю. У меня другие данные. Среди моих друзей есть счастливые пары, с домами, машинами, детьми и ежегодными поездками на курорт. Их секрет в том, что въйо§ывают ОБА..! А, ну... и еще - Европа...

А знаете, почему так совпало: "счастливы" и "Европа"? Потому что, уровень осознанности обоих выше. Потому что отец вовлечён в родительство и там это поощряется. Потому что разговаривают и договариваются. Такие пары есть во всех странах)

Женщина Геннадий 🤭
#223
Гость

Почему вы считаете, что именно женщины рушат семьи?) Вам не приходит в голову, что деторождение само по себе не выгодно многим людям (допускаю, кому-то оно в радость)? Вы оба попали в ловушку, и каждый справляется, как может. Не вините женщин, виновата система, которая вас подмяла под себя

Виновата не только система, а ещё и боязнь критично помыслить самим: а так ли общество право?

Гость
#224
Гость

Интересно так все переворачиваете. Т.е алименты по-вашему, это способ простимулировать рождаемость? Я вас правильно понимаю? А нести ответственность как минимум материальную за ваше потомство кто должен, если в процессе участвовали оба?

если оба мать тоже должна платить алименты

ТЕЩЕНенавистник
#225

В развале семьи всегда виноваты двое:
ОНА и ЕЕ МАМО

Гость
#226
Гость

Это коварные женщины придумали, ага. Что от секса без презерватива рождаются дети, и что их потос надо кормить, одевать, лечить, учить и тд

это коварные мужчины придумали что вы залетаете

Гость
#227
Гость

баба с этих алиментов и пособий тоже хавает

типа с нее малые отчета потребу.ют

Гость
#228
Гость

Она чем-то руководствуется, попробуйте встать на её сторону хоть на минуту. Вы появились раз в неделю, накормили фастфудом, подарили подарок, а ей потом с этим ребёнком управляться, решать его ежедневные дела, рутинные, неинтересные, не праздничные. Представьте, что вы так собаку воспитываете? Один запрещает, другой разрешает. Что получится?

не нравится - не плодите

Гость
#229
Гость

если оба мать тоже должна платить алименты

Мать платит, если ребенок живет с отцом.

Гость
#230
Гость

не нравится - не плодите

Решение «плодить» принимают оба, как и участвуют в процессе тоже оба.

ТЕЩЕНенавистник
#231
Гость

Решение «плодить» принимают оба, как и участвуют в процессе тоже оба.

И в разводе виноваты оба:
ОНА и ЕЕ МАМО!

Гость
#232
Гость

Решение «плодить» принимают оба, как и участвуют в процессе тоже оба.

плодят в конце концов лишь матери и могут избавиться от плода хоть 10 раз

Гость
#233
Гость

Мать платит, если ребенок живет с отцом.

что бывает редко

Гость
#234
Гость

плодят в конце концов лишь матери и могут избавиться от плода хоть 10 раз

Сделать аборт это не покурить выйти. Для женщины это не малые физические и моральные потери. Так что натягивайте резинку если не хотите потом всю жизнь платить за последствия

Гость
#235
ТЕЩЕНенавистник

И в разводе виноваты оба:
ОНА и ЕЕ МАМО!

Нормально тебя теща взгрела, как я погляжу 😁

ТЕЩЕНенавистник
#236
Гость

Нормально тебя теща взгрела, как я погляжу 😁

Да, *** редкостная!!!!
Не передать словами!!! На совести этой бл@ди несколько разбитых семей и искалеченных детских судеб!!!

ТЕЩЕНенавистник
#237
ТЕЩЕНенавистник

Да, *** редкостная!!!!
Не передать словами!!! На совести этой бл@ди несколько разбитых семей и искалеченных детских судеб!!!

Жду когда дочке будет 10 лет и буду закрывать тёщу. Благо документы есть, да и преступление ее в юридическом поле относится к категории длящихся. С каждым месяцем и годом, эта мр@зь себе накручивает более тяжкую квалификацию и особо крупный размер, из- за своей непроглядной алчности и чувства превосходства.

Гость
#238
ТЕЩЕНенавистник

Жду когда дочке будет 10 лет и буду закрывать тёщу. Благо документы есть, да и преступление ее в юридическом поле относится к категории длящихся. С каждым месяцем и годом, эта мр@зь себе накручивает более тяжкую квалификацию и особо крупный размер, из- за своей непроглядной алчности и чувства превосходства.

А зачем ждешь когда дочке 10 исполнится?

ТЕЩЕНенавистник
#239
Гость

А зачем ждешь когда дочке 10 исполнится?

Есть свой план. Да и пусть ещё побеснуется и будет думать, что она умнее всех, стратег бл@дь.
Потом из комфортной жизни, в лучшем случае на общий режим, к 60 годам- мой подарок на юбилей!
Думаю, что все те, кому это ничтожество судьбу покалечило, только будут благодарны.

Гость
#240
Гость

Сделать аборт это не покурить выйти. Для женщины это не малые физические и моральные потери. Так что натягивайте резинку если не хотите потом всю жизнь платить за последствия

Ээээ, что значит всю жизнь? Оговорочка по Фрейду, мадам?

Serg
#241
Гость

А зачем ждешь когда дочке 10 исполнится?

Потому что пока дочка маленькая, ему с тёщей удобнее

Тасик Пихайлов
#242
Serg

Потому что пока дочка маленькая, ему с тёщей удобнее

Вы не правы, я с ней даже не общаюсь. И даже живём мы теперь в разных странах!

Гость
#243
Гость

Ээээ, что значит всю жизнь? Оговорочка по Фрейду, мадам?

Потому, что дети это навсегда)

Гость
#244
Тасик Пихайлов

Вы не правы, я с ней даже не общаюсь. И даже живём мы теперь в разных странах!

Че тогда так на 💩 исходишь. Живи своей жизнью, поди тоже тот еще груздь

Тасик Пихайлов
#245
Гость

Че тогда так на 💩 исходишь. Живи своей жизнью, поди тоже тот еще груздь

Слишком были большие потери, а потери созданные левыми людьми должны быть компенсированы.

Гость
#246
Гость

Потому, что дети это навсегда)

И что? У нормальных родителей дети после определенного возраста (не 40 лет) обеспечивают себя сами. Вы из племени яжматерей? Тогда понятно.

Следующая тема